Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Made in woman - любители let go!:)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 18:14     Ответить с цитатой

Я чет тока рекламные анонсы вижу, а на саму все никак наткнуться не могу... Хотя женский юмор в больших дозах.... Я больше по убойке угораю, но и Лига ниче так, только повторов там много.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ole
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.06
Сообщения: 6159
В дневниках: 44
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 16:23     Ответить с цитатой

Дашуля, что за убойка?

Добавлено спустя 46 секунд:

Дашуля писал(а):
Хотя женский юмор в больших дозах...


Да там всё дозировано в меру - юмор, танцы, реклама опять же.
_________________
фотографирую новорождённых малышей | роды --> портфолио, отзывы уже ждут вас на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 17:00     Ответить с цитатой

Мне как-то не очень, по сравнению с Убойной лигой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 17:09     Ответить с цитатой

Знакомая моя сказала, что фигня полная и ваще не смешно. Я вчера наткнулась на анонс-нарезку - тоже странные впечатления (по идее там жеж для затравки хорошее должны нарезать). Кароч заинтригована - надо глянуть самой, но чую, что меня не пропрёт :lol:
А убойка - ага, Убойная лига (Быдло, Красивые, Компот :give_heart: ), щас еще Золотой Смех без правил и Убойной ночи - тоже гут. Камеди и Нашу рашу совсем разлюбила...
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ole
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.06
Сообщения: 6159
В дневниках: 44
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 17:19     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
А убойка - ага, Убойная лига


Какой канал показывает?
_________________
фотографирую новорождённых малышей | роды --> портфолио, отзывы уже ждут вас на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sonni
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 3944
В дневниках: 408
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 17:24     Ответить с цитатой

Ole ТНТ кажет, идет в 23-00 примерно :oops:
Мне тоже нра Made in woman, балдею от Ленки Хульевны еще со времен её игры в команде Пятигорска, Наталья Андреевна тоже, конечно веселит :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ole
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.06
Сообщения: 6159
В дневниках: 44
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 20:07     Ответить с цитатой

Sonni писал(а):
Ole ТНТ кажет, идет в 23-00 примерно :oops:
Мне тоже нра Made in woman, балдею от Ленки Хульевны еще со времен её игры в команде Пятигорска, Наталья Андреевна тоже, конечно веселит :D


Вот кого я не воспринимаю это Хульевну...
_________________
фотографирую новорождённых малышей | роды --> портфолио, отзывы уже ждут вас на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26402
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 0:38     Ответить с цитатой

Ole
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 2:46     Ответить с цитатой

Ну в общем как я и предполагала :haha:
Нормально бы восприняла такое - на корпоративном празднике - все эти любительские пляски, сценки и т.д. - под салат и спиртное. Но по телеку - не катит совершенно. Я вообще не поняла - там реально в зале ржут или это типичное "бугога" как в сериалах?
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ole
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.06
Сообщения: 6159
В дневниках: 44
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 13:35     Ответить с цитатой

В этот раз что-то не фонтан был.

Дашуля, они и есть под салат и спиртное:) Также как и Камеди-клаб.
_________________
фотографирую новорождённых малышей | роды --> портфолио, отзывы уже ждут вас на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Aussie
Студент
Студент

На сайте с 23.10.06
Сообщения: 2631
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 20:12     Ответить с цитатой

Ну, не знаю... по-моему юмор очень даже ничего! Очень рада видеть самых ярких девчонок из КВНа! Я с удовольствием смотрю (без спиртного и салатов) и с чувством юмора у меня всё очень даже прекрасно.
Сомневаюсь, что любительские сценки и пляски с корпоратива будут смотреться так же, даже если пригласить профессиональных операторов :lol: Дашуля, я, например, ржу там же, где и ржёт зал и не считаю, что со мной что-то не так. Наверное туда приходят изначально те люди, которым этот юмор близок и они реагируют естественно. А то вы их (артистов) прямо совсем опустили, как будто такой отстой, что даже смех надо включать закадровый, а то в зале никто не смеётся :lol: Попробуйте сами сделать нечто подобное, юмор - это большой труд.


Кстати (для любителей), у меня уже прижилось несколько крылатых фраз:

"Митя... Стало быть Миктор!"
"Коленка с глазами"
"А это Луна (Елена Хульевна): светит только ночью. Говорят, на неё высаживались американцы! Но что-то слабо верится!"
"У меня мама ло-го-пед, а папа - ми-и-иим"
"Начинающий француз"


:mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sonni
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 3944
В дневниках: 408
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 20:30     Ответить с цитатой

Aussie
+1 :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ole
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.06
Сообщения: 6159
В дневниках: 44
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 20:47     Ответить с цитатой

Да никто никого не опускал - обсуждаем.
А про спиртное и салаты - так ведь они сами себя так позиционируют. В зале столики, никотин, бар, закуска, а не ровные ряды кресел актового зала.
Это взрослый отдых (в том смысле, что после 22.00, а на КВН и с детьми захаживают) и юмор для отдыха, и в спиртном мало что плохого в этом случае.
_________________
фотографирую новорождённых малышей | роды --> портфолио, отзывы уже ждут вас на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 22:15     Ответить с цитатой

Эх, да никто никого не опускал, но мне реально не смешно было. Улыбнуло только в одном месте - про трудовика и ИКЕА и всё. Что касается Камеди, то оно мне в последнее время не нравится в общем и целом. Я понимаю, что юмор делать - аццкий труд, но у меня свое отношение к этому явлению. Рассуждаю как обыватель\зритель\потребитель... Мне интересны новые проекты - это раз. "Ветераны" юмора (если можно использовать такое понятие) - на меня наводят тоску. Со временем они иссякают, теряют искру чтоль. Если кому-то нравится - ради бога, но лично я не пошла бы на Петросяна\Задорного\Коклюшкина даже если б мне нахаляву билет в первый ряд отвалился. Неинтересно абсолютно.
То же Камеди в начале было полно куража, смотрела с удовольствием, а теперь уже конвеир, азарт подиссяк и это как-то заметно, что частенько просто работу выполняют. Only business блин.
А вот Made in woman на меня вообще странное впечатление произвело. При том, что многих девах помню по КВН, и многие мне оч даже нравились - тут они смотрятся несколько натужно. Как будто собрали их в кучу, дали тексты и выпнули на сцену. Нет ощущения, что они вникали в процесс, принимали активное участие в создании (я в курсе, что сценаристы везде, но все же...). Не увидела я в них куража и кайфа. И отчего-то вспомнились школьные годы и участие в конкурсе "А ну-ка, девочки"...
Женская лига ИМХО поприкольней. Это если про женский юмор.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 23:43     Ответить с цитатой

Женского юмора до недавнего времени итак вкраплениями было; сейчас две программы, а мы уже носики морщим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах