Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Иглу сапожки
Что одеть внутрь - синтетику или шерсть??

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 14:24    Заголовок сообщения: Иглу сапожки Ответить с цитатой

что теплее??сапожки купили,они на тинсулейте,стелька как войлосная,а что под них?покп бегает просто в колготках,а на морощы что лучше-шерстянлй носок?термо?подскажите,пожалйста,люди добрые и опытные)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЩУЧКИНА
Студент
Студент

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 2906
В дневниках: 10
Откуда: Тихий поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 14:29     Ответить с цитатой

marjawa
Я думаю в идеале термо, но мы прошлую зиму просто на колготки полусинтетические носили. А в сильные морозы еще махровые носки одевали, тоже хлопок/эластан (но больше для успокоения души, стереотип чем толще тем теплее наверно никогда не отпустит :haha: ). Ноги ни разу холодными не были.
_________________


Изготавливаем мебель на заказ по индивидуальным размерам. Тел. 89134847419.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
.Ягода Малина.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.11.13
Сообщения: 200
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 15:32     Ответить с цитатой

Просто на махровые колготки одевали, без носков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 18:56     Ответить с цитатой

сыну на см примерно большеваты,вот я и думаю чем это пространство занять)))спасибо за ответы!будем пока на колготки)а стелька у иглу реально из войлока?похожа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ШараШ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.10.11
Сообщения: 1129
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 13:11     Ответить с цитатой

В зависимости от градуса на улице надеваем Иглу или на полусинтетические колготки (когда потеплее) или на махровые (когда морозы).
Никакие носки ни разу за 3 зимы (столько знаем и носим эту марку) не надевали.

marjawa
Цитата:
сыну на см примерно большеваты,вот я и думаю чем это пространство занять

Купите ещё одни стельки типа войлочных.
Вырежьте по уже существующей стельке и вложите в сапожки дополнительно.
Сразу на полразмерчика будет меньше. :-)
_________________
Мои потребности в шоке от моих возможностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksushk@
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.11
Сообщения: 6603
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 15:25     Ответить с цитатой

Подниму темку!
Девочки, в этом году первый раз купила сыну Иглу, носим их на колготки махровые или тонкие, а так как нынче зима у нас с оттепелями, ноги у сына и внутри мокро. За ночь естественным путем просыхать не успевает.
И подклад у штанов покрасились :eek:
Я не ожидала, что за такие деньги - испортим вдобавок и штаны :-(
Девочки, а у вас детки при температуре -3 ( вобщем как этой зимой), что носят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya&
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 1216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 10:59     Ответить с цитатой

мы носим иглу с термоносками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 17:15     Ответить с цитатой

Ksushk@
мы носили в прошлом году до минус 7 примерно сноубутсы,у них внизу типа калоша,не промокает!а в этом году на зиму взяли викинги! вообще красота!!! не промокают вообще!!!! всю зиму в них и сейчас думаю до 5-7 будем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyapa_Angel
Академик
Академик

На сайте с 13.02.08
Сообщения: 12627
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул
Карта № 001951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 18:20     Ответить с цитатой

Девочки не знаю как Вам, но мои иглу относили прошлую зиму и больше я на эту марку даже не смотрю. Качество отвратительное за такие деньги. Стелька вытерлась до сетки за первый же месяц. Пятка у старшего вытерлась до дырки через 2 месяца носки, зиму дохаживал в демисезонной мембране. Мокли постоянно...Я так и не поняла, как другие эту обувь покупают и в восторге :-)
При этом мы носили валенки, капику, кетч, викинги, демары. Опыт в ношении зимней обуви кое-какой есть :aga-aga:Кетч и вики рулят однозначно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах