Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор Сибмамы]
12 САМЫХ ИНТЕРЕСНЫХ ПАМЯТНИКОВ ТОМСКА
Тапочки, Элли, честный милиционер и пятиногий конь
Сало. Кулинарный флеш-моб
маячок на ребенка
отслеживать местонахождение

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leoness
Студент
Студент

На сайте с 05.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 22:59    Заголовок сообщения: маячок на ребенка Ответить с цитатой

Озадачилась поиском оного.Ну очень уж много детей стало пропадать,своего(8 лет) вожу в школу и обратно ,на детскую площадку,в магазин за мороженкой тоже одного не отпускаю..у меня реально бзик на этой почве уже,единственно когда он не на глазах-это в школе,успокаиваюсь только когда забираю...на днях,будто в подкормку моей фобии,ребенок будучи в школе пропал.уроки закончились пораньше ,учительница оставила его у охранницкого столика(охранника в этот момент не было на месте)и ушла домой.в итоге ни она ни охранник,который его в глаза не видел,не могли ответить,где ребенок.это были самые страшные 40 минут в моей жизни..Промониторила мельком интернет,есть браслетик со связью с телефоном родителя(лей)(кстати самый бюджетный вариант)но работает только с техникой аппле....есть типа наручные часы,стоят около 3500 плюс абонентская плата 4500 в год.много чего есть.Мамочки,у которых у деток маячки есть,поделитесь опытом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Шалфей
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.10
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 23:16     Ответить с цитатой

постою - послушаю :aga-aga:

sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
В дневниках: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 23:38     Ответить с цитатой

Leoness
еще у операторов сотовой связи есть функция отслеживания ;)
но: похитители тоже не всегда идиоты, потому от личных вещей ребенка избавятся в первую очередь, потому, что телефон, что часы.... :aga-aga:

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Leoness
Студент
Студент

На сайте с 05.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 23:40     Ответить с цитатой

sensorik
это да,во всяком случает телефон стопудово,часы может быть еще ново и не каждый додумается,что это на самом деле...смущает только абонентка за оператора-я и сама прекрасно могу наблюдать в режиме онлайн,зачем мне оператор...еще называют себя волонтёрами...

Счастье2015
Профессор
Профессор

На сайте с 13.07.13
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 23:52     Ответить с цитатой

инетересно.послушаю :aga-aga:
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Elenk@
Академик
Академик

На сайте с 15.10.09
В дневниках: 3722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 23:59     Ответить с цитатой

В СП видела :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Leoness
Студент
Студент

На сайте с 05.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 0:11     Ответить с цитатой

Elenk@
ссылочку не кинете?

Ленусик22
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.08.12
В дневниках: 2
Карта № 019999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 1:00     Ответить с цитатой

Leoness
вот видела
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1009750
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1009252
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

Elenk@
Академик
Академик

На сайте с 15.10.09
В дневниках: 3722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 1:13     Ответить с цитатой

Ленусик22 писал(а):
Leoness
вот видела
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1009750
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1009252

Да,вот тут ;)

Leoness
Студент
Студент

На сайте с 05.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 4:01     Ответить с цитатой

юсэйф вроде интересная тема,думаю его попробовать)))

chisa
Студент
Студент

На сайте с 05.03.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 5:04     Ответить с цитатой

сделать операцию по вживлению чипа с маячком
Скрытый текст:
Шутка!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 10:53     Ответить с цитатой

Мой ребенок еще не пошел в школу но у меня уже паника как он будет один ходить. :o
chisa
как в детях шпионов, в зуб :haha: если бы так можно было я бы стояла в первых рядах)))

Leoness
Студент
Студент

На сайте с 05.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 11:32     Ответить с цитатой

lipetra
конечно,как говорится,лучше перебдеть ,чем недобдеть)))поговорите с бабушками соседками чтоб провожали-встречали за рублей 100,если нет возможности водить,это же ужас,сколько их пропадает в никуда средь бела дня по пути из школы....

knopka_jane
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.10
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 11:48     Ответить с цитатой

У нас школа в остановке от дома, в первом классе водила и туда и обратно, с середины второго мы первое время практиковали телефонный разговор всю дорогу до школы (когда дорогу переходила я просила ее убрать трубку от уха) и она рассказывала мне где она идет и что видит :-) , обратно забирала её я, т.к. вторая смена :aga-aga: спустя недели две (и до сих пор) стала просить просто отзванивается по приходу (ну и когда собирается выходить из дома или школы, когда уроки заканчиваются)..
Одноклассницу нашу туда-обратно весь второй класс водила её бабушка-соседка, за денежку. Сейчас тоже одна ходит, как и все из нашего класса.. некоторые даже по темноте :eek:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

tatlim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.11
В дневниках: 701
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 13:30     Ответить с цитатой

Leoness
Цитата:
,не могли ответить,где ребенок.это были самые страшные 40 минут в моей жизни.
а как потом нашли? :oops:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Перейти: