Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Рыжие тигрятки (осень 2010-зима 2010) 75
Взрослеющие тигрятки и новая перепись

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катель
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 179
Откуда: буду жить в Калининграде
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 13:39     Ответить с цитатой

Запятая
Спасибо :-)


Последний раз редактировалось: Катель (Сб Дек 06, 2014 7:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5802
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 13:45     Ответить с цитатой

Катель
Ага, интересные они :give_heart:
Фразочки и словечки не успеваю все записывать. У бабушки тут посидела недельку, когда болела, потом мне и выдаёт: "Вот доживёшь до наших лет!..." :lol:
Или иногда: "Когда я была маленькой..." :haha:

А в садике мне девочки периодически платьями своими хвастаются - и какое оно красивое, и как у него юбочка кружится :mrgreen:

Мы ещё в бассейн её водим по выходным. Иногда, когда боится какое-то новое задание делать, начинает с тренером торговаться - то подойди поближе, то посчитай до трёх, то до пяти, то давай лучше сделаем что-то другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Запятая
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 20821
В дневниках: 381
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 13:47     Ответить с цитатой

Катель
Нет. Уволилась. Только в своей фирме числюсь, ну и работаю через свои темы. Сейчас думаем над семейным бизнесом. К августу нужно проработать.
_________________


МНОГО НА ДЕВОЧКУ (БУ) Франц - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79354669#79354669
Мужские рубашки и трикотаж- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1463439&start=0
Детские рубашки- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1515209&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 179
Откуда: буду жить в Калининграде
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 17:43     Ответить с цитатой

Девочки есть тема для СП, но Оргом мне быть нельзя.Если кого интересует предложение за %, пишите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Запятая
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 20821
В дневниках: 381
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 17:47     Ответить с цитатой

Катель
Сколько %? Поставщик где находится ?
_________________


МНОГО НА ДЕВОЧКУ (БУ) Франц - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79354669#79354669
Мужские рубашки и трикотаж- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1463439&start=0
Детские рубашки- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1515209&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нэська
Академик
Академик


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 18227
В дневниках: 503
Откуда: г. Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 18:16     Ответить с цитатой

всем привет! :-)
Запятая
Да много было причин. Из основных - он очень часто болел (к слову сейчас за все время он у меня "заболел" один раз за полгода - у него поднялась темпа на 2 дня и все, прошло и больше никаких неприятностей), ему не нравилось туда ходить, ничего не хотел там делать (в плане занятий), если няня с ним что-то делает, то и он делает, если Алена занимается с другим таким же ребенком, то и он "мама вот ребятишки делали, а я не стал". Для него и сечас садик почему-то стресс такой вызывает :eek: Вчера уснул у меня, я его поднимаю через 2 часа, он на меня испуганными глазами полными слез смотрит и спрашивает: "в садик?" :idontno: Не прижился он там просто, и я решила его не мучить. Одного бьет, потому что он видите ли не говорит (давно ли сам таким был? :oops: ), второй его бьет - уж не знаю почему. В общем, я решила не мучить ребенка. Вообще у нас еще планы сорвались маленько :eek: За машину оказалось платить дольше, чем мы предполагали, а так планировалось, что мы загрузим его какой-нить развивашкой пару раз в неделю, бассейном, логопедом и спорт.секцией. А сейчас на это тупо денег нет. Плюс дом выставляем на продажу (еще не выставили, но вот-вот). Возле дома есть только для деток от 6 лет каратэ, все остальное для более старших детей. Сменил наш досуг профиль и стал ориентирован на подростков или как минимум школьников, пусть и младших :aga-aga: Поузнавала в общем и поняла, что сначала переезд, а потом секции/занятия. Стараемся его сейчас вытаскивать на мероприятия (у меня очень стеснительный парень :eek: ), чтобы с детками все равно общался. В гости ходим, я с ним сама занимаюсь по книжкам и на сайте айкьюши. Кому-нить кстати надо приглашалку выслать?
Скрытый текст:
Хороший сайт :aga-aga: правда иногда сложноватые задачки дает (там разделено по возрастам), а иногда слишком простые... ну с другой стороны повторять пройденное тоже можно. Мне в целом нравится)) Так дают выполнить 10 заданий, но если оплатить, то включается безлимит (моему вот мало 10). По ценам, я считаю недорого - год 2000, 2 года - 3000, и есть вариация полгода, но чет невыгодная - 1500 :-) А можно пригласить 3-х друзей - месяц безлимита будет. Один раз мы так воспользовались, сейчас надо еще на раз найти 3-х человек :oops: а там уже думаю куплю год :aga-aga: Илюхе прям нравится "мама, хочу позаниматься!" И это мой сын :eek: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wind
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.07
Сообщения: 8067
В дневниках: 897
Откуда: Новосибирский Академгородок, Демакова ;)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 1:02     Ответить с цитатой

Нэська
это 10 в день?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нэська
Академик
Академик


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 18227
В дневниках: 503
Откуда: г. Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 1:48     Ответить с цитатой

Wind
да. Вроде 10 вопросов (ну иногда там не спрашивают, а объясняют. О профессиях есть, слоги показывают, чтоб запоминал. Нам попалось, может еще поэтому нам сегодня удалось 20 пройти) :eek: безлимит у него уже кончился, но тренировку прошел полностью (там есть упражнения, есть тренировки), а до этого еще на сколько-то вопросов ответил, но баловался - ни одного правильного ответа (забавляет его, когда айкьюша говорит "неа").

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:

аааа, блин! Безлимит-то завтра кончается, а я думаю че такое-то :haha: :haha: :haha: Уведомление на почту пришло, я уже и решила, что закончился у нас он :haha: :haha: :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

в общем, я оставлю ссылку здесь
Скрытый текст:
а там, кто захочет - присоединяйтесь)) Нам нравится :-) https://iqsha.ru/?i=1597651

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
demika
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.12.10
Сообщения: 3846
В дневниках: 611
Откуда: Новосибирск, Кировский (Северо-Чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 22:02     Ответить с цитатой

Девочки, привет!

А мы вчера письмо деду морозу писали, сегодня на почту его носили, видели бы вы лицо Олега, когда он письмо в ящик опускал... В письме попросил лыжи :eek:

Но я еще кучу разных маленьких подарочков уже накупила, хочется чтоб под елочкой было много разных коробочек, пакетиков :oops: Купила игру настольную, пазлы и шахматы, игрушку светящуюся на пальчики.Шахматы давно у меня выпрашивает, насмотрелся фиксиков
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нэська
Академик
Академик


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 18227
В дневниках: 503
Откуда: г. Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 22:24     Ответить с цитатой

demika
мой не хочет писать письмо :-( и рисовать не хочет (он и не любит... как папа)... вот думаю - витраж купить, может заинтересуется... или видела сегодня в магазе (сестра моя подарок Илюхе покупала), или застывающую массу для лепки (цветную видела и чисто белую) - ее окрашивать :aga-aga: в общем интересны нам исключительно краски, но и ими он рисует че попало :eek: :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

:aga-aga: можно кстати вместо массы для лепки взять соленое тесто :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нэська
Академик
Академик


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 18227
В дневниках: 503
Откуда: г. Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 20:04     Ответить с цитатой

спасибо тем, кто принял приглашение! :obnim: Кстати, принявшим 7 дней безлимита предоставляется :-) :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
СИП
Профессор
Профессор


На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5371
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 20:26     Ответить с цитатой

Всем привет!
Спешу заселиться в новый домик :begun:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
m@lina
Академик
Академик

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 26669
В дневниках: 265
Откуда: МЖК, Высоцкого
Карта № 000692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 11:27     Ответить с цитатой

Всем привет! :-)
заселяюсь в новый домик!
Всех прошедших именинников с 4-х летием!!! :salut4: :salut4: :salut4:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wind
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.07
Сообщения: 8067
В дневниках: 897
Откуда: Новосибирский Академгородок, Демакова ;)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 15:38     Ответить с цитатой

Девочки, хелп, плиз, ни у кого нет рыжего или коричневого лисьего хвоста..? Очень надо к костюму.. Или подскажите, может видели где купить можно хвост, а если еще и уши видали лисьи, то счастлива буду! :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
demika
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.12.10
Сообщения: 3846
В дневниках: 611
Откуда: Новосибирск, Кировский (Северо-Чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 20:34     Ответить с цитатой

Wind
:-( я не помощник, такого не имею, в болтушке младшего еще спрошу, может кто подскажет, где взять.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 4 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах