Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Репетиторы в Барнауле
Детский сад № 266
г. Барнаул, проезд Южный Власихинский, 24

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Абсент
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5131
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 20:00     Ответить с цитатой

Natiq
Лично мне не нравится этот сад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Самба
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.08.11
Сообщения: 453
Откуда: Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 22:08     Ответить с цитатой

Так ходите в сад, который вам нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:

Ходите в сад , где нет 10 часовой рабочей системы, где 2 воспитателя на группу, где воспитатели и их дети не болеют, где воспитатели не ходят в отпуск, где не 18 групп, а 8!!!! Где воспитатели работают круглосуточно, без выходных, без праздников! Где на 1650 будут вас кормить красной икрой и омарами! И еще воспитатели возьмут на себя воспитание ваших детей!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Вам ничего не надо будет делать: только указывать! Идеальный сад для родителей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
зака1983
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 1087
Откуда: ул. Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 10:46     Ответить с цитатой

Самба
вы так агрессивно всем отвечаете :aga-aga: это мнение людей и это их право. Мы здесь обсуждаем садик, а не как плохо живется воспитателям. А кому сейчас легко? У каждого свои проблемы. Мне кажется вы слишком близко все воспринимаете. Никто не пишет, какие плохие воспитатели и т.п., ну что-то не понравилось родителям, они и написали, вы я думаю тоже сталкивались с тем, что вам не нравится в магазине, автобусе и т.п. Если вы едете в автобусе с ребенком и водитель курит, и воняет что дышать невозможно, вы же не будете про себя думать " ну ладно, пусть курит, у него зп ведь небольшая, он устает, пусть хоть так расслабится" ? (это я утрированно к примеру) Сад предоставляет услуги в первую очередь и какие то минимальные условия для нахождения в нем детей наверное все таки нужно выполнять ( я про пыль) Вот вы всем отвечаете, ищите другой сад, ищите другой сад! Может вам просто надо сменить сферу деятельности, раз вы считаете, что работаете в сложных условиях и с недостойной зп? Зачем себя то мучать?
_________________

Меня зовут Настя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Самба
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.08.11
Сообщения: 453
Откуда: Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 16:23     Ответить с цитатой

зака1983
Читая своё последнее сообщение сегодня, конечно понимаю, действительно, выглядит агрессивно... за это, конечно искренне извиняюсь :oops: Видимо накопился за год приличный "багаж родительских жалоб" Я прекрасно понимаю и поддерживаю ОБОСНОВАННЫЕ претензии ( грязно, не гуляют), но я уже писала, эти вопросы решаются путем переговоров с вашим воспитателем. Ещё раз хочу повторить, что есть люди, которые не добросовестно относятся к своей работе, но не думайте, что им не делают замечаний и не контролируют. Детский сад НЕ предоставляет услуги, это дошкольное образовательное учреждение, мы Вашим детям в первую очередь даём образование, а потом уже все остальное. И нигде не говорю, что моя работа трудная и маленькая зп, меня вполне устраивает моя зп. Дело не в этом, вовсе.Хочется донести до родителей, что есть претензии, которые не в какие"рамки " не умещаются....почему нет стоянки для авто?...почему мы не можем носить свою еду в сад?...почему вы закрываете днем все ворота?нам не удобно!...почему воспитатели пьют воду из кулера в группе?...почему сад работает с 7.30 до 18.00 - нам не удобно!... я буду находиться сегодня в группе со своим ребёнком - мы так договорились с ним!...и т. д Именно это меня мучает, а не сложные условия и моя зп. И это, вовсе, не агрессия, а просьба к родителям соблюдать какие-то рамки в ваших претензиях. Конечно я слишком близко принимаю все, ведь Вы обсуждаете сад, а сад, это и есть коллектив людей, который в нем работает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22784
В дневниках: 614
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 16:30     Ответить с цитатой

Самба
Вы не знаете сколько в этом году будут набираться групп малышей 2-х лет? две групы? по сколько человек? сад автономный - платные группы предусмотрены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Самба
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.08.11
Сообщения: 453
Откуда: Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 23:06     Ответить с цитатой

Kseniya
Платных мест точно нет, по количеству групп - уточню, а количество детей в группах теперь 30 человек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
зака1983
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 1087
Откуда: ул. Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 14:13     Ответить с цитатой

Самба
Я вас понимаю, накипело просто наверное ;) Мир, дружба, жвачка!!!
_________________

Меня зовут Настя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьна По
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 15:09     Ответить с цитатой

Kseniya
Платных мест, как мне сказала завеующая, с этого года не будет нигде. Запретили их садам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Самба
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.08.11
Сообщения: 453
Откуда: Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 16:02     Ответить с цитатой

Татьна По
Именно так! Комитет отказал в платных местах.
Kseniya
Группу 2х лет(ясли) набирают только одну, 3х лет- 2 группы :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Natiq
Студент
Студент

На сайте с 22.03.08
Сообщения: 1951
Откуда: Барнаул, Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 16:49     Ответить с цитатой

Мне сейчас сказали, что будет одна группа до 3 лет и три группы 3-4 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Самба
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.08.11
Сообщения: 453
Откуда: Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 21:42     Ответить с цитатой

Natiq
Правильно :aga-aga: Одна группа 2-3 года(Ясли), 3-4 года- две группы набирают, а одна уже есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22784
В дневниках: 614
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 14:10     Ответить с цитатой

Самба писал(а):
Татьна По
Именно так! Комитет отказал в платных местах.
Kseniya
Группу 2х лет(ясли) набирают только одну, 3х лет- 2 группы :aga-aga:

спасибо, очень надеялась, что групп малышей хотя бы две будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нептун
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 836
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 18:41     Ответить с цитатой

Самба
А мне вот наш садик вполне устраивает! И сравнить есть с чем (старший два сада поменял). Мы в ясли ходим, всё отлично! Воспитатель молодец!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Татьна По
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 9:51     Ответить с цитатой

Самба Группы 2-3 лет это же первая младшая, ясли с 1.6, ясли в этом гоу набирать не будут....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Палермо
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1744
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 15:36     Ответить с цитатой

Мне вот 266 нравится, но мы в него не попали :-( ходили сюда ГПК, была слабая надежда на чудо, но увы(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 54 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах