Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Лапароскопия - 4
продолжайте, пожалуйста, здесь

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mironovaa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 711
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 8:40     Ответить с цитатой

2Viki2
Переносят конечно , позвоните врачу , они скорректируют . У меня тоже назначили на 19 июня , но предварительно сказали позвонить ,если цикл собьется , чтобы можно было перенести .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларруся
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.03.16
Сообщения: 243
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 12:59     Ответить с цитатой

mironovaa писал(а):
2Viki2
Переносят конечно , позвоните врачу , они скорректируют . У меня тоже назначили на 19 июня , но предварительно сказали позвонить ,если цикл собьется , чтобы можно было перенести .


Почему-то в моем случае даже не посмотрели вариант переноса лапары, только коррекция цикла ОК. Наблюдаюсь на Киевской, оперироваться предполагаю там же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
2Viki2
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 11:33     Ответить с цитатой

К сожалению лапару не перенесли, отменили, сказали записываться заново. Ждала 2,5 месяца((. И скоро как я поняла Киевская на ремонт закроется, очередь только на сентябрь будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadin2010
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.01.11
Сообщения: 1297
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 15:38     Ответить с цитатой

Ничего себе как долго на киевской ждать очередь. На перевозчикова месяца полтора всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Catfish
Профессиональная хочушка 2021
Профессиональная хочушка 2021

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 6874
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 20:46     Ответить с цитатой

2Viki2
Очень странно, может аврал перед закрытием.... при мне девочке в марте переносили операцию на два дня, она пришла к Кулешову в день госпитализации и сказала у меня 3й день, он сказал ок перенесём... может стоить поговорить с врачем ещё раз.... девочек кто по циклу не попадает много, может будет местечко. При мне врач ругалась что у неё два дня операционных просто развалились, кто за болел, у кого цикл сбился, в итоге из плановых была только я все остальные 4 девочки были внепланово приглашены.
мне кажется что записываясь за 3 мес нельзя угадать цикл, тем более меня вот записывали вообще не подгадывая под него, а когда место было, в итоге чуть не влетела.... операция была на 5дц. ( записывалась за 2мес)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2Viki2
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 16:11     Ответить с цитатой

Catfish
Моя врач в отпуске, меня записали за 2 дня до госпитализации к другой, и она мне отменила просто очередь. Наверное если б была моя врач было бы по другому, и может надо было идти в стационар просить о переносе операции, я не знала что делать и пошла просто к врачу. Ну ни чего, буду в следующий раз умнее :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НежностьС
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 5680
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 20:52     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Девочки кто делал лапару в институте лимфологии у Королевой. Дали кучу бумаг и я в замешательстве. Сначало надо отнести на Красный проспект,18, а что именно я не поняла. Нужны ли туда анализы. Выписки и направление надо самим заполнять? Может кто-нибудь сталкивался с таким. Подскажите пожалуйста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anettk@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 395
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 22:59     Ответить с цитатой

Делала у Королевой , в апреле , никаких куч бумаг не нужно никуда относить , мне дали список анализов я их сдала, и за день до операции приехала утром .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2056
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 0:33     Ответить с цитатой

НежностьС
Мне тоже, кроме списка анализов, никаких бумаг не давали. Позвоните или на Арбузова или Королевой на сотовый во второй половине дня (мне она писала свой номер на списке анализов)
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НежностьС
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 5680
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 7:45     Ответить с цитатой

Девочки, а вы платно у нее были или по квоте?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2056
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 8:29     Ответить с цитатой

НежностьС
Платно
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anettk@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 395
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 11:37     Ответить с цитатой

Платно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НежностьС
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 5680
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 11:44     Ответить с цитатой

Я по квоте может поэтому.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stepina mama 78
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.12
Сообщения: 260
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 13:03     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте :hello: !
Напишите, пожалуйста, кто где делал "лапара+гистера"и цена? Можно в ЛС. Особенно интересует у Королевой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нина78
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.11
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 14:31    Заголовок сообщения: Кто удалял кисту яичника? Ответить с цитатой

Всем доброго дня! кто делал операцию по удалению кисты в Новосибирске? Порекомендуйте хирурга пожалуйста. Может кто делал у Кузьменко в 11 больнице? И как попасть к Кулешову?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 72 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах