Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Стенгазеты для дома
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
magi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.11
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 21:00    Заголовок сообщения: Стенгазеты для дома Ответить с цитатой

Месяц назад было полгода совместной жизни я не знала чем удивить своего прынца))).
Так как он к таким датам относится пренебрежительно и считает их незначительными - решила преподать ему урок личным примером. Идей было много, но хотелось чего-то оригинального и необычного. Пену для бритья или гель для душа дарить в очередной раз не хотелось, а на дорогую вещь денег особо не было. Но как-то осюрпризить своего избранника уж очень хотелось))).
Решила подарить открытку, но не простую, а сделанную своими руками и, что обязательно, большую, во всю стену. Купила большой ватман и принялась к воплощению сюрприза в жизнь. Вообщем «карпела» над шедевром два дня: получился, откровенно сказать, ужасно)))!! Не то, что дарить - самой смотреть на «сюрприз» не хотелось.))) Время шло, заветная дата приближалась!!! Поняла, что своими усилиями и художественными данными удивить мужа не удастся. Села за компьютер, нашла любимую фотографию, где мы с ним на море на фоне заката))) Сижу, глазею в монитор, любуюсь))).
Думаю вот бы эту фотку, да во всю стену «забабахать»)))). Обошлась мне моя идея в 650 рублей: напечатала фото на банерной ткани в сеточку, с помощью программы «Coreldraw» поверх фото признание в любви написала. Ночью, пока спал, на сену повесила. Получилось очень даже солидно: от потолка до пола и шириной метр. Как и хотела во всю стену. Прынц мой на работу раньше меня встаёт))). Он как проснулся, свет включил, так у него глаз и выпал: тут мы во всю стену на пляже)). Говорит, что приятно было безумно, разбудил, расцеловал.
Взяла я себе за правило: вместо открыток такие штучки печатать.
Был юбилей у бабули, так я коллаж из семейных фоток составила, слова поздравления на нем написала и в зале на ковер во все стену нацепили. Вся семя в восторге, юбиляр доволен, память на всю жизнь)). Кого заинтересовала идея звоните, помогу напечатать 8 923-189-19-60

Добавлено спустя 11 минут:

Елена80 могу с удовольствием помочь)) Как с вами связаться)))!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
NataschaM
Академик
Академик

На сайте с 16.06.08
Сообщения: 20700
В дневниках: 3244
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 21:42     Ответить с цитатой

елена80
Посмотрите подпись у Акварельная (2мя постами выше) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.11
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 23:18    Заголовок сообщения: Стенгазеты для дома Ответить с цитатой



Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Вот такой плакат делала сестре на день рождение ))) два на два метра всего за 550 рублей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Песенка_Весны
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.01.12
Сообщения: 1452
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 16:11     Ответить с цитатой

мне больше всего нравятся стенгазеты-самоделки, я их просто обожаю - они по ощущениям такие близкие, родные. Нравится, когда активно используются фотографии. Особенно когда откапываешь старые забытые фото...это же дух уходящей эпохи...ностальжи. Иногда мы делаем просто с отрисовкой стенгазеты, без фото. Разбавляем текст стихами либо полностью делаем в стихах.
_________________
Заказать стихи КРОМЕ СРОЧНЫХ: в ЛС. Сайт: жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lyu_lyu
Студент
Студент


На сайте с 13.05.10
Сообщения: 1974
В дневниках: 18
Карта № 006222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 16:17     Ответить с цитатой

magi
Классно!!! А где вы его печатали, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Монро
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 3587
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 23:50     Ответить с цитатой

magi
пожалуйста ответьте где печатали, тоже такую красоту хочу, скоро у мужа д\р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮКоска
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1060
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 0:39     Ответить с цитатой

magi,МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО!Хочу доче на 2 годика сделать!!!! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАМА Кулемы
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.11
Сообщения: 339
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 10:55     Ответить с цитатой

Акварельная
Добрый день! У моей мамы юбилей 60 лет 25 мая, можете сделать стенгазету? Ваши условия и цена?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34593
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 13:39     Ответить с цитатой

Мираж
;) это ничему не мешает. работаю в Новосибирске давно
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 13:46     Ответить с цитатой

Акварельная
Да ты что? Прости, не знала :-) Сейчас сотру :-)
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamaYla
Студент
Студент


На сайте с 23.03.11
Сообщения: 1780
В дневниках: 3
Откуда: Самый лучший район Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 22:57     Ответить с цитатой

супер тема, отмечусь, надо маме юбилей отмечать :-)
_________________
Смотрю в зеркало… вроде ничё так… красивая… подхожу ближе, присматриваюсь… ё-моё… БОГИНЯ!!!!! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БЕЛКА>
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 972
В дневниках: 5
Откуда: Октябрьский р-н Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 15:44     Ответить с цитатой

А у нас папе на 23 февраля эта не понравилась

а эта понравилась

:o
Хотя первая была намного трудозатратнее!!!!!!!! :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11383
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 0:55     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Очень люблю делать своими руками стенгазеты. Делаю обычно за 2-3 ночи на одном дыхании, идеи приходят в процессе и меня не остановить :oops: Решила выложить свои творения... Не судите строго... Не получалось делать каждый год, к сожалению
Первую делала на 2 года сыну. Т.к. справляли в комнате с недоделанным ремонтом пришлось украшать серые стены :-) по-моему очень ярко получилось (и праздник кстати тоже удался)

Вторая на 4 года - отпечатки ручек, ножек, замеры роста и веса, любимые мультгерои.

А третья на 7 лет - химическая, т.к. с 6,5 лет очень заинтересовался химией. Формулы написала, которые он уже знал... Сын был в восторге!!

Дочке младшей пока делала коллаж 2 раза. На один годик коллаж из "мордочек", если можно так сказать с разными выражениями : спит, смеётся, плачет и т.д. А на 2 годика - что делает и умеет, и родился даже стишок пока фотки выбирала
Скрытый текст:
Было годик - стало два!
Вот весёлая пора!
Любит Галя рисовать,
Любит с братиком играть.
Помогать на кухне маме,
Играть с папой на баяне.
Наряжаться и купаться,
Обниматься, целоваться!
В парках любит развлекаться,
Физкультурой заниматься.
Наша Галочка крикушка,
веселушка и визгушка!
Любит булочки и мясо
И запить всё это квасом. :-)
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах