Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Интервью с Irni!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 20:03     Ответить с цитатой

Нина, а какие цветы ты любишь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 21:10     Ответить с цитатой

Irni
Ничего себе, еще и на лошади ездила! В деревне, да?

Как ты планируешь Новый Год отмечать? Что вообще для тебя важно в празднике - быть нарядной, или много вкусной еды, или особенные развлечения? Без чего праздник не праздник?
Есть какие-нибудь семейные традиции?
Ты считаешь себя романтиком или реалистом? Любишь безделушки, сувениры?

Как вы с мужем держитесь при таком серьезном графике его работы? (я спрашиваю, потому что у Алеши почти такой же) Часто созваниваетесь? Есть адежда, что в будущем попроще станет?
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 23:11     Ответить с цитатой

офф, ещё один любитель Лабиринта! :tiptop: Тоже очень любим этот фильм, я лично во многом из-за Дэвида... :oops:
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 0:36     Ответить с цитатой

Почему сына назвали Михаилом? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irni
В яблочко!
В яблочко!


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 5266
В дневниках: 1358
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 1:05     Ответить с цитатой

Скарлетт, о-да :give_heart: , Боуи в роли короля бесподобен! В недалёком будущем хочу сделать куклу Джарета, пока собираюсь с мыслями... учусь и коплю тряпочки-кожу подходящих тонов. :)

Танечка, цветы я люблю всякие.. у меня мама цветочница, у них за домом был шикарный цветник (был, т.к. она его запустила немного, но будущем летом обещалась исправиться). Ещё в доме комнатных растений море, в каждой комнате. Муж меня цветами как-то не балует, но я и не привыкшая... больше нравятся цветочки на улице, чем в вазе. Лилии, наверное, больше всего радуют.

Аннабел&Прекрасная, на лошади ездила в деревне. У деда всегда были свои кони. Один раз даж чуть не свалилась с одной... подвыпивший родственник разрешил мне сесть на своего коня, а тот был слишком резвым для ребёнка, ну он и понёс. Как только удержалась... хорошо, что седло было, а тоб точно всё себе отбила.
После того как бабу с дедой перевезли в город я больше на конях не ездила.
НГ, скорее всего, нынче будем справлять в Озёрске у родителей мужа. Мы давно у них не были, а Мишка так первый раз поедет. Летом у мужа отпуска опять видать не будет. так что новогодние каникулы единственный шанс навестить тоскующих бабу и деду.
Если куда-то идти на новогодний вечер то я предпочту быть нарядной, а если дома и с минимум гостей, то отдам голос в пользу вкусной еды. В последние два НГ сильно нарядной быть не получалось.
Семейные традиции - когда приезжает какой-нибудь дальний родственник, то все здешние собираются непременно у моих родителей. В доме становится людно, приезжают мои тёти-дяди, их дети. Накрываем стол... Топим баню, потом старшее поколение песни поют, фотки смотрят, былые времена вспоминают. Интересно. 2-го января у папы ДР, раньше весь клан с папиной стороны (у него 2 сестры и два брата) тусовался у нас с 31-го по 2 включительно, эту традицию мама ликвидировала. Теперь тоько 2-го дом на ушах.
Была традиция каждое лето на Алтай ездить. Теперь туда ездит только папа с мамой... у меня и брата свои семье и маленькие дети. правда на это лето деда пообещал нас с Мишкой с собой взять.
А в нашей с сыном и мужем семье традиций пока не появилось. :oops:
Праздник не праздник - без наряженной ёлки, без падарков!
По натуре я больше романтик, безделушки милые люблю и сувениры тоже. :-)

А теперь на больную тему: в таком режиме муж работает больше года. первые три месяца для меня были кошмаром, я буквально лезла на стену. Мы с ним разговаривали, думали как быть... верили, что потом будет легче (он сможет вырваться как-нибудь пораньше, взять выходной среди недели). Но за всё время ничего не изменилось и пока он на этой работе ничего не поменяется. Почти всё по дому приходится делать самой, вот только большущий моющий пылесос так и не освоила. В общем привыкла, стараюсь с сыном жить по режиму, а в пятницу и субботу гостить у своих на ВАСХНИЛе (сама развеюсь, сынишке радость, деды довольны). Нашла себе отдушину в изготовлении кукол, езжу на встречи Кукольного клуба, участвую в выставках. Раньше ещё в гости с ре выбирались и к себе приглашали. С переездом обратно в гостях у нас побывали только Ирриша с Лизой.
Беспокоит только то, что сын начал подрастать и ему очень не хватает папы. Одно время он ревел, когда тот уезжал на работу, сейчас ритуально машем ему пока-пока и поочереди целуем на дорожку. Ещё переживаю за мужнено здоровье: не высыпается, уставший, настроение часто на нуле.
Перезваниваемся нечасто :-( ... т.к. Сашка большую часть дня за рулём или занят. Общаемся с утра, да после работы пару часов. Как изменить жизнь не знаю... Наверное, ему нужно найти другую работу (чтоб соизмерима по доходу с этой) и мне тож искать, чтоб вдвоём смогли заработать достаточно средств для жизни.

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:

Melle, перед вторым УЗИ я выписала на листочек все имена, которые меня не бесят. В колоночке для девочки имён было больше. Решили не выбирать имя пока пол не узнаем. Прихожу я с УЗИ с диском, мужу вечером ставлю... показываю, объясняю.
Он смотрел-смотрел и говорит - Тащи свою бумажку со списком.
Принесла.
Саша, задумчиво глядя в потолок (ещё не прочитав список), говорит: ... хотя, глядя на эти щёки по телеку, у меня только одно имя в голове - Миша.
Я: - Михаил в моём списке присутствует.
Так и решили: Миша Шишкин. ;)
Моей маме очень понравилось, она даж его угадала. Говорю - какие предположения, у нас только один вариант к этим щёчкам, а она "Миша?" :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 3:17     Ответить с цитатой

А какие запахи ты любишь? Есть любимые духи?

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

И еще... давай поиграем в ассоциации? :)
- с каким животным (можно птицей) ты себя ассоциируешь?
- цветом?
- направлением в музыке?
- временем года?
- растением?
- украшением?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irni
В яблочко!
В яблочко!


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 5266
В дневниках: 1358
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 16:30     Ответить с цитатой

Муж подарил мне Be delicious от DKNY, в рекламе девушка с зелёным яблоком. Запах очень приятный, могу сказать чот сейчас они у меня любимые.

- кошка, при чём маленькая... такой пушистый котёнок :oops:
- синий
- м.б. соул... даж не знаю :eek:
- весна (а по внешнему типу я лето)
- пусть будет лилия... белая
- кулон в виде капли (в реале ношу только серёжки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 22:11     Ответить с цитатой

Ну и снова я можно? ;)
Нина, а ты спосонга на неожиданные для себя поступки? Если да, то что это было?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 22:52     Ответить с цитатой

Почему такой ник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 23:05     Ответить с цитатой

Нина, расскажи про друзей подруг! У вас есть друзья семьи?
Что для тебя общение на форуме? Как ты пришла на Сибмаму? Тебе виртуальное общение интересно само по себе или тебе нравится продолжать общение и за рамками интернета?
Ты любишь людей?
У тебя есть образ хорошей работы, на которую ты бы с удовольствием пошла, побежала, поетела? Или, если бы позволяли финансы, ты бы не выходила на работу никогда?
Хватает ли тебе сейчас общения? Ты экстраверт или интраверт?
У тебя Миша такой помощник растет - даже окна заклеивать :-) , это твоя заслуга или он по натуре всем интересуется и все хочет делать сам?
Вы стоите на очереди в садик?
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irni
В яблочко!
В яблочко!


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 5266
В дневниках: 1358
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 16:08     Ответить с цитатой

Танечка, на неожиданные поступки вроде не способна, я достаточно предсказуемый человек. Макимум могу купить что-то ненужное и дома удивляться, а нафиг купила? :eek:

Melle, нику этому уже много-много лет. Как-то летом с моей лучшей подругой начитались мы фэнтазишную книгу (название уже не помню), там рассказывалось что в одном племени детей называли из слогов имён их родителей. Типа, первая девочка, то берётся 1й слог от мамы + 1й слог от папы (если мальчик, то наоборот), второй ре в семье вторые слоги и т.д. (именна у них были длинные длинные когда полные, на случай многодетства ;)) Мы ради забавы начали из разных имён имена составлять: у подруги красивое получилось - Ени (она сейчас под этим ником и "живёт" в сетке), у моего брата красивое - Силен, а у меня... :-( "Вава". Поэтому выбрала я себе имечко позвучнее из кучи вариантов (Ирни) да так к нему и привыкла за годы виртуальности.

Аня, ну про самую-самую близкую подругу Наташу (она же Ени) я уже писала. Она родом из деревни, где мой отец родился, после школы приехала ко мне в Н-ск поступать. Выучилась. паработала 2-3 года, уехала в Ростов-на-Дону, а оттуда через год в Москву (живёт у моих родственников на подселении, уже 3 года с хвостиком, это они её в столицу сманили). Мне её очень не хватает... вот уже две недели ничего не пишет и я волнуюсь. :-(
С института остались три подруги, видимся пару раз в году на ДР друг друга. Созваниваемся. С одной из них у нас прям жизнь похоже идёт: защищались в один день, мужья из интернета, сынульки одногодки (они нас на 1 месяц постарше). У мужа друзья с института. тоже трое, но лишь с одним часто общаемся... он друг семьи, был свидетелем на нашей свадьбе. Есть Сашин земляк сУрала. он тоже в н-ск следом за Сашкой учится приехал, потом женился и остался. С ним и его женой дружим семьями, доченька их Мишу на 2 месяца младше и скоро второй малыш у них родится. :)
Есть у меня ещё виртуальная подруга (раньше было больше, как-то порастерялись все), знаемся много лет и в нынешнюю поездку в Москву удалось повидаться в реале. Я её с Натой в своё время познакомила. теперь они там общаются... без меня... жалко что далеко.
А Сибмама отдельная тема! Я наш Солнечный домик просто обажаю. Со многими мамочками и детками знакома ещё с беременной жизни. С Яной мы вообще зарегились в один день, в январе будет три года, как мы тут. А попала я на сайт по наводке... мужа! Я мучилась от изжоги (на 2м месяце Б), врачица моя ничего не сказала, а Саша написал адрес и сказал: "Иди почитай, наверняка уже кто-то с этим сталкивался. не одна ж ты беременная на свете". Я зашла и пропала. :love_sibmama:
Общаться в виртуальности радует как сам факт лишь в юности, сейчас ценнее реальное общение. Одно плохо, что много дорогих людей раскидало по городам. Сейчас новое увлечение появилось. новые знакомства... я ж параллельно на кукольном форуме зависаю, я была счастлива познакомится с девочками-кукольницами в реале (когда ездила в Москву на выставку). Настолько душевные люди, увлечённые, талантливые. Кстати, общаться виртуально становится гораздо интереснее после реального общения. :give_heart: Людей я люблю, особенно хороших. :-)
Идеальная работа - я на такой поработала... небольшая дизайнерская фирма, я - дизайнер. Поработала немного в полиграфии, а потом фирмочка сдулась и я стала безработной (но не растерялась и сразу решили Б). До этого работала в банке менеджером. Саша через друга нашел мне место дизайнера, чтоб я параллеьно там работала и училась на практике (в прогах работать совсем не умела). Муж очень поддержал меня, трудно было увольняться с насиженного места... от хорошей начальницы (я до сих пор к ней в гости забегаю, а она меня обратно зовёт... но я не хочу обратно в банк)... стабильной з/п. Но какой кайф проснуться и подумать: "Ура, на работу", а не "УУУУ, не хочуууу на работуууу". Кстати, бывший босс из-за кризиса вообще решил сферу деятельности поменять, тяжко дизайнером сейчас живётся, голодно.
А если бы была возможность, то второй вариант - мастерская на дому, я делаю кукол на заказ и этим пополняю семейный бюджет (м.б. не супер-денежно, но если раскрутится... в Москве народ с именем очень неплохо живёт и сильно не напрягается).
Общения мне не дастоёт. но пока не в глобальных маштабах... с помощью нэта удаётся заполнить брешь, плюс мамы-бабушки на площадки да в школе РР. Справляюсь. А по психотипу - даж не знаю кто я теперь, могу и с людьми, могу и одна (но несильно долго)... ведь есть чем заняться (мне самой с собой нескучно). Скорее всего 60% экстраверта, 40% интраверта.
С возрастом я даже из типичного холерика в неизвестно кого превратилась. м.б. в сангвиника?

Мишка ещё тот помощник. Ему ВСЁ надо. Сегодня чищу картошку, подтаскивает стул:
- Хочу посмотеть.... я тоже хочу катошку чистить, давай сюда ножик, давай катошку, мама, давай!
Чтоб не вылелось в слёзы дала ему пластиковый нож и половину картофелины. Пыхтел, резал и строго следил, чтоб его микро-кусочки я в кастрюлю положила к остальным.
Глажу бельё:
- Миша тоже хочет утюжить, как Нюша... я помогу, я умею, я САМ!!!!
Ставлю на стул, страхую, а он елозит утюгом.... Благо устаёт минут через 5, идёт отдыхать, стараюсь за это время быстрее всё перегладит, а если не успеваю, сын снова помогает.
Из-за такой помощи дела идут медленнно-медлееннооо ели терпения хватает не выставить помЕшника в другую комнату. :lol:
Чья заслуга - наверное, он по натуре сильно любознательный, а я всегда поощряла эти "помогалки", хвалю... бабы деды вообще охают-ахают. Думаю, что нужно такое благое дело как помощь родителям закреплять, а то потом вряд ли по доброй воле предложит помочь... как в стишке "у меня уроков много я за хлебом не пойду".
На очереди в сад мы стоим, недавно звонила сказали позвонить в апреле. Думаю к следующей осени пойдём, даже если путёвка раньше будет, то весной в период боляк не хочу водить в сад, а летом мы на ВАСХНИЛе будем. Пока решили ходить в школу, надо ж научиться общаться в коллективе. :)

Добавлено спустя 14 часов 36 минут 36 секунд:

Обещенное фото, точнее две фотки...
Я, разумеется, без макияжа и непричёсанна, но счастливая в обществе своих мужчин. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 22:20     Ответить с цитатой

Нина, есть у тебя любимые места в Новосибирске, где ты душой отдыхаешь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 23:58     Ответить с цитатой

Нина, какая ты как мама?
Тычасто умиляешься? А строжишься? Как-то наказываешь Мишаню?
Ты считаешь сына особенным или нормальным мальчуганом?
Строишь ли какие-нибуь планы о его будущем?

Ты могла бы жить в деревне? Ии наоборот, хотела бы переехать в более крупный город?
Как относишься к спорту?
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irni
В яблочко!
В яблочко!


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 5266
В дневниках: 1358
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 14:25     Ответить с цитатой

Вот написала уже половину ответов и глюкануло... пропало всё, теперь заново набирать. Обыдноооо.... :-(

Танечка, моё любимое место в Новосибирске - это мой дом, :lol: ... там мне вегда тепло-уютно и безопасно.

Аннабел&Прекрасная, стараюсь быть хорошей мамой и не повторять ошибки окружающих. Вижу часто, как некоторые мама неправильно поступают со своими детьми, стараюсь так не поступать.
Слово "умиление", наверное, осталось в сынином младенчестве, сейчас я радуюсь его успехам и умениям, горжусь им. :give_heart:
Строжусь :cool: , строгим голосом говорю... например, выёживается за столом: "есть не хочу не буду", начинает еду из тарелки на стол складывать... отбираю тарелку, снимаю со стула и выпроваживаю из комнаты: "всё свободен, уходи из кухни". Бывает срываюсь, потом стыдно, могу шлёпнуть легонько по попе... у сыно сильно нежное самолюбие, тут же рот подковой, слёзы градом и ор на всю округу. При чем ор такой показушный, тогда говорю "Миша, кричи погромче соседям снизу и сверху не слышно". если громкость прибавляет мне смешно становится, следом и он хохочет. Когда капризничает пытаюсь переключить внимание, не получается - оставляю поорать (видать нужно ему это, проораться). Ещё могу мультами наказать, не включаю и всё.
Не люблю, когда воспитываю сына, прибегают бабы-деды и начинают его от меня "спасать". У детя каша в голове: мама сказала нельзя, пробабу "мама не видит можно". :evil:

Добавлено спустя 47 минут 17 секунд:

Сына не считаю эдаким вундеркиндом, для меня он вполне нормальный мальчишка. Да симпатичный (интересно, израстёт или нет), да ранний (рано говорить начал и хорошо, зубы арно полезли и т.п.), но каких-то глобальных талантов пока за ним не замечаю.
Глобальных планов на его будущее не строю, пока... вот чуток подрастёт и псмотрю к чему у него больше способностей и желания в ту сторону и развиваться будем. Пока всё ровно идёт. Но художником он скорее всего уже не будет... я в его возрасте уже узнаваемо рисовала (вот у Дианки Нины Д, есть шансы ;)).
Единственно что точно знаю, что сывну обязательно надо брата или сестру. Он типичный лев: себя любивый, вспыльчивый, сильно требовательный... боюсь наделать ошибок и избаловать. Таких деток очень осторожно надо воспитать, чтоб эгоистами не выросли.
Жить в деревне я бы не смогла, здоровья не хватит. Я ж там каждое лето проводила. а зимой хлопот ещё больше... не воды тебе в кране (иди к колодцу или на колонку), не отопления. Вот в своём домике в пригороде жить я б согласилась, там тож дел много, но не как в натоящей деревне. А переехать в ещё больший город - нет не хочу, мне и в нашем миллионике нравится. Москва, например, мне совсем не понравилась, не в первую поездку, ни сейчас. Я к родителям сильно привязана и не представляю как бы смогла жить в другом городе и видется раз-два в год. Сейчас созваниваемся каждый день и видимся по выходным.
Спорт люблю по телеку смотреть, например, фигурное катание. но всякие "танцы на льду" и т.д. меня бесячт... не смотрю из принципа. А сама совсем не спортивная, никаким спортом не занимаюсь. М.б. и надо бы мышцы поддянуть... :aga-aga:
Дед с Мишкой активным спортом занимается - они играют в футбол (сын уже знает такие термины как "штравной удар, гол, нападение, пас"), недавно клюшки купил... вон слышно, сейчас играют в "хоккэй". Я считаю. что мальчику спорт нужен, но я категорически против профессионального спорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 16:11     Ответить с цитатой

Irni, ну дом - это понятно... А гулять где любишь? Или, может, м каким-то местом связаны приятные воспоминания, ассоциации?

Ты любишь танцевать? И занималась ли когда-нибудь танцами?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах