Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Целомудренная ведическая одежда на сибирячках
никаких брюк, только длинные юбки, платки

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше отношение к "целомудренной моде"
Это ужасно
14%
 14%  [ 14 ]
В городских условиях выглядит странно, а вообще пойдет
28%
 28%  [ 27 ]
Мне все равно
40%
 40%  [ 38 ]
А я сама так хожу
15%
 15%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 94

Автор Сообщение
Devochka_Sonechka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.15
Сообщения: 21
Откуда: Вашингтон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 9:03    Заголовок сообщения: Целомудренная ведическая одежда на сибирячках Ответить с цитатой

Вижу в Новосибирске все большее и большее количество девушек, одетых "целомудренно" и "женственно". Длинные юбки, никакого декольте и брюк, иногда даже платки на головах. На мой взгляд, это не смотрится уместно в городских условиях, особенно при сибирской погоде. Представить таким образом одетую женщину в офисе тоже не могу. Но тема набирает обороты :o
Мне эта тенденция непонятна, а нравится ли вам? :-(

На фото одна из активисток этого веяния, Екатерина Дорохова.
_________________
Много фотографий и описание моей жизни в США в instagram @omruruch
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ясяда
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 3402
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 10:38     Ответить с цитатой

Да, да, я тоже на них по городу натыкаюсь взглядом, выглядят как из секты какой-то, особенно на фоне других, одетых, как обычно у нас, сексуально и вызывающе :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 11:04     Ответить с цитатой

Наиграются девочки и перестанут, потому что для современной жизни это не очень удобно. Недаром юбки женщин начали укорачиваться с появлением общественного транспорта и эмансипации женщин. А вообще, мне все равно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Devochka_Sonechka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.15
Сообщения: 21
Откуда: Вашингтон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 11:10     Ответить с цитатой

Ясяда, я такую однажды увидела в НГТУ, где большая часть студенток либо гламурные девочки в мини и на каблуках, либо скромницы из провинции или ботаники. А она стоит себе у деканата автоматики и вычислительной техники, юбка с цветами в пол, коса, платок :aga-aga:
_________________
Много фотографий и описание моей жизни в США в instagram @omruruch
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 11:22     Ответить с цитатой

Красиво ,но не удобно,при нашем ритме жизни.
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!


Последний раз редактировалось: Счастье2015 (Пт Янв 09, 2015 0:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Удача!
Академик
Академик


На сайте с 11.01.13
Сообщения: 12991
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 12:26     Ответить с цитатой

я редко встречаю девушек, так одетых - но сколько раз видела - всегда стильно выглядит и хорошо сочитается одновременно с современным стилем,

на счет офисов - думаю во многих есть "дресс-код" - и такой наряд исключен

а в целом: мне нравится,
смотрится красиво и приятно, почему бы не разнообразить массу девушек (очень часто выглядящих через чур вульгарно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  
 
А--НАСТА--СИЯ
Студент
Студент

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 2521
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, м Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 15:04     Ответить с цитатой

Не, мне определенно нравится :-)
то что на фото
а не женщина в длинном сером балахоне, бесцветном платке и откровенно отталкивающим взглядом :eek:
таких чаще встречаю :-)
А вообще на фоне вызывающих мини и обтянутым джинсами целлюлитом очень приятно, глаз радует прям :-)
_________________
FIX-PRICE весь январь на сложные окрашивания ♥
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 15:46     Ответить с цитатой

Платки я, конечно, не ношу. Но длинные юбки и платья - это все мое. Но только летом, пока тепло. Никаких неудобств не заметила. Чем это неуместно в городских условиях? И уж тем более в офисе. Одежда как одежда, обычная. Кому-то охота в брюках ходить, кому-то вот так. Вкусы разные у всех.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18755
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 17:52     Ответить с цитатой

Devochka_Sonechka
на фото девушка выглядит вполне обычно для улиц города, потому не очень поняла, что Вы имеете в виду про новую тенденцию
такие юбки уже лет 15 активно носят, а узор платков давно перекочевал на жуткие спортивные костюмы))
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 18:05     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Onlinekate (Пн Янв 19, 2015 14:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 18:54     Ответить с цитатой

Уж лучше, чем заезженные джинсы, ярко, впечатляет. Мне нра.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Devochka_Sonechka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.15
Сообщения: 21
Откуда: Вашингтон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 22:08     Ответить с цитатой

Мне кажется, что это дурной тон.
Спортивные костюмы вне спортзала, рвущийся наружу из джинсов зад, тонна макияжа и подобные юбки — все это вещи одного порядка, название которым — дурной тон. Длинное платье красиво, но уместно оно в редких случаях, не имеющих ничего общего с повседневностью. Да и девушки обычно выглядят не как приведенная выше, а как смесь крестьянки с цыганкой.
_________________
Много фотографий и описание моей жизни в США в instagram @omruruch
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 22:31     Ответить с цитатой

Devochka_Sonechka
Длинная юбка - дурной тон? :shock: Где же тогда уместно длинное платье? Я просто понять не могу, чем оно не угодило.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18755
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 22:44     Ответить с цитатой

Devochka_Sonechka
а Вы лично ЗА какой стиль? :-)
Это я к тому, что и Ваши предпочтения кому-то могут показаться дурным тоном)))
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Devochka_Sonechka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.15
Сообщения: 21
Откуда: Вашингтон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 23:18     Ответить с цитатой

Кохтик, длинная юбка самая по себе хороша и не представляет ничего плохого. Но всему свое место и время. Мы же не допускаем надевать на работу в офисе пляжные шорты, потому что их место на пляже, почему тогда мы допускаем органичное существование в тех же условиях юбок в пол? Это как минимум неуместно, как максимум — глупо и безвкусно.

Леся:))
Я лично ЗА хороший вкус. За умение красиво и уместно выглядеть.
_________________
Много фотографий и описание моей жизни в США в instagram @omruruch


Последний раз редактировалось: Devochka_Sonechka (Чт Янв 08, 2015 23:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах