Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Колготки. Какие?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жуча
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.04
Сообщения: 4998
В дневниках: 944
Откуда: Бердск, мкр Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 10:52     Ответить с цитатой

А мне вот колготки Гламур понравились, именно потому что у них широкая резинка, на живот не жмет, низкая посадка и никуда не сползают, я аж не поверила своему счастью :D , т.к. раньше меня тоже эта проблема с высоким седалищем доставала. Покупаю уже 4-ю пару и тихо радуюсь, модель кажись Позитив пресс называется, просят за них в магазине совсем смешные деньги - 75 рублей. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 11:34     Ответить с цитатой

У меня Гламур почему-то очень быстро рвутся. И главное - они ж блестят!!! :shock: :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 15:25     Ответить с цитатой

Сегодня одела колготки, сели ровно до талии, выше не потянулись!
Но они непрозрачные (70 ден с микрофиброй). Чьи - не помню, возможно что филодоро.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 16:12     Ответить с цитатой

ZlaTa, мне тооооненькие нужны. Проблемы как раз с ними. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 17:46     Ответить с цитатой

София писал(а):
ZlaTa, мне тооооненькие нужны. Проблемы как раз с ними. :)

если попадутся - сообщу :)
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 11:35     Ответить с цитатой

ZlaTa писал(а):
если попадутся - сообщу :)

Договорились. :) А то я уже умучила всех. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Снегурка
Студент
Студент

На сайте с 11.07.03
Сообщения: 1605
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Экваторная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 16:10     Ответить с цитатой

Жуча писал(а):
А мне вот колготки Гламур понравились, именно потому что у них широкая резинка, на живот не жмет, низкая посадка и никуда не сползают, я аж не поверила своему счастью :D , т.к. раньше меня тоже эта проблема с высоким седалищем доставала. Покупаю уже 4-ю пару и тихо радуюсь, модель кажись Позитив пресс называется, просят за них в магазине совсем смешные деньги - 75 рублей. Удачи!

ТАААкие они колючие! Просто ужас!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 22:07     Ответить с цитатой

София, вот сегодня выбирала себе колготы и вспомнила о тебе :)
оказывается есть специальные линейки почти у всех производителей, - называются "топ" или "заниженная талия". купила себе "топ" и вот как раз в них талия получается где надо, а не возле ушей :)
выбрала себе марку "Conte Elegant" 20den (беларусь) и "AZIRA" 20den (италия). они совсем недорогие - по 10 и 15 грн (2 и 3 доллара) тоненькие и без пошлого блеска :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 15:35     Ответить с цитатой

Лева, спасибо! Посмотрю сегодня в магазине. А то лето настало, проблема усугубилась. У нас дресс-код, мы обязаны ходить в колготках и летом. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лариса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.05
Сообщения: 2952
В дневниках: 328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 22:15     Ответить с цитатой

Совершенно некогда заниматься поисками. :( Дайте, пожалуйста, наводку. Где в Новосибирске торгуют Franzony и Filodoro (кажись, так пишется)? Хочется надеть юбку в последние теплые деньки :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 22:44     Ответить с цитатой

А где продаются эти YSL? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 9:22     Ответить с цитатой

Франзони и уж точно Филодоро можно найти в любом отделе колготок любого практически магазина. В том же "Монро"
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татоша
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.05
Сообщения: 6431
В дневниках: 222
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 19:22     Ответить с цитатой

Хотя я ростом и не вышла, но проблема "сползающих" колготок мне тоже знакома. С толстыми "зимними" колготками такой проблемы обычно нет, только с тонкими. Я перешла на чулки с селиконовыми резинками. Практично (если купить две пары одинаковых, то порвав один можно другие три комбинировать), сексуально, никуда не сползают и летом не так жарко (все продувается :D ).
_________________

Родилась: 3050/49
10 лет: 33600/143
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
я кики
Студент
Студент


На сайте с 10.02.05
Сообщения: 2019
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 23:08     Ответить с цитатой

VITA BASSA - пометка на колготках и безшовном белье с заниженной талией, остальные все до ушей.
где-то я уже о много колготках писала, работала я с этой продукцией. попробуйте с маркировкой 3D, это "трехмерные" колготки с качественным плетением, эластичные - такие практически не рвутся и сидят как влитые, их практически все итальянские производители выпускают. а вообще, рекомендуется покупать колготки своего размера и веса, поэтому и шкала размерная на упаковке, тогда ничего сползать не должно.

а знаете как определить подлинность итальянских колготок? на внутренней стороне резинки надо найти горизонтальные выпуклые полоски, это размер, то есть если размер тройка, то и полосок будет три. наличие полосок подтверждает подлинность изделия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 9:12     Ответить с цитатой

я кики писал(а):
а вообще, рекомендуется покупать колготки своего размера и веса, поэтому и шкала размерная на упаковке, тогда ничего сползать не должно.

у меня не сползают, у меня верхняя часть колготок - можно до шеи натянуть
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах