Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Рыжие тигрятки (осень 2010-зима 2010) 75
Взрослеющие тигрятки и новая перепись

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
demika
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.12.10
Сообщения: 3846
В дневниках: 611
Откуда: Новосибирск, Кировский (Северо-Чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 2:57     Ответить с цитатой

Wind
Правильно выходит, что мы не пошли. Головоломку смотрели-это был первый поход Олега в кино.

Два дня назад утром на даче Олег проснулся и увидел, что папа открутил колесики маленькие у велика, и не было границ моему удивлению, когда он сел и поехал сам, сразу без чьей либо помощи на двух колесах :eek: а я так долго оттягивала этот момент, с откручиванием, думала, что изрядно придется за ним побегать, поддерживая его и помогая отталкиваться. Парень мой такой довольный, гоняет без остановок. Приехали сегодня домой, у мамы завтра сегодня ДР, так и велик привезли, расстаться не можем...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 179
Откуда: буду жить в Калининграде
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 15:08     Ответить с цитатой

Wind
Света, нашла я телефон директора базы :oops:
еще немного фото, они плохого качества, но хоть видно будет че там немножко.База прям за забором "зеленый клин"Стоимость 1 взр + 1 деть примерно 500 р в сутки




Последний раз редактировалось: Катель (Пт Июл 24, 2015 11:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wind
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.07
Сообщения: 8067
В дневниках: 897
Откуда: Новосибирский Академгородок, Демакова ;)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 15:35     Ответить с цитатой

Катель
о, спасибо! :) шли конечно, может вырвемся!

Добавлено спустя 37 секунд:

О, ты уже, а я тормоз конечно. :) Спасибо! :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катель
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 179
Откуда: буду жить в Калининграде
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 17:21     Ответить с цитатой

Wind
и Настя
У вас фото красивые, поучаствуйте
http://vk.com/feelrussiacom
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
demika
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.12.10
Сообщения: 3846
В дневниках: 611
Откуда: Новосибирск, Кировский (Северо-Чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 2:01     Ответить с цитатой

Катель
А мне можно тоже телефон директора базы? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 179
Откуда: буду жить в Калининграде
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 10:15     Ответить с цитатой

demika
Скинула :-)
Девочки, это база Золотая поляна, если будете заказывать с детьми, то лучше синие домики, они там семейные и отдельно, удобно очень, дети толпой носятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
demika
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.12.10
Сообщения: 3846
В дневниках: 611
Откуда: Новосибирск, Кировский (Северо-Чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 22:52     Ответить с цитатой

Катель
Катя, спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5899
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 1:29     Ответить с цитатой

Привет всем!
А как у ваших деток с буквами, цифрами? Умею может читать, знают все буквы, пишут их? Знают цифры, считают, складывают, и пишут ли эти цифры правильно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wind
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.07
Сообщения: 8067
В дневниках: 897
Откуда: Новосибирский Академгородок, Демакова ;)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 17:27     Ответить с цитатой

Кошелёчкина
Олеська читать сама научилась, считает далеко докуда. Маленько путаться начинает когда за 300 залазит от повторения одного и того же. Цифры пишет. Буквы тоже. Но печаными. Прописные пока не начинали учить, надо бы...
Таблицу сложения-вычитания знает. На умножение тоже еще пока не замахивались.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5804
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 20:54     Ответить с цитатой

У Полинки года в 3 был огромный интерес к буквам и цифрам. Я наверно уже писала, что она по мультикам про грамотеев выучила много букв английского алфавита. Я когда это увидела, то давай её с русскими буквами знакомить :haha:
Сейчас русские буквы она знает все, английские - многие. Но сейчас интерес поугас. Читать не учим пока. Цифры знает все. Может считать в обратную сторону от 10 до 1 - тоже из мультика, сами не учили :-) Элементарное сложение/вычитание у неё тоже получается, я была удивлена, когда она это показала, причём без наглядных предметов. Речь шла о днях в д/саду. Полина спросила, сколько она дней уже сходила в садик. Я ответила, что 2. Она говорит: "Значит ещё 3 дня сходить? Всего же 5 дней"
А со счётом был прикол. Она на тот момент ни разу не пробовала считать до 100. А тут собираемся от бабушки домой, оделись, выходим, она в лифте начала считать. Я иногда подсказывала, а то у неё получалось после 29 "двадцать десять". Ну вот всю дорогу она считала (а мы от бабы с дедом через дорогу живём), зашли мы уже к себе в квартиру, Полина досчитывает: "93, 94, 95, 96... 97... Ой, всё, я уже устала, не буду больше считать!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5899
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 11:48     Ответить с цитатой

Wind
Ёlka
молодцы детки!
А у нас как-то туго с этими буквами и цифрами. За лето стало лучше, но всё равно мало знают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5804
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 13:21     Ответить с цитатой

Кошелёчкина
Вчера учились писать цифры. Вроде получается :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5899
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 16:46     Ответить с цитатой

Ёlka
мои пишут цифры до 9, но почти все не в ту строну.
Сегодня занимались, Тимур почти все цифры по виду назвал, когда в разнобой называла.
А Демида, если спрашивать так, то чаще он начинает вспоминать: 1,2,3,4,5,6 последней называет цифру на которую я показала. Ему так легче вспомнить.
Знают мало по сравнению со старшей, но психолог сказала, что по знания у нас соответствуют возрасту.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 179
Откуда: буду жить в Калининграде
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 12:33     Ответить с цитатой

Привет
У меня вопрос к тем, у кого детки 10 года, но день рождения в конце сентября, октябрь и позже.Вы будете в 17 году отправлять в школу или в 18?
Я чет уверена была, что надо ос своим годом, но чем дальше тем больше моя уверенность испаряется :aga-aga: Смотрю что он лучше с детьми 11 года, поактивнее и среди них он лучше себя чувствует.Да и то, что сам будет ходить везде, все таки постарше, соображать будет в школе получше, не будет из последних
А самое главное все мамы, у кого дети учатся, да и учителя, кого знаю, все говорят что лучше попозже отправлять в школу, ни один еще не сказал, лучше раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fortunato
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 03.12.09
Сообщения: 9330
В дневниках: 2907
Откуда: Новосибирск, Снегири
Карта № 004580
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 13:37     Ответить с цитатой

Катель
мы позже пойдем. вместе со своей группой в саду. те в 18 году
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 32 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах