Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Болтаем обо всЁм - 8
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 15:15     Ответить с цитатой

А я как-то всегда мечтала и замуж рано выйти и ребенка рано родить. Да вот как-то не сложилось. Помню меня в свое время один родственник напугал, что если до 22-х лет замуж не выйду, то уже меня никто не возьмет. Когда я не была замужем в 25, то уже начала считать себя "старой девой" :-)
А сейчас мне 27, есть любимый и любящий муж, есть лялька в животе и я уже не считаю себя старой :girl:
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Альба
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.02.09
Сообщения: 1452
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 15:19     Ответить с цитатой

бездночка
какая ты бабка-организатор :babulka_girl: :haha: , тебе еще 30 нет, и через 30-60 лет все равно младьше нас будешь

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Milena 23
+1,

я тут случай вспомнила. Встречаю на улице знакомую, а она плачет, говорит с мужем развожусь, но говорит переживаю не поэтому, а потому, что :"мне уже 23, меня уже замуж больше никто не возьмет, а-а-а-а" и ревет. Вот сейчас мне смешно вспонимать. Впоследствии она еще и со вторым развелась. Видать не судьба.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KsGirl
Студент
Студент

На сайте с 27.10.07
Сообщения: 1622
В дневниках: 23
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 15:28     Ответить с цитатой

Ой, я тут почитала... Так с утра разговоры еще веселее, чем ночью были :-) Я к вам на Омскбабке тоже присоединюсь :puh: :puh: Как думаете, а в СП мы тоже через 30 лет участвовать будем? Покупать корвалол и танометры по дешевке? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 15:28     Ответить с цитатой

Альба, у меня, кстати, в свое время тоже была такая идея, что главное выйти замуж в первый раз, а потом уже проще будет. Сейчас, конечно, смеюсь над своими идеями:)
Но так уж меня запугали. Помню когда мне 25 лет исполнилось, мне уже все знакомые стали намекать, что нужно родить "для себя", про замужество уже никто и не говорил. Я была в панике)))
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KsGirl
Студент
Студент

На сайте с 27.10.07
Сообщения: 1622
В дневниках: 23
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 15:30     Ответить с цитатой

Milena 23
А у меня наоборот очень многие подруги и одногруппницы в 25-26 еще не замужем и не беспокоятся. Только одна призналась, что уже замуж хочется - это когда у меня в гостях побывала и мои дети ей по голове прошлись :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inna i Nastena
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 6466
В дневниках: 860
Откуда: Омск, ул.Волкова 45074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 15:33     Ответить с цитатой

а я вот "для себя родила". И замуж хочется, но я еще верю что все сложится. А на СП через 3-40 лет будем игрушки внукам покупать :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 15:37     Ответить с цитатой

KsGirl, у меня то как раз все подруги замужем, и почти у всех есть дети. Я как раз тот новый год когда своего мужа встретила собиралась встречать одна. Меня много кто в гости звал, но мне было настолько тяжело смотреть на другие пары, что решила лучше одной. И часа за 4 до НГ согласилась на настойчивые предложения старого друга встретить праздник с его компанией, где тоже много одиночек. Там я и встретила мужа. Сейчас уже вижу в это перст судьбы :-)
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксеничка
Профессор
Профессор


На сайте с 04.03.08
Сообщения: 7983
В дневниках: 274
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 15:43     Ответить с цитатой

Мне и подругам только исполнилось по 24 и никто из них замуж даже и не собираются. А я очень хотела стать молодой мамой и это исполнилось. Теперь,если Бог не подарик двойню,то третьего (вот планы то,еще в проэкте даже второго нет :lol: ) хочу после 30-ти.
_________________
СТОП 10.05 в 10:00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inna i Nastena
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 6466
В дневниках: 860
Откуда: Омск, ул.Волкова 45074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 15:44     Ответить с цитатой

Milena 23
Здорово! Как встретишь НГ, так его и проведешь. :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 15:46     Ответить с цитатой

Inna i Nastena, кстати не раз убеждалась в правдивости этой поговорки. Два года до того я встречала НГ не дома, причем даже в других городах. В итого все два года после них я провела в разъездах.
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 15:59     Ответить с цитатой

Milena 23
у меня с мужем было точно также :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KsGirl
Студент
Студент

На сайте с 27.10.07
Сообщения: 1622
В дневниках: 23
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 16:21     Ответить с цитатой

Milena 23
Еще одно доказательство того, что нужно верить в новогодние сказки :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 16:33     Ответить с цитатой

:238: конечно существуют! главное верить
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 16:43     Ответить с цитатой

Девочки, я уже себе аватарку на будущее нашла :lol:

http://avatar.7910.org/avatar/1616.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисенок 2000
Студент
Студент


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 2315
В дневниках: 491
Откуда: Омск, Нефтяники,Магистраль ная
Карта № 001637
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 16:49     Ответить с цитатой

олли писал(а):
бездночка писал(а):
хахаха
:lol:


Организатор сайта Баба Бездна :oops:



:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах