Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Рыжие тигрятки (осень 2010-зима 2010) 75
Взрослеющие тигрятки и новая перепись

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*bysinka*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 1148
В дневниках: 69
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 7:29     Ответить с цитатой

Wind
Свет, если не путаю, то там можно поворачивать... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нэська
Академик
Академик


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 18227
В дневниках: 503
Откуда: г. Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 0:09     Ответить с цитатой

Wind
спросила мужа, он говорит повесили сейчас знак - нет там левого поворота (только переспросил - на Писарева? Там говорит нет Железнодорожной :eek: ). Если ехать вечером, вроде можно развернуться под мостом :aga-aga: но лучше повернуть просто раньше на Достоевского через Советскую (я ниче не поняла, просто спросила и записала как он сказал :oops: :haha: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5805
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 0:27     Ответить с цитатой

Привет всем!!! :give_heart:
Сто лет не заходила :oops: , а они уже дом доболтали :-)

Всех именинников - с наступившим 4-летием tortik :salut4: :pozdravlau:

Девочки, про подарки... Покупал кто-нибудь домики Хэппи Фэмили? На Сильванию потратиться жаба давит, а про ХФ отзывы почитала - неоднозначные: кто хвалит, кто не доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zzefirka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6724
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 15:19     Ответить с цитатой

Девочки, всех нас с этим прекрасным днем!!!



Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Ёlka
У нас 2 домика, один большой ( 2-х этажный) другой на колесах...
На колесах разбомбили быстро.но это из за очень очень очень частого роняния...мебель вся целая. а крышу оторвали :haha: :haha: :haha:
Мебель у нас есть оригинальная, да она прочнее (что ли) сделана....
В общем большому дому год и он как новый..а маленький за тот же год сломан...видимо смотря как играть - ронять

как то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Wind
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.07
Сообщения: 8067
В дневниках: 897
Откуда: Новосибирский Академгородок, Демакова ;)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 16:03     Ответить с цитатой

Нэська
ага, спасибо! Я попой чуяла, что там не так просто, и через ипподромскую и прямо :))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нэська
Академик
Академик


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 18227
В дневниках: 503
Откуда: г. Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 19:32     Ответить с цитатой

девочки, всех поздравляю с днем матери!
:obnim: :obnim: :obnim: :girl_flower: :girl_flower: :girl_flower: :salut:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Wind
вот и правильно! и молодец :-D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Panteira
Академик
Академик

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 27612
В дневниках: 4722
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район, ул.Кубовая (Стрижи)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 0:53     Ответить с цитатой

Девочки, всех с Праздником!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5805
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 14:25     Ответить с цитатой

Zzefirka
спасибо, Маша! В общем, Дед Мороз нам на Сильванию всё-таки раскошелится :haha:, дом-дерево у нас будет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zzefirka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6724
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 21:22     Ответить с цитатой

Ёlka
Хороший дед мороз))) Наш железную дорогу прикупил здоровскую..но тут нашему деду морозу премия засветила и у него появилась идея фикс Ферби :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нэська
Академик
Академик


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 18227
В дневниках: 503
Откуда: г. Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 1:26     Ответить с цитатой

ой :oops:
с наступившим днем рождения Егорку и маму Лену Гл@ш@!
надеюсь она все-таки заходит, давно не пересекались с ней ни в каких темах :-(


Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:

:aga-aga: а наш дед мороз косячник страшный :haha: :oops: Ну как-то не закупаемся мы настолько заранее, и даже что подарить я еще не решила :aga-aga: Папа у нас теперь таксист (я не помню рассказывала или нет), и машина у нас на выкупе, так что по деньгам чет у нас не очень пока :oops: Сам НГ мы похоже вообще вдвоем отметим с сыном - муж будет работать, по деньгам очень будет выгодно, поэтому я только за. Сестра сначала хотела нас позвать, я ей сказала неопределенное "посмотрим" :oops: Потому что чет не хочу я. Дома удобнее, уснул ребенок - положила, но с другой стороны там веселее будет... но все равно, не хочу... Захочется веселья, можно пойти на горки с ребенком :aga-aga: Да и вообще мы и вдвоем может побеситься, а потом глядишь и папа к нам присоединится (по заказам и усталости будет смотреть). Вот. А потом сестру с ее мужем позвали друзья куда-то там ехать отмечать, она типа с условием, чтоб тогда и мы с Ильей :-) Но я отказалась, сказала пусть едут спокойно, я хочу дома с Илюшей и даже если они останутся, то все равно мы дома отметим (обычно они к нам приходят, но тут Олегу, мужу сестры скучно будет с нами вдвоем и ребенком) :aga-aga: Отвлеклась от темы подарков-то! :haha: В общем, поскольку я ребенка из садика забрала, то планирую по максимуму поводить его по елкам. Ну хотя бы штуки 2-то захватить :aga-aga: при совсем плохом раскладе одну, но обязательно :aga-aga: Пока хочу в фанки-таун, или вот на биглионе нашла скидку хорошую тоже в парк развлечений, но другой. Подумаю, может ее куплю (если успею) :-) ну и домиками сибмамовскими, надеюсь по максимуму поучаствовать :-) ну и что-нибудь-то все равно подарю) и родственники подарят :-) как-то вот так
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wind
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.07
Сообщения: 8067
В дневниках: 897
Откуда: Новосибирский Академгородок, Демакова ;)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 2:04     Ответить с цитатой

Нэська
ой, у нас тоже всегда все спонтанно с подарками. ) Все зависит от того насколько рано мне петух клюнет что пора бы их уже и покупать... Но вот сильно заранее сколько ни планируем так и не выходит. Еду в магазин в итоге и просто хожу смотрю что понравиться может Максу. Ну и я дотошная в этом плане - так чтобы дешево и сердито )) Если время есть, обычно находится, надеюсь и в этом году выйдет эскапада подарочная.
А вообще, хочется мирного неспешащего праздника веселого. :aga-aga:
И каждый год одно по одному :haha: запарка готовка уборка... К 11 я уже обычно птица никакая. Мечтаю о суши нг :haha: Но у нас свекры такое не едят..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5805
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 2:48     Ответить с цитатой

Ну а мы к ДР покупаем подарки (и от себя, и от бабушек/дедушек), так я решила и к НГ заодно уже заказать.
В этом году чуть заранее всё с Полиниными подарками начала, список составила (виш-лист такой :haha: ) и предложила бабушкам и лёле выбирать, кто что дарит. Ну самое дорогое на себя взяли, конечно. И прям хорошо все так распределились :-) . Всё, что я :lol: хотела, - всё теперь у нас будет.
А у Полины спрашиваю, что ей хотелось бы попросить у Деда Мороза, она отвечает - щуку :eek: Потом до меня дошло. У неё сейчас любимый стих - Сказка о глупом мышонке. Знает его наизусть от и до. Но у неё фишка - надо одновременно смотреть какой-нибудь мульт, держать перед собой соответствующую книгу (сидит и перелистывает странички параллельно сюжету в мультике, ещё возмущается, если мульт чуть не соответствует первоисточнику :lol: ). Так вот теперь нам к мульту не только книгу подавай, но и игрушки, которые изображают персонажей. И вот все звери из "Глупого мышонка" у нас есть, а щуки нет... :haha: Я выкрутилась - от одних бабы/деды заказала кукольный театр и рыбалку (вот до сих пор не было у нас никакой рыбалки) - вот пусть щуку оттуда и возьмёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Запятая
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 20822
В дневниках: 381
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 10:26     Ответить с цитатой

Всем привет! :give_heart: Мы еще по новогодним подаркам не думали! Сложная эта задача. Дочку спрашиваю, у нее нет конкретного пожелания.

Нэська
Я что то упустила? Почему сына из садика забрала? :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

ВСЕХ, У КОГО БЫЛИ ДНИ РОЖДЕНИЯ И НЕ ПОЗДРАВИЛА!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!! НАШИ ДЕТКИ ВЗРОСЛЕЮТ !! :give_heart:

_________________


МНОГО НА ДЕВОЧКУ (БУ) Франц - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79354669#79354669
Мужские рубашки и трикотаж- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1463439&start=0
Детские рубашки- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1515209&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Катель
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 179
Откуда: буду жить в Калининграде
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 12:56     Ответить с цитатой

Ёlka
О, как интересно про книжку и мультик :haha:
Они вообще такие интересные сейчас :in_love: я прям в садике прихожу и с детками в группе общаюсь и в развивашке интересно наблюдать за ними, одно время хотела пойти в развивашку по первому образованию дополнительно как хобби работать, потом подумала, что и так времени нет :oops:

Мы деду Морозу написали письмо, потому как в группе приносили игрушку, которую ему срочно понадобилась, но на этом не закончилось.И так много че т желаний.... :haha:

Добавлено спустя 20 минут 2 секунды:

Девочки кто знает, как долго СП проходит согласование?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Запятая
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 20822
В дневниках: 381
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 13:39     Ответить с цитатой

Катель
Если вопросов у модераторов не будет, то согласовывают достаточно быстро. В течение суток. Но если заняты модераторы, то может чуть дольше.
_________________


МНОГО НА ДЕВОЧКУ (БУ) Франц - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79354669#79354669
Мужские рубашки и трикотаж- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1463439&start=0
Детские рубашки- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1515209&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 3 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах