Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Детская мебель недорого
Овитрель (за и против)
Кому помогло, кому нет.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 19:01    Заголовок сообщения: Овитрель (за и против) Ответить с цитатой

Врач назначила Овитрель. После второго укола на теле стали появляться синячки, то задела стул, то муж взял меня за локоть. Раньше такого не было. Сейчас я лечение остановила. Очень переживаю. Скажите как было у вас?
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 14:52     Ответить с цитатой

Русало4ка
Вообще-то странная реакция и думается с овитрелем это никак не связано :aga-aga: А зачем два укола назначили? Или это в разные циклы вы ставили?
А кроворазжижающие препараты вам назначали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 17:35     Ответить с цитатой

Олька-Лев да, это было два разных цикла. Обследовались до уколов Овитрелем на узи, на гормоны - все хорошо, яйцеклетки на узи созрели хорошие и врач предложила повысить шансы овитрелем. К сожалению результата не было. Но после второго укола прям "упало" половое желание и синячки стали появляться.
Читала Овитрель назначают, чтобы лопнул фолликул и что якобы было всего два летальных исхода (у кого то язва желудка открылась, у кого то сосуд в голове лопнул ... ). Значит получается Овитрель делает ткани "растягиваемыми" или рвущимися. Тогда получается он не на определенное место действует, а на все ткани организма.
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белория
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.13
Сообщения: 628
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 20:08     Ответить с цитатой

Русало4ка
Не грейте голову мне столько этих овитрелей наставили. А желание у вас пропадает изза зациклености на результате по себе знаю, как овулька что у меня что у мужа все через не хочу. Отдохните и голову не грейте. Мне делали так: ставили гонал чтобы созрели фоликулы 3 укола примерно, через день я ездила к ГК, в определенный день и час я поставила овитрель, естественно определила день и час не я, а она :-) Овитрель нужен чтобы фоликул лопнул, кроме него у вас ничего не лопнет :haha: Если в чем то сомневаетесь смените ГК, у нас есть рейтинг посидите и почитайте. Главное узнайте мнение 3-5 специалистов при этом ничего не говоря им, пускай сами ставят диагноз или его отсутствие, есть анализы принесли нету не несите сами назначат. Главное не надо думать что из вас деньги анализами выкачивают идите в независимые лаборатории и не называйте имя врача если жалко :haha:

П.С. не помогло мне лечение потому что проблема была не во мне, а узнали мы это уже после. А так лекарства эти работают как швейцарские часы, ттт не сглазить
_________________
была Psyuren
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 21:03     Ответить с цитатой

Белория Спасибо за теплые слова! :give_heart:
Белория писал(а):
... кроме него у вас ничего не лопнет :haha: ...
+100 )))
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах