Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Гинеколог в Бердске
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Belochka81
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.05.08
Сообщения: 1179
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 23:41    Заголовок сообщения: Гинеколог в Бердске Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога в Бердске :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterinka13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.12.07
Сообщения: 2963
В дневниках: 76
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 2:04     Ответить с цитатой

На Микрорайоне есть платная поликлиника, там принимает Жданова, заведущая роддома на Пирогова. Классная тетечка, все сделает как надо и недорого. Завтра найду телефончик и адресок.
_________________
Экскурсии по мультипликации, придем в школу и детский сад!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belochka81
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.05.08
Сообщения: 1179
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 23:09     Ответить с цитатой

Витамакс на Северном микрорайоне 19/2, тел. 3-90-39. Вроде оно самое :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata_L
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 26382
В дневниках: 3856
Откуда: Бердск, Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 15:21     Ответить с цитатой

Belochka81
А я к гинекологу в Лик недавно ходила (на Ленина, недалеко от ДК), врач понравилась: очень корректно все объяснила, проблемку мою послеродовую устранила...

Добавлено спустя 52 секунды:

Кстати, при планировании беременности я там же сдавала анализы на ИППП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
qwerty87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.11.08
Сообщения: 447
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 5:32     Ответить с цитатой

:love_sibmama: . а что можете сказать про ВЕГУ? это на ленина

Последний раз редактировалось: qwerty87 (Чт Янв 14, 2010 13:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata_L
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 26382
В дневниках: 3856
Откуда: Бердск, Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 10:10     Ответить с цитатой

qwerty87
Я 1 раз была там у Тупициной, очень не понравилось. Обращение грубое, нетактичное. Я хотела там наблюдаться по беременности, но подумала, что негативные эмоции мне не нужны.
Думала, что наблюдаться можно по субботам, но Тупицина сказала, что по субботам она аборты делает, так что ходить надо в рабочие дни. Плюс ко всему, когда я предварительно звонила, мне говорили, что анализы и обход врачей для постановки на учет обойдутся в 1700 руб. (дело было осенью 2007); а уже в кабинете мне Тупицина сказала: "Возьмите с собой 3000 руб., должно хватить". На мою просьбу сразу дать список врачей и анализов сказала, что "придете их сдавать, я список выдам, а сейчас мне некогда". Короче, после Веги остался сплошной негатив :(

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

SunGirl
Хоть убейте, вспомнить фамилию не могу :-( Она еще в Санитасе в Искитиме работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SunGirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.05.07
Сообщения: 1436
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 14:52     Ответить с цитатой

тОже могу про Вегу и Тупицину в частности не приятное рассказать... попала к ней на осмотр для сан книжки, в момен осмотра она стала чуть ли не орать на меня, "т...ца значит можешь а зеркало больно"это при том что она меня до этого спрашивала в кабинете о семейном положении и прекрасно знала что я замужем... короче мерзкое ощущение осталось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata_L
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 26382
В дневниках: 3856
Откуда: Бердск, Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 15:39     Ответить с цитатой

qwerty87
В Лике цены довольно низкие (особенно если с Академом сравнивать). Там анализы можно сдать, можно на осмотр приходить, но наблюдать беременность они не могут (они не могут выдавать больничные, не могут быдать родовой сертификат). Меня очень прельстило, что они по субботам принимали. Но, к сожалению, последнее время гинеколог принимает только в среду с утра и в пятницу после обеда.

Добавлено спустя 57 секунд:

SunGirl Ужас, если бы я такие отзывы о Тупициной раньше услышала, я бы ни за что к ней не пошла :mad: И, кстати, да, смотрит она очень грубо и неаккуратно на кресле :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata_L
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 26382
В дневниках: 3856
Откуда: Бердск, Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 22:16     Ответить с цитатой

Девчонки, гинеколога в Лике зовут Валентина Александровна (фамилия у меня не записана)

qwerty87
Лик, кстати, тоже маааленький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elephant
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.08.08
Сообщения: 245
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 0:28     Ответить с цитатой

Тупицина раньше в Академгородке на Демакова работала в простой поликлинике.

Последний раз редактировалось: elephant (Сб Окт 18, 2014 10:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
larisaisk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.06.08
Сообщения: 962
В дневниках: 13
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 1:15     Ответить с цитатой

Nata_L
Значит Перевезенцева Валентина Александровна.
Девочки- рекомендую, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДОКТОР, грамотная, вежливая, и вообще БОЛЬШАЯ УМНИЦА!!! 5ballov
Я ее по Санитасу знаю, все пациенты, которых она принимала, очень ею довольны.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Ура, что она здесь принимает, не надо в Искитим мотаться!!!

А про Вегу я ОЧЧЕНЬ много ужастиков слышала. Например, родственница, молодая девочка, желанная беременность - ходила с замершей 3 недели, в тяжелом состоянии попала потом в гинекологию- за то НАБЛЮДАААЛИ!!!

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Она, кстати, гинеколог-эндокринолог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata_L
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 26382
В дневниках: 3856
Откуда: Бердск, Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 10:38     Ответить с цитатой

larisaisk писал(а):
Nata_L
Значит Перевезенцева Валентина Александровна.
Девочки- рекомендую, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДОКТОР, грамотная, вежливая, и вообще БОЛЬШАЯ УМНИЦА!!! 5ballov
Я ее по Санитасу знаю, все пациенты, которых она принимала, очень ею довольны.

Мне с Валентиной Александровной общаться тоже понравилось: очень тактичная и вежливая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamikC
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.04.07
Сообщения: 3988
В дневниках: 405
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 12:25     Ответить с цитатой

так на ВЕГе же еще Пьянкова принимала... Я со второй Б у нее наблюдалась. Все же лучче, чем в нашей ЖК. В принципе, Пьянкова тоже душевная тетечка. Но не спорю, что где-то есть еще лучше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata_L
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 26382
В дневниках: 3856
Откуда: Бердск, Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 15:45     Ответить с цитатой

MamikC
Про Пьянкову ничего не скажу - тоже слышала, что она намного лучше Тупициной. Но когда записывалась, Пьянкова в отпуске была, пришлось к Тупициной...

Врач с ЖК мне, кстати, потом намного больше понравилась, чем Тупицина. И беременность я в итоге в ЖК наблюдала. Только на УЗИ в ЦНМТ ездила.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

MamikC
Вы к беременность когда наблюдали, ходили на прием в рабочие дни или по субботам?

Меня сначала ЖК напрягала, т.к. там только в рабочие дни прием. Но потом стала ходить туда утром - в 8 утра проходила первая, а потом - на работу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 15:18     Ответить с цитатой

qwerty87 писал(а):
витамакс-это как раз центр Бердска. мне он почему-то не внушает доверия, слишком маленький, непонятно где там кабинеты. и цены у них для Бердска на мой взгляд высоковаты (как в ЦНМТ). а что можете сказать про ВЕГУ? это на ленина

Это в м-не Северном, д19/2. Места маловато - да... Это кабинет Ждановой... я ее знаю как врача, она роды у меня первые принимала. Я ей доверяю... Только говорят бады часто прописывает... но я это мимо ушей пропускаю. Очень хорший врач. Зря не доверяете... :aga-aga: Я к ней еще на микрорайон ездила в Веритас... там тоже неуютно и тесно, но я к врачу езжу - а не в кабинеты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах