Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
СИМА-ЛЕНД Орг 10% Бесплатные раздачи в 3х центрах!
СП1 - ГРУЗ В ПУТИ! СП2 - СТОП!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Apheta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.21
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2024 17:56    Заголовок сообщения: СИМА-ЛЕНД Орг 10% Бесплатные раздачи в 3х центрах! Ответить с цитатой





Будем знакомы! Меня зовут Ирина :knik: И мой соОрг - Вреднуля :give_heart:
Скрытый текст:
+7-983-138-60-36


Общие условия закупок:
Скрытый текст:

- Орг 10%
- Минималка 20000 руб.
- Транспортные расходы включены в стоимость заказа.
- Вопросы по закупками, пожалуйста, пишите в теме. В ЛС могу не прочитать.
- 100% предоплата в течении 2 календарных дней с момента уведомления по АСУЗ об оплате.
- Убедительная просьба! До СТОПа не перечисляйте, пожалуйста, оплату! Никуда и никому!
- Оплату принимаю на карту Сбера. На оплату строго 2 дня после получения счета. Реквизиты в АСУЗ.
- Никаких комментариев в переводах не пишем!!!
- После СТОПа отказы НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
- Раздачи проводятся ТОЛЬКО по записи на раздачу: в РЦРНика - в течение 2 часов, РЦРЩ и РЦРПервомайка в течение одного рабочего дня.
Из дома заказы не выдаются!!!
- Все заказы сдаются в РЦРЩ.
- За темой следим самостоятельно!
- За депозитами следим самостоятельно!

- Вся важная информация в 1-м посте "Состояние закупок" и в АСУЗ.
- Межгород берем, отправляем через РЦРЩ.
- Возможна недопоставка от поставщика, деньги возвращаем.
- Если у Вас в АСУЗ пометка орга "недопоставка" - пиште в ЛС карту для возврата либо депозит.
- На сайте Сима-Ленд описание может отличаться от действительности! Вины оргов в этом нет!
- за работу РЦР ОРГ ответственность не несет.
- Ответственность несу в размере ОРГ %.
- Пересорт пристраиваем самостоятельно. Я помогаю в теме.
- При возврате денежных средств за брак ОРГ % и ТР не возвращаются.

:attent: Брак редко, но бывает.Что мы делаем в таком случае:
Если мы сами при разборе груза обнаружили брак, то сразу фотаем для поставщика, оформляем претензию,
отправляем бракованную вещь обратно и ждем ответа Отдела претензий. Если брак обнаружил УЗ после получения,
то УЗ фотографирует брак, выставляет в теме фото, заказ отправляет нам, мы в Екатеринбург и далее по схеме.
ВАЖНО! Перекид через Ваш РЦР нам бракованного товара за счет УЗ!
Предупреждаем сразу, что возврат денег приходится ждать долго, т.к. сама процедура длинная, а Отдел претензий работает неспешно. Будьте готовы к этому!
Условие поставщика по браку: Претензии по товару принимаются в течение 14 дней с даты получения товара!
На электрику срок 3 дня.
После получения заказа проверяйте сразу на брак и наличие всех позиций!

Заказы принимаем по системе АСУЗ!


Перед тем, как сделать заказ, просьба всех ознакомиться с офертой!
Скрытый текст:
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)
1. Общие положения
1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Соместные покупки» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Новосибирска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.


Сайт Сима-Ленд https://www.sima-land.ru/



Скрытый текст:
Наши цены - самые низкие на сайте!
В заказе обязательно указывайте артикул!
ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЕМ ОТ МИНИМАЛЬНОГО КОЛИЧЕСТВА, УКАЗАННОГО НА САЙТЕ. РЯДЫ НЕ ОТКРЫВАЕМ!
"Товары партнеров" НЕ ПРИНИМАЕМ!



СП1 - ГРУЗ В ПУТИ!
СП2 - СТОП!
СП3 - СБОР ЗАКАЗОВ!


За походы в Агитку уменьшаем ОРГ% до 5%!
Условия:
- Вы ходите в Агитку
- Пост должен содержать минимум 3 фото!
- Пост делаете самостоятельно! Пост от ОРГанизатора не учитывается
- Отписываетесь в теме со ссылкой на агитку
- За каждый поход минус 1% от ОРГа
- Минимально возможный ОРГ% = 5%
- С одной и той же темой в Агитку можно ходить 1 раз в 3 дня!
- ОРГ% снижается только на заказы, которые есть на момент похода в Агитку в состоянии "подтвержден" и "ожидает подтверждения". На заказы под замочком (т.е. после стопа) и на еще не размещенные заказы орг% не снижается
- фото из пристроя использовать нельзя!


Последний раз редактировалось: Apheta (Вс Апр 28, 2024 13:58), всего редактировалось 12 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31243
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2024 8:36     Ответить с цитатой







:jeep: Пристрой можно забрать на раздаче :
Ника (м.Красный пр)
РЦРЩ
Первомайка.
Либо отправлю через РЦР


По всем вопросам пристроя пишите мне (Вреднули) в личку или на WhastApp ЖМИ




При покупке любых 3 позиций из пристроя - СКИДКА 10%!!!!





:supermarket: Для дома:



Горшок для цветов. Новый
Материал горшка пластик, легкий
Высота 14,5см. Диаметр верха 12,5см
Очень интересный цвет с разводами.
Цена: 200руб


Горшок для цветов. Стекло.
Стекло толстое, с очень красивыми белыми разводами.
Есть отверстие на дне, для слива лишней воды.
Диаметр верха 11см, диаметр низа 5см, высота 10см.
Цена: 300руб


Лампочки. По 30руб. Холодный свет.


Шкатулка для украшений. 700руб



Средство для мытья посуды Synergetic "Алоэ вера", с антибактериальным эффектом, 5 л 800руб



Копилка "Бык гиря" золото/бронза, 21см 500руб


Копилка "Мартышка" 20х14см, 200руб.


Копилка Тигр Царь. 500руб


Копилка "Кошелек" 16х16см. 500руб


Копилка Йорк. 500руб


Копилка "Тигр с подковой "на добро" 500руб


Копилка Кот. 500руб


Копилка "Дракон Ремми - Принимаю только купюры" светло-зелёный, 12х12х21см . 500рубб


Копилка "Зайка с цветами" серая 20х20х10см 500руб


Ваза "Цилиндр" красная 8х30см. 400руб


Ваза "Серпантин" стекло. 430руб.


Ваза керамическая "Евро", настольная, жёлтая, 22 см. 430руб.


Фляга "Кавказ" 0,85 л
есть небольшие дефекты ( пришлю подробное фото). 330руб.


Набор специй для глинтвейна. 50г. Срок годности до 7.24. Цена 110руб.


Скатерть 160*220 +8 салфеток с кольцами. 700руб


Скатерть 120×150см. 100%ПЭ. 900руб



Скатерть 140×220см. 100% ПЭ. 700руб



:shoppin: Разное:



Пенная насадка (пеногенератор) для моек высокого давления. Обьем 1литр. 700руб


Катафот, светоотражатель. Набор 2шт. 120руб
в наличии 3 набора


Коробка складная «Красота внутри» 18 х 5,5 х 5,5 см. Набор 5шт - 60руб.


Коробка для капкейка. Набор 3шт - 60руб.



:lalka: Для детей:


Поильник-непроливайка, силиконовый, с трубочкой, розовый. 150руб


Кубики по мотивам сказки. 140руб
"Спящая красавица"
"Гуси-лебеди"


настольная игра. 120руб


Набор для творчества "ФлисМастер" - Прихватка "Спелая груша" 130руб





:4U: Одежда взрослая:



Трусики стринги с кружевом. Цвета на фото в упаковке!!! Тем.бирюзаРазмер 52. Цена 150руб.




:4U: Одежда детская:


Чёрные шорты для мальчика. 100х/б. Размеры в наличии: 122, 128, 122-128, 140.
Цена: 200руб


Толстовка кофта джемпер для мальчика
Фирма Basia, Россия.
Хлопок 100%.
На рост 104. Длина по спинке 41см, рукав с резинкой 37см, ширина в сложенном виде 32см.
Цена: 350руб


Трико, спортивные штаны для мальчика. Новые
Размер 158рост, длина шагового шва 58см, длина 78см, бедра в сложенном виде 43см.
Цена: 250руб


_________________


Последний раз редактировалось: Вреднуля (Сб Апр 13, 2024 9:55), всего редактировалось 8 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Еленка1978
Академик
Академик

На сайте с 22.05.11
Сообщения: 15484
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 220278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2024 10:55     Ответить с цитатой

Заказ:
Заказ: Гель для бритья Viking "Ледяные Равнины", 75 мл Артикул: 4349733 Цвет, размер: - [95] оплата подтверждена
Заказ: Гель для душа Viking 4 в 1, Sport Energy для тела, волос, лица, бритья, 300 мл Артикул: 4349719 Цвет, размер: - [130] оплата подтверждена
Заказ: Гель-шампунь Viking "Сила прибоя" для тела и волос, 300 мл Артикул: 1205294 Цвет, размер: - [142] оплата подтверждена
Apheta
Вреднуля
Добрый день, девочки! :4U: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121880398#121880398
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Apheta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.21
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2024 11:42     Ответить с цитатой

Вреднуля
:in_love: Приветик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Apheta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.21
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2024 11:43     Ответить с цитатой

Еленка1978
Добрый день! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еленка1978
Академик
Академик

На сайте с 22.05.11
Сообщения: 15484
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 220278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2024 12:27     Ответить с цитатой

Apheta
а Агитку посчитаете? :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Apheta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.21
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2024 12:53     Ответить с цитатой

Еленка1978
Конечно, уже посчитали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Butterflyyy
Профессор
Профессор

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 5516
В дневниках: 28
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2024 14:15     Ответить с цитатой

Отличная новость! 👍
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Apheta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.21
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2024 14:35     Ответить с цитатой

Butterflyyy
Приветствую! :privetik: Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светася
Академик
Академик

На сайте с 11.05.11
Сообщения: 11553
В дневниках: 19
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2024 15:03     Ответить с цитатой

Заказ:
3 x Заказ: Стимулятор роста "БиоМастер" "Новосил", ВЭ, 1 мл Артикул: 2990315 Цвет, размер: - [23.4] оплата подтверждена
Apheta
Добрый день!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Apheta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.21
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2024 15:19     Ответить с цитатой

светася
Приветствую! :privetik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мулатка2
Академик
Академик


На сайте с 11.02.16
Сообщения: 21541
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2024 16:02     Ответить с цитатой

Apheta
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Apheta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.21
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2024 16:38     Ответить с цитатой

мулатка2
:privetik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светася
Академик
Академик

На сайте с 11.05.11
Сообщения: 11553
В дневниках: 19
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2024 20:19     Ответить с цитатой

Заказ:
3 x Заказ: Бирки садовые для маркировки, 10,5 см, набор 20 шт., пластик, цвет МИКС, Greengo Артикул: 5217609 Цвет, размер: - [62] оплата подтверждена
Apheta
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людочк@а
Студент
Студент

На сайте с 11.02.10
Сообщения: 2120
Откуда: Новосибирск - Барышево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2024 21:08     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________



продам ботинки - кроссовки натуральная кожа подростковые синие размер 41-42 - подойдут и взрослым на среднюю и узкую ногу 2000р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах