Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Колготки. Какие?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 20:57     Ответить с цитатой

Клаша писал(а):
Просьба к тем, кто носит чулки. Может у кого завалялась драная пара с силиконовой резинкой. Отдааааайте мне ее пжлста! :oops:

Мона поинтересоваться зачем :? А то вдруг мне тож надо :lol:
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 9:22     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
Мона поинтересоваться зачем :? А то вдруг мне тож надо :lol:

Канешна мона! :D
Полоску резинки прилеплю на внутреннюю поверхность бретельки свежесшитого сарафанчика, чтоб на плечах крепче держалось! А сама чулочки не ношу. Раз купила ради спортивного интересу-сама себе в зеркале не пондравилась. Сарделька получилась. :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 18:48     Ответить с цитатой

А мне наоборот больше нравятся чулки :oops: , как-то комфортнее в них себя чувствую, да и вообче не люблю когда что-то давит и стягивает. Тем более, что ношу юбочки и брючки только с заниженной талией :cool:
Колготки не ношу уже года 3, хотя-я иногда зимой, да и то теплые :D
Поэтому фирма особа не важна - выбираю по красоте и ажурности резинки :lol:
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 14:32     Ответить с цитатой

Тора писал(а):
А мне наоборот больше нравятся чулки :oops: , как-то комфортнее в них себя чувствую, да и вообче не люблю когда что-то давит и стягивает.

+100
А еще мне нравится, что я на работе могу спокойно переодеться под столом :lol: . Чулки снимаю, а длиннющие гетры надеваю, но это конечно только в умеренно холодное время года.

Тора писал(а):
фирма особа не важна - выбираю по красоте и ажурности резинки :lol:
:lol: :lol: :lol:

Короче, вопрос к тем, кто носит чулки. Подскажите чулки НЕБЛЕСТЯЩИЕ, чтоб прям матовые были. Раньше я носила Омсу, нравились. Но потом обратила внимание, что слишком уж они блестят. Сейчас решила попробовать SISI, получше, но все же не то. Пыталась порыться в магазине в колготном отделе, но кроме Омсы, Сиси и Филодоро ничего не нашла. А Филодоро вообще говорят не очень :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
натал'ок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.08
Сообщения: 428
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 14:46     Ответить с цитатой

Анчутка, схожу на обеде в магазин, попристаю к продавцам! И не дай, боже, они мне не нароют неблюстючие чулки! :lol: И себе черные гольфы куплю. Они без фирмы, парами продаются. И дотягиваются у меня до серелины бедра. И не блестят! Стоят 6 рублей. Правда, не знаю, продаются ли в Ваших краях такие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 15:07     Ответить с цитатой

натал'ок писал(а):
И себе черные гольфы куплю. Они без фирмы, парами продаются. И дотягиваются у меня до серелины бедра. И не блестят! Стоят 6 рублей. Правда, не знаю, продаются ли в Ваших краях такие...

Да есть, конечно, куда ж денутся.... Бабульки возле метро продают. Я даже под брюки такие не покупаю... Тем более черные... :eek: С жиру бешусь - покупаю за 60р. за 2 пары :o . Качество 5ballov и до ушей не тянутся :D

натал'ок писал(а):
И дотягиваются у меня до серелины бедра.

:shock: Что это за гольфы? Или ножки?

А по поводу чулок я уже пытала продавцов, все советуют SISI... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
натал'ок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.08
Сообщения: 428
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 17:14     Ответить с цитатой

Купила, Анчута! Не за 6 рублей! Что-то я маху дала про 6!!! :lol: по 42. а я ношу. с бриджами или кто их как называет... Тоже с черными. И обувь черная. Что-то не так? :oops: Ножки мои у меня востогла не вызывают. Гольфы... Ну, не знаю. Мож, это они такие. ЕЕЕластичные :lol: Про чулки! нашли мне не блестящие. Пока шла, блин, название фирмы забыла! Помню, что белоруссские, упаковка белая (фон) красным написано название фирмы из пяти букв на "CO..." начинается! Во! Да, ну томоз я, ну и что?!. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 19:41     Ответить с цитатой

натал'ок писал(а):
Купила, Анчута! Не за 6 рублей! Что-то я маху дала про 6!!! :lol: по 42.

Вот-вот :D
натал'ок писал(а):
а я ношу. с бриджами или кто их как называет... Тоже с черными. И обувь черная. Что-то не так?

Да почему "не так"... Кому как нравится. Я просто вообще черные колготки не уважаю :oops: . Надеваю только черные лосины на тренировки и то хочу сменить на серые или бардовые.
натал'ок писал(а):
Пока шла, блин, название фирмы забыла!

:lol: :bams:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
натал'ок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.08
Сообщения: 428
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 12:45     Ответить с цитатой

Не уважаете, потому что сизые попадаются? Полоски на них появляются? Блестят/мерцают загадочно? Я серые не особо. СОвсем никак. Искала по сети, что за фирма. Пойду ещё - посмотрю, запишу! :lol:

Conte. Удачи Вам в поиске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vika-Viktoria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.08
Сообщения: 768
Откуда: Нск, Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 19:00     Ответить с цитатой

Мне раньше Омса нравилась, а сейчас ее терпеть не могу. А может это поддделка стала?
а к зиме интересно что-нить новенькое появилось? Недавно в "Новосибирск. Инструкция по применению" рассказывали про колготы с шелковыми нитями. У кого-нить есть сие чудо? :-) :masterica:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lilia_m78
Студент
Студент

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 1623
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 21:34     Ответить с цитатой

Ношу Омса, серия велюр 40 и 70 ден, с заниженной талией, мне нра, но это на повседневку в холода, а так чулочки очень даже отличный вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 13:02     Ответить с цитатой

Классические колготки и чулки - Омса.
Цветные и теплые - из Кальцедонии. Марки не знаю :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Smil@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 3500
В дневниках: 96
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 20:01     Ответить с цитатой

кальцедония это и есть марка!
мне кстати очень там нравиться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 20:03     Ответить с цитатой

Smil@
Спасибо, что просветили :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maria_aaa
Студент
Студент


На сайте с 15.10.08
Сообщения: 2077
В дневниках: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 0:46     Ответить с цитатой

Calzedonia - май лав! :give_heart:
И качество на высоте, и "сопливого блеска" нет, и ощущение второй кожи.
В коллекции куча разноцветных колготок :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах