Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Морские свинки - 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luanda
Студент
Студент


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 2739
В дневниках: 168
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н, Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 1:33     Ответить с цитатой

Gold-Fish может вам на заказ для свинок шить? :haha: тоже хочу такие, а вот руки совсем не такие :-(

Добавлено спустя 59 минут 14 секунд:

А как подбирать пару для свинки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРОЧКА+
Профессор
Профессор

На сайте с 16.09.08
Сообщения: 8718
В дневниках: 73
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 005557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 11:35     Ответить с цитатой

Ева487 писал(а):
100buka
ну да, так наверно все работающие люди и делают, одна я их каждые полчаса чем-нибудь угощаю или просто общаюсь с ними :-)


Мы летом в деревню на 4 дня уезжали, оставляли свинкам кучу еды и воды, когда приехали половина осталась :haha: .
Они, мне показалось, даже не заметили нашего отсутствия, были заняты поеданием вкусняшек :lol: .
_________________
*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gold-Fish
Профессор
Профессор


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 3631
В дневниках: 2080
Откуда: Nsk/Sochi
Карта № 660000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 12:24     Ответить с цитатой

Luanda писал(а):
Gold-Fish может вам на заказ для свинок шить? :haha: тоже хочу такие, а вот руки совсем не такие :-(

Добавлено спустя 59 минут 14 секунд:

А как подбирать пару для свинки?


:haha: ...не...шитье, это не про меня :oops:

"Подбирать пару" в смысле совместного проживания?
С девочками проще...обычно особенно разновозрастные, хорошо уживаются, устанавливают иерархию и живут :mir: Бывает от характера тоже зависит, но это мы предугадать не можем :aga-aga:
У меня всегда все уживались. :tiptop:

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:

MariZhil писал(а):
Девочки!А ещё у нас в городе есть питомник БЕГЕМОТИК!Внесите его пожалуйста в список питомников!Специализация питомника-скинни и английские селфы.А селфов у нас в Сибири больше и нет.


Нашла, внесла Бегемотиков в первый пост ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luanda
Студент
Студент


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 2739
В дневниках: 168
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н, Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 12:40     Ответить с цитатой

Мне тут просто парень приглянулся, но вот не знаю стоит брать или нет :aga-aga: Будет ли это социум, или только проблемой... Во-первых это две клетки, во-вторых, я так понимаю что самка и самец только и делают что спариваются и это не социальная жизнь, ну и малышей я пока не готова :oops: Клепе еще 1,5 месяца, вдруг не угляжу и она забеременеет :o В общем есть только один плюс, мальчик очень понравился! А вот реально оценить ситуацию пока опыта не хватает :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ева487
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 1827
Откуда: Новосибирск, октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 13:03     Ответить с цитатой

ИРОЧКА+
Мы один раз на сутки уехали, я тоже оставила всего с запасом - думала вернусь, а у них пусто и сидят голодные, возвращаюсь - сено почти нетронуто, вода почти допита ;) В общем нормально меня дождались :give_heart:
_________________
Счастлив тот кто счастлив у себя дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luanda
Студент
Студент


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 2739
В дневниках: 168
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н, Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 13:50     Ответить с цитатой

Убрала я домик, с ним конечно и вид красивее, и может Клепе спокойнее, но она не выходит от туда :-( а убрала стала ходить, кушать, попискивать) зато осталась шапка :lol:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ева487
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 1827
Откуда: Новосибирск, октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 14:11     Ответить с цитатой

Luanda
Красотка :give_heart:
_________________
Счастлив тот кто счастлив у себя дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luanda
Студент
Студент


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 2739
В дневниках: 168
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н, Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 15:15     Ответить с цитатой

Я тут одна скоро останусь :lol: видимо я еще долго буду играться, так что простите за флуд :oops:

Попробовала поставить вот такой домик, теперь думаю, целесообразно ли занимать столько места им :aga-aga:



Или лучше с домиком который от клетки?



Или вообще без домика и с шапкой)

Все никак не могу обустроить клетку :eek: в каждом варианте свои минусы и свои плюсы, какие у ваших свинок домоклетки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
V@nilkA©
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.09.11
Сообщения: 250
Откуда: Станиславский ж-м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 15:47     Ответить с цитатой

Luanda
Я вообще домик не ставлю, но первый мне больше нравиться. А воду я вешала с другой стороны клетки, хотя наверно без разницы.
С шапкой классная идея. Я своей то же положила, как то шапку, только не меховую. Она ее головешкой подкидывала по всему своему жилищу. Мы всей семьей хохотали :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luanda
Студент
Студент


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 2739
В дневниках: 168
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н, Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 15:55     Ответить с цитатой

V@nilkA© точно, воду надо с другой стороны попробовать :give_heart: То она у меня все никак нормально не висит :-(

Я вроде уберу домик, потом читаю про содержание морских свинок и там пишут что он им необходим... Вот и не знаю как быть :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MariZhil
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.07.12
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 16:32     Ответить с цитатой

Gold-Fish
Спасибо! :give_heart: У меня из этого питомника 2 самочки-скиннюшки.Одна-шоколадная,вторая -золотая с брусничными глазками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luanda
Студент
Студент


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 2739
В дневниках: 168
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н, Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 16:36     Ответить с цитатой

MariZhil покажите фото свинок ;)

А вообще я поняла, свинки это то, что я искала! Прекрасный зверек, мы с мужем вечерами поделить не можем кто ее гладить будет, а когда она так мило пищать начинает мы прям как дети радуемся :haha: А тут она умываться и чиститься на ручках у нас стала, так мы там вообще замерли и не дышали) В общем нам срочно нужна вторая свинка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларашка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.08.10
Сообщения: 490
Откуда: г. Новосибирск, ул. Зорге
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 17:55     Ответить с цитатой

Luanda писал(а):
Я тут одна скоро останусь :lol:

Ну одна вы тут точно не останетесь )
Я всегда читаю все сообщения, только мне самой особо писать нечего.

Я домики не ставлю. Хочется видеть, как живут свинюшки. Да и как только ставила раньше домики, так свинки только там и сидели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MariZhil
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.07.12
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 18:06     Ответить с цитатой

Luanda
Обязательно покажу!Старый комп сломан,на новом ноуте ничего ещё пока нет.Как только дочь флешку привезёт,то сразу фото выложу! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРОЧКА+
Профессор
Профессор

На сайте с 16.09.08
Сообщения: 8718
В дневниках: 73
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 005557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 18:13     Ответить с цитатой

Luanda
Я вот тоже домик поначалу не ставила, потому как мои свинки там сидели безвылазно :aga-aga: .
Где-то ч/з месяц поставила и он сейчас стоит, они туда спать отправляются вечером.
Иногда они туда удирают от нас, когда не хотят, чтобы на руки их брали и носы высовывают :-) .
Я вечерами кладу им в дверной проём охапку сена, так они в домике вообще как в норе сидят и жуют, им нравится :-) .

А с шапкой классная идея, тепло и мягко как мама :haha: .
_________________
*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 3 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах