Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Посоветуйте хорошего врача-эндокринолога.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Звездочка_Звездочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.02.10
Сообщения: 3861
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул/Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 14:25     Ответить с цитатой

.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frau Julia
Профессор
Профессор

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 5030
В дневниках: 6
Откуда: г.Барнаул Балтийская-Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 19:47     Ответить с цитатой

Мне нравится эндокринолог в Диагностическом Калашникова Е.В. Очень внимательная и компетентная и что не мало важно все вежливо и понятно объясняет и приятная как человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galka1511
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.08.11
Сообщения: 1434
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 21:44     Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ КАКИЕ АНАЛИЗЫ НАДО СДАТЬ ПЕРЕД ПОХОДОМ К ЭНДОКРИНОЛОГУ ЧТОБЫ НЕ С ПУСТЫМИ РУКАМИ ИДТИ? (ПОМИМО ТТГ, Т4СВОБОДНЫЙ) ИНТЕРЕСУЮТ ГОРМОНЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 22:07     Ответить с цитатой

Galka1511 писал(а):
ДЕВОЧКИ КАКИЕ АНАЛИЗЫ НАДО СДАТЬ ПЕРЕД ПОХОДОМ К ЭНДОКРИНОЛОГУ ЧТОБЫ НЕ С ПУСТЫМИ РУКАМИ ИДТИ? (ПОМИМО ТТГ, Т4СВОБОДНЫЙ) ИНТЕРЕСУЮТ ГОРМОНЫ

Т3, антитела к ТПО,
и параллельно сахар крови, я еще последние годы сдаю ионизированный кальций и тестостерон
УЗИ щитовидной железы
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galka1511
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.08.11
Сообщения: 1434
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 22:21     Ответить с цитатой

А ЕЩЕ КАКИЕ НА ГОРМОНЫ? ПРОГЕСТЕРОН ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ТО? ПРОЛАКТИН? ИНТЕРЕСУЕТ ПРИ УСИЛЕННОМ РОСТЕ ВОЛОС ЧТО СДАЮТ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 22:58     Ответить с цитатой

Galka1511 писал(а):
А ЕЩЕ КАКИЕ НА ГОРМОНЫ? ПРОГЕСТЕРОН ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ТО? ПРОЛАКТИН? ИНТЕРЕСУЕТ ПРИ УСИЛЕННОМ РОСТЕ ВОЛОС ЧТО СДАЮТ?

может, лучше к врачу сначала, а то сдадите лишнее, а это деньги
а так врач даст направление , в Диагностическом какие-то гормоны по направлению можно сдать бесплатно - гормоны щитовидки точно (Т3, Т4, антитела к ТПО, ТТГ) и не только их
к тому же можно сдать и все равно не все, ради 1 потом идти...
а так еще 17-ОН прогестерон, секс-пептид, кортизол, липидный профиль
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galka1511
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.08.11
Сообщения: 1434
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 23:28     Ответить с цитатой

НУ ДА. А ВЫ КУДА ЭНДОКРИНОЛОГУ ХОДИЛИ? ЧЕ ОТЗЫВЫ ПОЧИТАЛА И КАК ТО В РАЗДУМЬЯХ :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Frau Julia
Профессор
Профессор

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 5030
В дневниках: 6
Откуда: г.Барнаул Балтийская-Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 14:05     Ответить с цитатой

Galka1511
Гормонов очень много, для начала лучше обратиться к врачу, вам назначат в зависимости от проблемы, а так можно сдавать огромное количество нужных и не нужных. Я советую сходить в диагностический, там повторный прием стоит очень дешево, врача уже советовала Калашникова Е.В. Бесплатно туда попасть можно через поликлинику, тогда и анализы будут бесплатные.
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Galka1511
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.08.11
Сообщения: 1434
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 20:45     Ответить с цитатой

через поликлинику некогда, желательно сразу к врачу. у нас в поликлинике сначала к теоапевту потом к местному эндокринологу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRGA73
Студент
Студент

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 2136
В дневниках: 48
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 18:47     Ответить с цитатой

Девочки, может, подскажете, знаете. Ходила к эндокринологу в Ультрамеде на Балтийской к Пергаевой. было это года 3 назад. Даже ИО не знаю. На листе прочитала только фамилию. Она сейчас там не работает. Говорила, что работает еще в краевой больнице, но и там я ее не нашла (посмотрела на сайте фамилии врачей). Может, кто знает, где принимает. Мне понравилась она и хотела бы опять к ней на консультацию.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103134880#103134880 Для мальчиков одежда

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103152606#103152606 Для мальчиков обувь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galka1511
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.08.11
Сообщения: 1434
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 20:20     Ответить с цитатой

а мне нравится эндокринолог Антошкина тоже раньше в Добром докторе принимала а сейчас не знаю где. Знаю что она в краевой работает на Ляпидевского. Может кто знает в каком частном она прием ведет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33200
В дневниках: 23358
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 15:28     Ответить с цитатой

Девочки,моя врач ушла из АГМУ и теперь я не знаю,как ее найти,может кто в курсе Вигель,где принимает теперь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 23:04     Ответить с цитатой

Сплошные потери специалистов(
Я всегда УЗИ щитовидки делала в АГМУ у
Код:
Солощенко

Сейчас позвонила туда, а мне сказали, что она там Узи больше не делает((( беда!!! :o
Может, кто знает, где ее теперь искать?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRGA73
Студент
Студент

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 2136
В дневниках: 48
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 10:30     Ответить с цитатой

Vega, Лен, привет. Спросила у Маши, она тоже не знает, где ее теперь искать.
Посоветовала узиста из Диагностического то ли Валов, то ли Валова.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103134880#103134880 Для мальчиков одежда

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103152606#103152606 Для мальчиков обувь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МАКОТУШКА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1259
В дневниках: 190
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 15:54     Ответить с цитатой

Девочки, ну вот "отчитываюсь".Сходила сегодня уже повторно к Костюк СВ из жд поликлиники. мне она очень понравилась.Хорошо все объясняет, адекватно назначает препараты. В общем я рада походу к ней и цены нормальные за прием..первый раз 400, второй 350. :-)
_________________
была Ol4ik84
В жизни все получается, когда рядом есть человек, который любит и верит в тебя!!!!

Я Олька, со мной на "ТЫ")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах