Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 ПО 31 ИЮЛЯ  
Отпраздновать День Оби, запустить в небо воздушного змея, окунуться в атмосферу ретро в самом центре города, посмотреть спектакль на теплоходе...
Рябиновые бусинки. Осенние детки 2011 года
том-49: солнышко лучистое улыбнулось весело:)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 69, 70, 71  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nusha909
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 4853
В дневниках: 261
Откуда: Новосибирск пл.Свердлова, АУРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 13:06     Ответить с цитатой

HelenM
Так вот и Ник также чиркал все черным цветом я только старалась об,яснить, что палитра цветов большая и не обязательно все в черном цвете малевать, но без толку.
Мы его совсем недавно перевели к этому учителю и для него в сравнении конечно сейчас тяжело задают много и спрашивают тоже. И раз так важно красиво все выполнять купила дополнительно разукрашек теперь сидим и Неля тоже красим и скажу за неделю динамика есть. А Неллюшка вообще молодчинка так круги здорово у нее получаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каченка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 6782
В дневниках: 1983
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 14:41     Ответить с цитатой

Nusha909
ой, слушай, плиточники это вообще отдельная песня. Тут надо смириться - они либо делают МЕДЛЕННО, но так, чтобы хорошо, либо быстро, но криво :eek:

По поводу раскрашивания: давайте так рассуждать, мы кого растим - мальчика или девочку? Что-то я не слышала, чтобы раскрашивание для мужика в приоритете ходило. Мужчине надо уметь молоток в руках держать, а уже потом картинки рисовать :haha: Это раз, во-вторых, я бы поговорила с учительницей. У меня Миша вообще не хочет ничего красить и разукрашивать, только на занятиях, а дома за него то я крашу, то Аня. Зато он такие дома собирает и истории рассказывает :in_love: :in_love:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

у нас вообще Михаил очень занятный мальчик.
- Миша, ты почему это сделал?
- Ну мне так нужно.

-Миша, ты это куда мне принес? (папа ест, Миша ему притащил 4 паровоза)
-Я тебе это сюда принес.

-Миша, ты куда идешь?
-Ну я туда иду.
Спрашивать, зачем - смотри ответ номер один :lol: :lol: :lol:
_________________
Фотографирую

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлькин Ч.
Академик
Академик

На сайте с 16.05.09
Сообщения: 26029
В дневниках: 1036
Откуда: г.Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 005151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 15:05     Ответить с цитатой

Sandymam
Ян, с выходом на работу ;)
неее. козырек там абсолютно такой же как у Парижа :-)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Каченка
Цитата:
Миша, ты почему это сделал?
- Ну мне так нужно.

вот и мы получаем исчерпывающие ответы на вопрос Почему? =- потому что :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каченка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 6782
В дневниках: 1983
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 15:46     Ответить с цитатой

Цитата:
вот и мы получаем исчерпывающие ответы на вопрос Почему? =- потому что

а, да, про " потому что" я забыла :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Юлькин Ч.
Настя сестру ждет? Или не поняла ещё?)
_________________
Фотографирую

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна1980
Студент
Студент


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 1825
В дневниках: 596
Откуда: Б.Богаткова (ост. Гаранина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 16:18     Ответить с цитатой

Nusha909
Да, Ань, у нас Деня тоже рано научился читать и считать, зато рисовать, лепить и красиво аппликации делать не получалось. И нам тоже говорили, что не тому ребенка учите, что вместо того, что бы буквами и цифрами голову забивать, надо было воображение развивать и мелкую моторику.

А учительница у вас бестактная какая-то😡 Разве можно ребенку такие обидные вещи говорить, так и желание учиться отбить можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
boomka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.11
Сообщения: 3351
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 18:14     Ответить с цитатой

Nusha909
хааа, вот у нас Егору тоже не нравится раскрашивать..он свою мазню рисовать любит...я не парюсь вообще, и заставлять уж точно не буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24653
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 12:05     Ответить с цитатой

Nusha909
Аня учительница эта ваша с завышенными требованиями- мой Толян до сих пор!плохо рисует, про разукрашивание вообще молчу :haha: ну вот не дано оно ему и всё. :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Каченка
:haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Raysia
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.11
Сообщения: 5541
В дневниках: 101
Откуда: Дзержинский район
Карта № 015313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 12:43     Ответить с цитатой

всем привет!
ой, девочки читаю я вас про школу\подготовишку и тихо радуюсь что нет пока у меня школьников :oops: :haha:

Каченка
:haha: точно занятой Михаил :-)

а у нас на- потому что, отвечает потому что это не ответ :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каченка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 6782
В дневниках: 1983
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 20:58     Ответить с цитатой

Raysia
у нас все это будет - и школа, и подготовишка, а у кого-то кое-что ещё :lol: :lol:
_________________
Фотографирую

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HelenM
Профессор
Профессор


На сайте с 23.05.06
Сообщения: 4935
В дневниках: 289
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 7:51     Ответить с цитатой

Каченка
:lol: Мы уже в предвкушении. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
boomka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.11
Сообщения: 3351
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 11:39     Ответить с цитатой

Девочки.......хэлп!!! где найти такой набор???????

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлькин Ч.
Академик
Академик

На сайте с 16.05.09
Сообщения: 26029
В дневниках: 1036
Откуда: г.Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 005151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 13:37     Ответить с цитатой

Каченка
Цитата:
Настя сестру ждет? Или не поняла ещё?)

ждет вроде, но однозначно не поняла еще, что ее ждет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
boomka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.11
Сообщения: 3351
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 16:20     Ответить с цитатой

Юлькин Ч.
вернее вы не поняли, что ВАС дальше ждет :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wolvin
Академик
Академик


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 8406
В дневниках: 3131
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 17:01     Ответить с цитатой

Всем привет)
Как у вас дела? что новенького???
Я темку в сп открыла :-)
_________________

Предназначение, прогноз на год, совместимость


Последний раз редактировалось: Wolvin (Пт Дек 12, 2014 18:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenycik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.08.09
Сообщения: 295
В дневниках: 42
Откуда: М Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 19:18     Ответить с цитатой

Приглашаем детей в возрасте 3 - 4 лет в "развивашку" на ул. Народная (в районе стадиона Сибирь). :-)
Занятия проходят раз в неделю, практически бесплатно (50 рублей одно занятие, при том что каждый раз они мастерят какую-нибудь поделку и материалы для этого там выдают, с собой приносить не надо). У них на удивление мало деток ходит, видимо только по сарафанному радио о них узнают люди.
Мы ходим туда уже второй год, а перед этим туда водили моего племянника. Но в этом году в возрастной группе 3 - 4 лет недобор, поэтому моему сыну (3,5 года) приходится ходить вместе с 2-3 летками и от этого ему скучновато.
Девочки! Если у вас подходящий возраст и вам удобно территориально - приходите! Они обещают, что если наберётся хотя бы 5 - 6 человек желающих, организуют группу на 3-4 леток.
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 10 из 71 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 69, 70, 71  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах