Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
СУДОРОГИ У БЕРЕМЕННЫХ
Почему появляются и как от них избавиться
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Новогодние хотелки и их реализация =)
планировали и реализовывали цели 2015 года, а теперь подводим итоги

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
О'Ленька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.06
Сообщения: 121
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 9:39     Ответить с цитатой

Bayleys делайте так, как чувствуете, что именно так вам лучше всего подходит. Главное, чтобы эти картинки были рядом с вами, чтобы была возможность волей неволей обращать на них внимание. Мне, например, подходит распечатанный вариант, где на одном листе размещены все картинки, где есть название моего года, и он весит напротив того места, где я чаще всего бываю. Хотя сейчас я думаю еще разместить в телефоне. То есть вы делайте так, как вам кажется, что это наилучший способ именно для вас)))

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

_Анаит_ присоединяйтесь!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 2:01     Ответить с цитатой

О'Ленька, классное задание! Очень захватывающий процесс оказался :in_love: Установила получившуюся картинку себе на рабочий стол в качестве части заставки, сижу, любуюсь)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 1:21     Ответить с цитатой

Я очень сильно хочу поменять паспорт на новый. :-)
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 19:01     Ответить с цитатой

Ирина_Арина
Цитата:
Я очень сильно хочу поменять паспорт на новый.

так в чем проблема? или вы в международном розыске? тогда вам сюда, загадывать желания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dar_IA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.10
Сообщения: 311
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 21:40     Ответить с цитатой

О'Ленька
Добрый вечер!

может я упусила, у меня вопрос по выбору трех желаний. эти желания должны быть из всего списка желаний или же из каких-либо квадратов (когда мы распределяли "срочное и важное" и т.д)?

Подскажите, а правильно будет изобразить мой проект, если картинка моего проекта 2015 года пришла сразу (в ту же секунду) во время прочтения задания? почему спрашиваю. я когда начинаю продумывать до мелочей, вклюячается мозг и тогда желаемая мечта начинает развеиваться (я не всегда верю в свои силы :oops: )
а сейчас проект прям прорисовался в красках (так хочется чтобы реализовались мои мечты). я даже записала вкратце основные детали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О'Ленька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.06
Сообщения: 121
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 9:37     Ответить с цитатой

VaLerochka писал(а):
О'Ленька, классное задание! Очень захватывающий процесс оказался :in_love: Установила получившуюся картинку себе на рабочий стол в качестве части заставки, сижу, любуюсь)))))

Ура!!!!! Круто :give_heart:

Добавлено спустя 55 секунд:

Bayleys писал(а):
Ирина_Арина
Цитата:
Я очень сильно хочу поменять паспорт на новый.

так в чем проблема? или вы в международном розыске? тогда вам сюда, загадывать желания.


Да-да!!! сюда :aga-aga:

Добавлено спустя 18 минут 2 секунды:

Dar_IA писал(а):
может я упусила, у меня вопрос по выбору трех желаний. эти желания должны быть из всего списка желаний или же из каких-либо квадратов (когда мы распределяли "срочное и важное" и т.д)?

Подскажите, а правильно будет изобразить мой проект, если картинка моего проекта 2015 года пришла сразу (в ту же секунду) во время прочтения задания? почему спрашиваю. я когда начинаю продумывать до мелочей, вклюячается мозг и тогда желаемая мечта начинает развеиваться (я не всегда верю в свои силы :oops: )
а сейчас проект прям прорисовался в красках (так хочется чтобы реализовались мои мечты). я даже записала вкратце основные детали.


Три желания можно выбирать из своего списка по принципу распределения по квадрантам: и тогда возьмите цели, которые попали в "важное, но не срочное", если там не окажется тех желаний, с которыми вы бы хотели поработать - возьмите те, которые хочется. Здесь может быть принцип "достижение какой цели сделает меня более счастливой?" :-)
Распределение желаний по важности и срочности нам помогает расставить приоритеты, увидеть, какие цели для нас по-настоящему важные (как правило, это как раз те, что сделают нас более счастливыми), а какие - просто срочные и именно поэтому мы их записали в важные. Как правило, самым заполненным оказывается квадрант "срочное, важное" (но это как правило, есть исключения, и они здесь тоже были). Если у вас так, то посмотрите, что эти цели делает важными? и что их делает срочными? Повторюсь, бывает так, что важными их делает не сама важность, а срочность. А срочными их может делать наше ощущение, невыставленный срок исполнения тоже может добавлять срочности, а может... да куча чего еще может))))
Получилось ли у меня помочь вам выбрать три цели?

А по поводу картинок: круто, что картинка пришла сразу! если она вас вдохновляет, если она откликается в вас самих - то это именно та, что нужна вам. Я если честно, так и отбираю свои картинки: смотрю-смотрю, бац, попалась картинка, которая "зацепила" - ее и беру. В этот момент, как правило, работает наше бессознательное!!! На него и опирайтесь. Если включить "мозг", то он все "испортит")))) ржу, конечно, по поводу "испортит")))) Но он может найти то, что в этой картинке не так, и вдохновение может улетучиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47708
В дневниках: 5431
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 11:29     Ответить с цитатой

О'Ленька
Я как обычно в опаздывающих :oops: Но к четвергу я все сделаю :in_love: Очень интересные задания, спасибо вам большое!
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 11:34     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
Ирина_Арина
Цитата:
Я очень сильно хочу поменять паспорт на новый.

так в чем проблема? или вы в международном розыске? тогда вам сюда, загадывать желания.
Проблемы нет. Это моё желание. :-)
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 12:04     Ответить с цитатой

Ирина_Арина
попробуйте начать читать и узнаете, про какие тут желания идет речь или дружить с головой.
как попросить модераторов почистить тему вот от таких людей? зачем засорять ее, если она не входит в круг твоих интересов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 19:54     Ответить с цитатой

Bayleys, :haha: насмешили.
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О'Ленька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.06
Сообщения: 121
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 22:50     Ответить с цитатой

Ирина_Арина, Bayleys, ей-богу на пустом месте ссоритесь :aga-aga: Здесь каждый имеет свое мнение и оно может отличаться от других, в конечном счете только автор этого мнения несет ответственность за то, что происходит в его жизни или НЕ происходит, за то, какие у него желания и как он их достигает. Здесь исключительно то пространство, где каждый может хотеть того, о чем он по-настоящему мечтает, моя задача создать максимально поддерживающую среду. На самом деле никто не знает, что кроется за целью 'поменять паспорт'...что еще более ценного за этим стоит?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О'Ленька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.06
Сообщения: 121
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 11:13     Ответить с цитатой

Всем доброе утро!!!
Как у вас обстоят дела с последним заданием? Насколько вы готовы двигаться дальше? :-) У нас осталось последнее задание, :ura_ura: не менее важное, чем предыдущие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 11:16     Ответить с цитатой

О'Ленька
у меня все готово.
а еще два пункта из всего списка уже сбылись)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
semka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 3766
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 11:16     Ответить с цитатой

О'Ленька
Ой, подождите, еще не готова :oops:
_________________

дочки 03.03.00 и 20.02.2002
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47708
В дневниках: 5431
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 12:37     Ответить с цитатой

О'Ленька
я готова :in_love:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах