Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Мамочки с района пед.университета и Ключ Камышенского Плато
Давайте общаться!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 68, 69, 70  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yalena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.09.12
Сообщения: 1082
Откуда: Новосибирск, Выборная. Езжу в центр. Могу увезти в Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 21:32     Ответить с цитатой

Nytta
А где гуляли? Какая горка?
_________________
Обувь для девочки р.27-30
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1730148

Одежда для девочки 2-7 лет
Mothercare, Acoola, Lenne
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1730146
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tadya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2998
В дневниках: 9
Откуда: 54, НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 21:46     Ответить с цитатой

Nytta
Хочется верить,что просто бдительность проявил. Типа,чтобы не упала,потом увидел,что мама подошла, и пошел себе дальше.
Но в наше неспокойное время мысли совсем в другую сторону направляются. Страшно!
Это где было?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nytta
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 1401
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 011305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 22:23     Ответить с цитатой

Yalena
Tadya
Возле колледжа связи, с торца, где гаражи

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

Tadya
Вот доверия он мне совсем не внушил,высокий, здоровый, с большой сумкой, не русской внешности, лет 25-30. Если хотел помочь, то может как-то улыбнулся мне или ну незнаю.... А он скорей замешкался и быстрее ушел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 22:36     Ответить с цитатой

Nytta
:eek: конечно накручиваете! он же наверняка видел что ребенок не один
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nytta
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 1401
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 011305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 22:45     Ответить с цитатой

Nickname
Да, очень надеюсь, что это просто моя паника :aga-aga: ну просто случаев таких много, сразу о самом плохом думается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Selena*
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.09
Сообщения: 6110
В дневниках: 39
Откуда: ул. Выборная
Карта № 241211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 18:13     Ответить с цитатой

Девочки, примите и меня в вашу болталку :4U:
_________________
Чтобы быть счастливым, надо жить в своем собственном раю! Неужели вы думали, что один и тот же рай может удовлетворить всех людей без исключения? Марк Твен©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 18:42     Ответить с цитатой

Nytta
Обалдеть :eek:
В любом случае приятного мало :aga-aga:

Добавлено спустя 16 секунд:

*Selena*
Добро пожаловать :give_heart:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Инженер
Академик
Академик

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 25695
В дневниках: 1745
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 21:41     Ответить с цитатой

Nytta
:o :o :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Selena*
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.09
Сообщения: 6110
В дневниках: 39
Откуда: ул. Выборная
Карта № 241211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 16:54     Ответить с цитатой

Девочки, напишу о том, что меня привело к вам в болтушку.
Мы живем на Пед.институте недавно, переехали летом 2010. Живем в доме 91/1 В 2011 у нас появилась первая дочка, в 2013 вторая. Почти с самого рождения старшей у нас в детской поликлинике нет постоянного врача.
Сейчас на 10(50) участке относительно долго принимает врач Мышкина А.В.
Сказать что я не довольна ее проф.образованием это ничего не сказать :aga-aga:
Старшая в этом году начала ходить в сад и начались постоянные сопли/простуды, от нее заражается младшая и пошло поехало. До сентября вылечивались быстро, 13-го сентября старшая принесла какой-то вирус из сада, на второй день младшая тоже заболела, быстро вылечили насморк и горло, но кашель не проходил ни в какую. В общей сложности мы 6 недель ходили с непроходящим кашлем в поликлинику, в итоге наша Мышкина развела руками, сказала"я не знаю что с вами делать, у вас немного жестковатое дыхание, в остальном все в порядке. Ну сходите к аллергологу что ли..." :shock: и выписала нас - мы Здоровы!
А через неделю уехали с хрипами в стационар с диагнозом: бронхит? пневмония?
Сейчас старшая опять пришла из сада с соплями, маленькая от нее снова заразилась - температурим.
Врач прописывает промывать нос, капать капли, наблюдать.... :eek:
вчера вообще отправила нас лечится к лору(та давай возмущаться что мы не по ее части, лечение правда назначила), не от одной мамы с нашего участка слышала что на вопросы по болезням ищет ответы в инете на телефоне, при мне чтобы назначить нам лечение листала тетрадку с конспектами.

Пишу все это к тому, что хочу переписаться на другой участок и не знаю к какому врачу. Посоветуйте пожалуйста хорошего врача в нашей поликлинике.
_________________
Чтобы быть счастливым, надо жить в своем собственном раю! Неужели вы думали, что один и тот же рай может удовлетворить всех людей без исключения? Марк Твен©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 17:09     Ответить с цитатой

*Selena*
Мы здесь вообще недавно. В поликлинике были 2 раза - один раз с сыном за справкой в сад на 1 сентября. Второй раз без сына за справкой в спорт секцию.
Ничего не могу сказать по поводу врачей :eek:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Selena*
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.09
Сообщения: 6110
В дневниках: 39
Откуда: ул. Выборная
Карта № 241211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 17:18     Ответить с цитатой

magic woman
спасибо за отклик, может еще кто из девочек ответит :-)
_________________
Чтобы быть счастливым, надо жить в своем собственном раю! Неужели вы думали, что один и тот же рай может удовлетворить всех людей без исключения? Марк Твен©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
larus
Студент
Студент


На сайте с 03.06.13
Сообщения: 2561
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 17:54     Ответить с цитатой

*Selena*
у нас в поликлинике я знаю только одного хорошего врача-педиатра (имя, отчество не помню). Но у нее и так большой участок. Попробуйте к ней переписаться, если разрешат. Она действительно грамотная, хоть довольно молодо выглядит. Всех племянников вырастила в семье моей, а теперь и мою дочу наблюдает :haha:


Последний раз редактировалось: larus (Пт Ноя 27, 2015 19:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Леди Инженер
Академик
Академик

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 25695
В дневниках: 1745
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 18:30     Ответить с цитатой

*Selena*
:obnim: Я уже писала месяц назад, только имя не называла. Я тоже ею крайне недовольна! Наш ларингит перешел в бронхит, кое-как вылечились по её конспектам. В больничном моём три раза ошибки делала и подозреваю лечит также.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

И очереди к ней такие... очень долго принимает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Selena*
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.09
Сообщения: 6110
В дневниках: 39
Откуда: ул. Выборная
Карта № 241211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 19:03     Ответить с цитатой

larus
Леди Инженер
спасибо, девочки :give_heart:

разговаривала с заведующей по поводу того чтобы переписаться на другой участок. Она мне сказала что в принципе ей заявления не нужны "хотите пишите, хотите нет - регистратура все равно будет вас по месту проживания относить к 50 участку". Сказала что можете ходить к любому врачу по личной договоренности.

Мы несколько раз попадали на прием к врачу из Украины (Бут Юрий Александрович), очень мне понравился, не торопится, внимательно осматривает ребенка даже если на прививку пришли, на все мои вопросы отвечал обстоятельно. Но он всегда ведет сразу два участка, тоже большая нагрузка :aga-aga:
_________________
Чтобы быть счастливым, надо жить в своем собственном раю! Неужели вы думали, что один и тот же рай может удовлетворить всех людей без исключения? Марк Твен©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Инженер
Академик
Академик

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 25695
В дневниках: 1745
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 21:40     Ответить с цитатой

*Selena*
Мне сегодня еще случай про нее рассказали, что ребенок в реанимацию попал в результате неверно назначенных лекарств.
Идти на другой участок это не выход, я тоже слышала, что по вызову все равно она будет приходить.
Что делать-то?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 50 из 70 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 68, 69, 70  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах