Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Нужно ли носить бюстгальтер ?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НаВи2
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6173
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 22:45     Ответить с цитатой

Я покупала Милавицу, очень удобный, не толстые лямочки, из хлопка. А лучше иметь два, так удобнее. Один замарался (молоко оно часто протекает), чистый одеть можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.02
Сообщения: 156
Откуда: Окт.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 9:06     Ответить с цитатой

Я со старшими тоже пользовалась бюстгальтерами для кормления, очень удобно, хотя тогда выбор был не велик, и модели на мой взгляд были ужасные. Сейчас снова кормлю :-) и хотелось бы купить действительно красивый, в интернет магазине есть очень красивые, но без примерки, наверное не рискну, тем более, что цены н них не маленькие. Посоветуйте где в Новосибе есть магазины с большим выбором бюстгальтеров для кормления, чтоб уж наверняка выбрать.
Сейчас пользуюсь недорогим топом, удобно спать, и майкой со встроенным топом Медела, мне все таки кажется, что бюстгальтера лучше держат грудь. К тому же медела после стирок только в ручную, весь закатался, не смотря на ценник.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miranda83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.11
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 21:39     Ответить с цитатой

У меня Мама комфортовский бюстгальтер. Такой, как на картинке.
Очень удобно вообще :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elvira_ell
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.06.11
Сообщения: 359
Откуда: Кардиоцентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 1:21     Ответить с цитатой

Девочки, у меня вот такой комплект Dia-mama

Так он мне нравится, по ценам СП вышел сущие копейки (заказывала не на СМ). До этого был один комплект "прощай молодость", просто небо и земля. Да и перед мужем не стыдно показаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inmany
Академик
Академик

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 12829
В дневниках: 69
Откуда: Тюмень, ГПНТБ м Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 12:46     Ответить с цитатой

Может кто-то видел по городу распродажи кормильного белья?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нафаня
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 6542
В дневниках: 376
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 14:23     Ответить с цитатой

я перестала пользоваться крмительными бюстами после того поняла что престала отстегивать застежку чтобы грудь вынуть, объем ушел и я вообще перестала бюсты носить. А больше всего, конечно, Danda она же Dia-mama белье нравилось, правда с размерами у них ахтунг, то маломерят, то большемерят, надо примерять . Зато выглядет достойно, и цена нормальная, особенно если знать где покупать ))) Были и комплекты типа бронежилетов, как "в бабушкиной молодости", носить то конечно носила, но ужасужасужас, они страшные все, потом на Данда наткнулась случайно, была очень рада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katyusha2008
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 3838
В дневниках: 101
Откуда: Ленинский район, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 14:49     Ответить с цитатой

Я ношу обычный хб, который для беременных мамочек. Для кормления покупала - не понравился, когда ребенок требует титю, а одной рукой надо отстегнуть чашку - ужас! Проще кверху задрать и все. Поэтому обычный ношу. Постирать, высушить и в бой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 14:08     Ответить с цитатой

miranda83 писал(а):
У меня Мама комфортовский бюстгальтер. Такой, как на картинке.
Очень удобно вообще :)

Во время кормления такой же носила..ооочень удобный..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18773
В дневниках: 6521
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 17:16     Ответить с цитатой

месяцев до 4х ходила в специальном. фэстовском.
Неудобно, грудьбольшая, он вообще не держит. Потом плюнула и стала обычные носить. На косточках, без поролона
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вики_82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.11
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 16:42     Ответить с цитатой

Inmany писал(а):
Может кто-то видел по городу распродажи кормильного белья?

тут где-то попадалась на глаза реклама, что в буду мамой какие-то скидки на белье, если не путаю, то если покупаешь лифчик и трусы, наверное, на кормительное тоже действует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nevesta1707
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.01.12
Сообщения: 308
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 21:16     Ответить с цитатой

И как раньше женщина справлялись без специальной одежды для кормящих???? Я брала и бюстгальтер и топ для кормления. Топ - очень удобная штука!! Пара кофточек для кормления и жизнь прекрасна,дочу всегда и везде можно покормить.
_________________
Продам шикарные платки,шарфы, от 100 руб,913-942-16-51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Успешнаямама
Студент
Студент


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2300
Откуда: Нск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 18:37     Ответить с цитатой

Самый лучший бюстгалтер для кормления bliss модель 915! Красивая грудь в нем и удобный! Еще брала фэст модель 715- ни в какое сравнение ни идет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
тайлунга
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 1258
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 0:00     Ответить с цитатой

у меня мама- комфорт, ооочень удобный
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина-S
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 5392
В дневниках: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 22:38     Ответить с цитатой

я носила обычные с хлопковым подкладом! был фэст грудь сосвсем не держал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 12:20     Ответить с цитатой

После хлопкового и не очень красивого бюстгалтера для кормления купила бюст тоже для кормящих Bogema Lingery Офелия. И грудь держит, и отстегивается и сексуально выглядит, можно глаз супруга радовать))0
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 8 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах