Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Можно ходить в кино?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Влюбленная бибизьяна
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 7807
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 9:54     Ответить с цитатой

Matilda писал(а):
А я не ходила. Потому что считаю (но никому своего мнения не навязываю ), что ни к чему ребёнку эти децибельные встряски. Слушать спокойный мамин голос, приятную, тихую музыку - гораздо естественнее и гармоничнее. :). Я даже телевизор выключала, когда начинались "кричалки - вопилки."Вот в филармонию сходить, джаз послушать - это всегда "за".


я тоже так считаю :-) и в кино не ходила из-за громкого звука
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nikushka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.06
Сообщения: 5857
В дневниках: 740
Откуда: Москва
Карта № 240329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 18:58     Ответить с цитатой

Я вот на свою голову сходила в 25 недель. Ребенок весь испинался от громкого шума.

Поэтому не стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 22:56     Ответить с цитатой

а моему карапузу нравится, причем боевики и экшн))) очень внимательно случает весь фильм, потом по дороге домой делится впечатлениями))) пару месяцев назад ходили на форсаж, сегодня на трансформеров. все хорошо :oops:
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 22:58     Ответить с цитатой

Я ходила на 4Д даже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Balma
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.11
Сообщения: 82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 11:39     Ответить с цитатой

А мы ходили на Трансформеров-3. Срок 36 недель. Трудно усидеть 2,5 часа, малыш крутится от громких звуков. Как стихло, то я умудрилась заснуть на 10 минут :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tweety03
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.07.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 15:06     Ответить с цитатой

Влюбленная бибизьяна писал(а):
Matilda писал(а):
А я не ходила. Потому что считаю (но никому своего мнения не навязываю ), что ни к чему ребёнку эти децибельные встряски. Слушать спокойный мамин голос, приятную, тихую музыку - гораздо естественнее и гармоничнее. :). Я даже телевизор выключала, когда начинались "кричалки - вопилки."Вот в филармонию сходить, джаз послушать - это всегда "за".


я тоже так считаю :-) и в кино не ходила из-за громкого звука


а я хочу...а муж не разрешает((( тоже про децибелы рассказывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Finikia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 3573
В дневниках: 38
Откуда: Учительская
Карта № 013315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 23:10     Ответить с цитатой

А я ходила на Аватара :aga-aga: . Муж долго уговаривал, после того как один его посмотрел. Я сурово отвечала, что дидятю вредно будет звуки громкие. Но потом он меня таки уговорил. Купил фразой: "самое главное тебе сейчас, это позитивные эмоции! А там много позитива, да и на красивое беременным смотреть полезно, а там красиво!" В общем, сходила, потом сразу в туалет ломанулась (на 28 недельке), меня девочки через длинючую очередь пропустили, так что вообще красота))) И доча в пузике вела себя прилично и никаких проблем не было))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Женя*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.11
Сообщения: 14
Откуда: Киев, Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 21:43     Ответить с цитатой

Matilda писал(а):
А я не ходила. Потому что считаю (но никому своего мнения не навязываю ), что ни к чему ребёнку эти децибельные встряски.


я тоже не ходила - потеряла всякий вкус к людным местам. Месяце на четвертом пошли и даже до середины фильма не досидели, мне больше хотелось гулять, плавать... А голливудские страсти совсем поблекли. Хотя тогда даже не думала, что это может принести какой-то вред...

Сейчас во второй раз снова пропало всякое желание (хотя еще пару месяцев назад хотелось...). Тем более я человек впечатлительный и не доверяю режиссерам, которым любой кадр может вздуматься подсунуть, чтоб расшевелить зал. А негативные эмоции нам ни к чему! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 21:47     Ответить с цитатой

а меня вот наоборот на ужастики потянуло)) хочу сходить - зову мужа - не идет))) хотя так то ужасов боюсь)) но прям всплеск внутренний потом как дома что нить гляну)) и до этого на кровь смотреть не могла а после фильмов про роды и кс так вообще спокойно могу любую возьню смотреть))) только сейчас ничего интересного не идет(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 15:38     Ответить с цитатой

Я ходила на 8 месяце на 4Д, не могу сказать, что повторила бы снова. Плод потом перестал толкаться и не шевелился около 3 суток-не думаю, что от удовольствия(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Некрасова елена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 597
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 0:29     Ответить с цитатой

ОК
Я вообще все свои 2 беременности, ездила на машине с очень громкой музыкой(обожаю слушать её громко), и ничего дети получились очень даже танцевальные и музыкальные!!!! Теперь вместе на всю катушку слуем музыку и танцуем!!!! ;) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья!!!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 945
В дневниках: 12
Откуда: Монумент славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 18:53     Ответить с цитатой

Не думаю, что кинотеатр вреден беременным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xasna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.07.13
Сообщения: 203
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 12:51     Ответить с цитатой

А я регулярно хожу в кинотеатр, надо же себя тоже радовать, тем более, после родов уже не сходить будет. С шевелениями все нормально. Один только раз пинки сильнее были, так это муж взял и потащил меня на фильм с зомби. А мне такое категорически не нравится. Видимо, ощущая мое настроение малыш тоже пинался сильнее. А в остальном только положительные эмоции. Единственное, стараюсь не пить очень заранее т.к. усидеть 2.5 часа без туалета непросто. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31248
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 1:37     Ответить с цитатой

Конечно не стоит ходить! Очень громко ребеночку, напугается, пожалейте малыша!
Взрослым то не комфортно от таких децибелов, а малюсику тем более.

В первую беременность муж и свекровка уговорили всем вместе пойти-на Тараса Бульбу.
Я там вся извелась-и сцены жуткие и громко очень!

Второй раз, уже умнее была - берегла себя и малышку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 16:14     Ответить с цитатой

Мы недавно с старшим сыночком ходили на "Гадкий Я 2", переживала, как младший это воспримет, а он проспал почти весь мультик, только в самом конце, на титрах, когда громкая музыка, проснулся, и начал попинывать :haha:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах