Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ОТЕКИ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ. ДВЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ: ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ?  
Ягодная феерия. Кулинарный флеш-моб
Бухгалтеры, объединимся ! - 7
продолжаем общаться

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
More3720
Студент
Студент

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1855
В дневниках: 5
Откуда: м.Заельцовская
Карта № 365077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 15:39     Ответить с цитатой

Да шуму не мало навели, аж внимание СМИ привлекли :eek:
У нас и на работе с банком все впорядке и карта работает.
Бедные люди уже каждого шороха бояться-довели народ :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Девочки а меня интересует вопрос по уровню з/п бухгалтеров на сегодняшний день в Новосибирске. Давайте опрос проведем, а то может я многого хочу :haha:
Интересуют и бухгалтера на участках и главбухи, сколько з/п у бухгалтера сегодня?
Ну и конечно обязанности, кто какие выполняет, а то ведь зп и обязанности связаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nusha-Tanusha
Фея фиалок
Фея фиалок

На сайте с 22.05.12
Сообщения: 5736
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 16:59     Ответить с цитатой

У нас на работе Главный бухгалтер собирается выдавать зарплату в нашей кассе. А то бедные люди по карте Виза ЗП снять не смогут :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Вера_
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.07.14
Сообщения: 422
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 18:08     Ответить с цитатой

Всем привет!
Возьмите меня к себе в компанию :-) хочу общаться с коллегами.
я с января главбух, сейчас потихоньку вхожу в курс дела, но опыта мало, очень сложно. До этого работала два года обычным бухгалтером в маленькой фирме и все.
У меня вопрос - где вы ищете информацию, которая вам нужна? Просто я кучу времени убиваю на то, чтобы найти ответы на вопросы. В интернете пишут разное, не поймешь где правда а где нет. У меня бывают ситуации вроде ничего особенного, а ответа не знаю, и где искать не понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
Сообщения: 1224
В дневниках: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 18:40     Ответить с цитатой

_Вера_, мне нравится сайт и форум клерк.ру, и на сибмаме в этом разделе можно получить оперативный ответ, новости узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Вера_
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.07.14
Сообщения: 422
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 18:44     Ответить с цитатой

Элин
спасибо!
что-то сайт не грузится, но посмотрела форум - куча информации читать и читать мне)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мелкие_2008
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.08
Сообщения: 5759
В дневниках: 1397
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 18:59     Ответить с цитатой

_Вера_
заплатите денежку, поставьте себе Консультант, Гарант, систему Главбух или подобные
мне нравится сайт бухонлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Вера_
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.07.14
Сообщения: 422
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 19:04     Ответить с цитатой

Мелкие_2008
консультант есть, но там же только законодательные акты? а у меня сегодня например ситуация - нужно срочно оплатить компенсацию за задержку зп, счет приостановлен, деньги выведены в подотчет на карточках сотрудников можно ли прямо из подотчета на счета сотрудников или нет? не могу найти ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8495
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 23:21     Ответить с цитатой

_Вера_
сегодня прям делала по статье из интернета: остаток подотчета можно перевести в зарплату только по заявлению от подотчетного лица.


Цитата:
Заявление
Прошу удержать неизрасходованную сумму выданного мне аванса в размере
______________________________________________________________________________
из заработной платы за _______________________месяц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
_Вера_
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.07.14
Сообщения: 422
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 23:24     Ответить с цитатой

Натэлла
это если зарплата этому же подотчетному лицу? а если это зарплата другим нескольким людям? работники наши заявили в прокуратуру на задержку зп, от нас требуют завтра оплатить компенсацию за задержку всем работникам, а денег на счете нет и поступления будут только после нового года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8495
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 23:28     Ответить с цитатой

_Вера_
ну тут даже проводок таких нет... возврат в кассу/на р.счет подотчета и выдача из кассы/р.счета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_Вера_
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.07.14
Сообщения: 422
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 23:33     Ответить с цитатой

Натэлла
спасибо. похоже единственный выход возвращать на расчетный счет, и с него уже кидать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8200
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 23:37     Ответить с цитатой

_Вера_
В консультанте есть не только акты законодательные, там есть блоки разные. Но, конечно, они стоят доп. денег.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Вера_
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.07.14
Сообщения: 422
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 23:39     Ответить с цитатой

Iren_ka
надо посмотреть, а то руки не доходили)) я почему-то была уверена что там только законы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8495
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 23:54     Ответить с цитатой

Становлюсь бухгалтером до мозга костей :cranky: директор принес новогодние подарки от поставщиков, а я думаю: на какой счет они списывают презенты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марисоль
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 12190
В дневниках: 82
Откуда: Ленинский район Именная карта Мои заказы в Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 11:22     Ответить с цитатой

Девочки как правильно начислить проценты на займ?
Перечислили работнику займ 200 тыс.руб под 1% - 24 марта2014
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 14 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах