Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Автоледи - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 86, 87, 88  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3388
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 22:59     Ответить с цитатой

*Estima* писал(а):
чеloveчик
то есть пока снег откидываю, можно на всю обогрев стекла включать? и ничего не будет? страшно :o

Чо страшно то? Я тоже так делаю, там же не сто градусов дует)))
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3388
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 0:04     Ответить с цитатой

чеloveчик
Тебе Лиссточек уже рассказала про знак ))))
Я в Ашане купила, там уже с вырубкой и ничо вырезать не надо. Тоже казался огромным, думала, всю оппу на хэтчбэке мелком залеплю ))))))
Но ничо, в углу внизу на стекле пристроила, даже обзору не мешает и почти не видно его в зеркало.
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 14:26     Ответить с цитатой

*Estima*
Уже на своей что ли :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3388
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 19:11     Ответить с цитатой

*Estima* писал(а):
ЛиSSточеК
ага, мне после покупки в гараже ее смотрели сказали через время заменить бы стойку спереди

Их не меняют по одной - только сразу обе (передние или задние).
Я меняла в Адиске на С.Поляне. Прошлогод с маслом им моск вынесла :aga-aga: , мне в аккп надо было поменять. всё сделали хорошо. Потом туда же стойки поехала менять в апреле со уже купленными з/частями. Ну и новые пыльники так и остались в багажнике, блин... Хотя сказала, что всё вот тут лежит. Толи старые оставили, толь свои поставили (но в чеке их не было, если тока в стоимость работ вошли). И подкрылок прикрутили, оставив щель. Оно не мешает, но некрасиво же... Подтянули в макке потом. А так вроде проблем нет с их ремонтом ).
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 20:40     Ответить с цитатой

У меня муж только что прочитал на Майл.ру, что знак шипы можно даже на принтере распечатать и наклеить, не обязательно покупной. Главное, что бы сторона треугольника была не менее 20 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8799
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 20:52     Ответить с цитатой

В Барнауле выделят еще одну полосу для выезда от вокзала на проспект Строителей

С 7 ноября в Барнауле выделят дополнительную полосу для выезда на проспект Строителей с Привокзальной площади. Об этом сообщает мэрия.



В целях увеличения пропускной способности при движении по улице Площадь Победы в сторону пр. Красноармейского установят дорожный знак, позволяющий совершать правый поворот на пр. Строителей с крайней правой и средней полосы.

алтапресс

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

В центре Барнаула перекроют улицу до конца декабря

8 ноября с 8:00 в Барнауле перекроют ул. Димитрова в районе дома №132 по ул. Папанинцев. Открыть движение планируется к 21:00 22 декабря.

Как сообщили в мэрии, это связано с прокладкой канализации к строящемуся жилому дому по адресу: ул. Димитрова, 130.

Участников дорожного движения просят быть внимательными при проезде участка и, по возможности, заранее выбирать маршруты объезда. Горожанам приносят извинения за причиненные неудобства.

алтапресс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 11:36     Ответить с цитатой

*Estima*
Блин, а точно не разводняк то, а то все хорошо -хорошо, и посыпалось... хотя у меня датчик уровня топлива врет, надо менять, жду ЗП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 12:24     Ответить с цитатой

*Estima*-Попова 258Е. ворота у здания самые левые. там боги по ходовой части. меня уберегли от многих замен.
подъезжаешь к открытию. они смотрят на подъемнике и потом говорят что купить и записывают на ремонт.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3388
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 12:50     Ответить с цитатой

*Estima* писал(а):
Беркана
впервые слышу, что передние с задними меняются одновременно, меняются на одной оси стойки

А где я написала, что одновременно задние с передними??? :eek:
Читай внимательно - одновременно передние ИЛИ задние. То есть если одна стойка потекла, то меняют ОБЕ. А не все четыре. Вроде ж ясно написала...
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 16:23     Ответить с цитатой

Катаржинка
А что за контора? Они только ходовку делают?

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Беркана
Напишите какие дворники берете? Дром почитала, там истины не нашла, что брать вообще не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3388
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 19:01     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК писал(а):


Беркана
Напишите какие дворники берете? Дром почитала, там истины не нашла, что брать вообще не знаю

Отэто ты спросила! )))) Мне муж пошёл и выбрал с дядькой-продавцом. Потом летние я так же меняла, приехала в магаз и грю, что мне новые надо. Дядька вышел, посмотрел на старые (крепления смотрел) и подобрал подходящие.
Кроме слова "дворник" я ничего не знаю :lol: Марка там, модель, производитель... Ни бум-бум!
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 23:18     Ответить с цитатой

Да бедаааа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 8:27     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Берите коркасные главное. Фирма не так уж и важна. Безкаркасные вообще не серьезные дворники, намучилась с ними.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 9:08     Ответить с цитатой

чеloveчик
У меня сейчас бескаркасные стоят, в принципе летом нормально шмурыгают, вчера рассмотрела свои, они у меня вообще разные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 12:03     Ответить с цитатой

*Estima*
Я только на 95 езжу, на 92 вообще ехать не хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 70 из 88 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 86, 87, 88  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах