Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Детская мебель недорого
Будущие мамочки Заельцовского района
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Daryashka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.03.15
Сообщения: 343
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 22:33     Ответить с цитатой

marittimo
Вот я все таки больше тоже к врачу склоняюсь. Т.е. если договорюсь с врачом, он и акушерку выберет лучшую?
Надо будет с ним этот момент тоже обсудить :roll:
Ты с каким договаривалась?
_________________


Продам свадебное платье :wed: Шифон, прямой фасон, после химчистки. Подробности в л/с ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 22:38     Ответить с цитатой

Daryashka
Я думаю, что да, он позовет именно лучшую в смене. Зачем ему лишние проблемы, правильно же? Ему надо наоборот, чтоб все гладко прошло.
Я с которым договаривалась, он уже там не работает, они всей командой уволились и ушли в Пас*ман.
Но вот именно он и позвал Дарью, когда уже пора было, а до этого возле другие девочки ходили. Я ей ни копейки не платила. Не знаю, может они как-то потом между собой этот вопрос решают, не знаю, не буду говорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Daryashka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.03.15
Сообщения: 343
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 22:43     Ответить с цитатой

marittimo
оххх...как все это волнительно) я с одной стороны хочу подстраховаться где это возможно, но как представлю процесс родов - так страшно становится :o
а при эпизиотомии не обезбаливают же? пардон за глупый вопрос :oops:
_________________


Продам свадебное платье :wed: Шифон, прямой фасон, после химчистки. Подробности в л/с ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 22:54     Ответить с цитатой

Daryashka
Когда режут, то нет, но там не почувстуешь, он во время схватки разрез делает.
А когда потом зашивают, то обезбаливают. Ну ещё после неё конечно неудобство - 2 недели сидеть нельзя, только стоять и лежать, но я где-то на 10 день уже стала садиться, не смогла так больше))
Ну и может поболеть шов день-два, не сильно, скорее ноющая боль, но на ночь я просила, мне укол делали, а днём физио на шов делали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕкатеринаV
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 3405
В дневниках: 11
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 23:07     Ответить с цитатой

Daryashka
marittimo
Да, девочки.Что такое эпизиотомия я тоже знаю. Как подрезали-не почувствовала, а как зашивали-кошмар! На живую, да ещё со словами, но у Вас же ещё эпидуралка действует! Очень больно. Физио не назначили, то ли не было у них, что ли. Зато 4 дня нас на кресле промывали крепким раствором марганцовки-это да! Незабываемые ощущения! Дай Бог сейчас не так. 2 недели сидеть нельзя-это очень неудобно. Малыша кормить особенно. Помню, в роддоме были такие неудобные кровати, что малыш норовил скатиться под маму.Почти спартанские условия.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 23:18     Ответить с цитатой

ЕкатеринаV
Я с вами вместе где-то по времени рожала, даже немного раньше.
Все-таки от врача и от роддома многое зависит, лишний раз убеждаюсь. У меня и эпидуралка была, и укол сделали.

У нас перекисью поливали)) У соседки по палате не было разреза, так она как-то сидит, ей сказали мочу сдать, а она не может никак. Я ей говорю: ''Ты сходи, пусть тебе перекисью польют'')) Вообще смеялись тогда так))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenohska
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 20:11     Ответить с цитатой

Девочки привет ;)
Как ваши дела?)Как ляльки?)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 20:31     Ответить с цитатой

Lenohska
Привет))
Давно не видно тебя))
У меня все по-старому, как вы с малышкой поживаете? :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenohska
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 21:36     Ответить с цитатой

marittimo
Да я чет погрузилась вся в домашние дела,заботы....чувствую,что деградирую потихоньку,решила хоть как-то отвлечься,а то меня надолго не хватит так.для себя и для мозгов тоже время надо находить)) ;)

Мы хорошо,ростем,специалистов проходим,гуляем уже частенько.особенно в последние дни,погодка радует)))
Как твое самочувствие?))пол узнали?))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 21:45     Ответить с цитатой

Lenohska
Не, не узнали ещё, только 20 пойду на УЗИ.
Да вроде ничего самочувствие, спасибо. А то надоело болеть уже.

А у вас дача есть? Если есть, то хорошо малышке подышать на свежем воздухе, не то что в городе. Тем более снег прямо активно вроде начал таять. Я так не могу уже лета дождаться))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenohska
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 22:26     Ответить с цитатой

marittimo
Ты выздоровила хоть?))

Дачи нет..у нас коттедж на Танае....там свежий воздух,горы да вообще климат другой.но нам рано прка иула ехать....для нее там тяжело будет да и ехать около двух часов....
О да,сама жду не дождусь лето.....сегодня аж два часа на солнышке с дочей были))
Ты гуляешь?)со школой сыночку ничего не надумала?))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 22:35     Ответить с цитатой

Lenohska
Ага, не болею уже.
Не, ничего не надумала ещё.

Ну да, на Танае далековато, это если бы дачка рядом с городом где-то, тогда можно ездить. Ну ничего не успеешь оглянуться, как подрастете))
А ты бандаж носишь послеродовой? Я тут что-то озадачилась какой купить, хотя прошлый раз и не носила его почти, все время забывала одеть утром))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenohska
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 22:45     Ответить с цитатой

marittimo
Неа,не ношу.да у меня живота нет,растяжек нет.у меня бока только ужасные :mad: в одежду еле как влазию :oops:
Я покупала бандаж в "буду мамой,2в1 который.я носила его почти всю беременность и денек в роддоме.после родов конечно он спас хорошо,тогда поясница отнималась просто.... и стоит рублей 800 всего)
Ты сколько набрала уже?)
А ты на фотосессию с пузиком не пойдешь?))сейчас такие работы клевые делают беременным)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 23:01     Ответить с цитатой

Lenohska
Я пока мало набрала, около 3-х кг, я сейчас наверное после 5-го месяца начну набирать, как прошлый раз)) У меня тогда было +12 за беременность и почти все в поздние сроки))

А вот говорят, что если бандаж носить, то ни боков, ни живота не будет. Не знаю, правда или нет))
А до родов я прошлый раз вообще бандаж не носила, даже не покупала его. И сейчас посмотрю ещё, нужен он мне будет или нет. Но послеродовой хочу купить, а то у меня небольшой животик после первых родов уже присутствует)) А на животе у меня тоже растяжек нет, зато на бедрах :eek:

Не, не хочу фотосессию. Я как-то это не очень понимаю)) Вот когда родится, тогда и будем фотаться. :vesna: А вы фотались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenohska
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 0:24     Ответить с цитатой

marittimo
Я почти так же набирала....После 6 го активно пошел набор веса,как токсикоз кончился.а на 9-ом вообще разожралась как слон. :o
Ну фиг знает...я носила бандаж всегда,а бока огромные...(((а от растяжек мазалась маслом веледа,всю беременность.я вообще к ним склонна,но тьфутьфу,не одной нет(
А мы делали фотосессию....я тогда горела ею...первая беременность....охото было,плюс на кануне был нг уже...получилось просто шикарно.фотографа нашла случайно,теперь только к ней.она и взяла всего ничего.я просто как вспомню свадебного,так вздрагиваю....зорошмен дегьги отдали,а она над фотками не работала совсем.....
Я кстате,всю беременность мечтала в бассейне поплавать,для беременных....но чет не получилось....тебя не тянет в воду?))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 17 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах