Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Лапароскопия - 4
продолжайте, пожалуйста, здесь

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juliashka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.11
Сообщения: 38
Откуда: Новосибирск
Карта № 012596
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 11:02     Ответить с цитатой

небо на ладони
А беременеть после лапары через сколько можно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2056
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 11:20     Ответить с цитатой

Juliashka
2-3 недели половой покой, а дальше уже Ваш лечащий врач определит тактику лечения. Я увидела // через полгода ;-)
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Juliashka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.11
Сообщения: 38
Откуда: Новосибирск
Карта № 012596
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 19:59     Ответить с цитатой

Девочки, кто оперировался у Королёвой, сейчас задам тупой вопрос.
Где хранятся ценные вещи (паспорт, телефон, планшет и др.) во время операции?

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Про Серьги и кольца не спрашиваю, так как доктор сказала: "Бриллианты оставить дома" :)
А без телефон то ни как :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
mamlenka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.14
Сообщения: 1253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 20:05     Ответить с цитатой

Juliashka
Я в клинике лимфологии гистеру делала, все все в палате оставляли в тумбочках.
_________________
:serdce: ВСЕ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!! :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Juliashka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.11
Сообщения: 38
Откуда: Новосибирск
Карта № 012596
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 21:26     Ответить с цитатой

mamlenka
А в палате сколько человек?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mamlenka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.14
Сообщения: 1253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 21:34     Ответить с цитатой

Juliashka
Я в 6-местной была, не знаю бывают ли другие или нет у них.
_________________
:serdce: ВСЕ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!! :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2056
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 22:45     Ответить с цитатой

Juliashka
всё в палате в тумбочке. я тоже лежала в шестиместной, но первые сутки вообще одна, на вторые подселили двоих девочек. если боитесь, можно медсестрам отдать самое ценное, там весь персонал отзывчивый.
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Juliashka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.11
Сообщения: 38
Откуда: Новосибирск
Карта № 012596
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 11:27     Ответить с цитатой

Ну вот легла я сегодня в ННИИКЭЛ. Завтра будет операция.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
НежностьС
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 5680
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 16:38     Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста если у Королевой делать лапару на Арбузова,6 там послеоперационное восстановление есть, физио может? И может примерно по стоимости соорентируете :oops:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
один раз делала у К**улеш***ова вышло в пределах 20, хотела узнать если сущ. дороже, то опять к нему пойду.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juliashka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.11
Сообщения: 38
Откуда: Новосибирск
Карта № 012596
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 21:08     Ответить с цитатой

НежностьС
Ставят уколы.
А цену можно посмотреть на сайте НИИКЭЛ. А подробнее на консультации цену можно узнать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
НежностьС
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 5680
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 21:20     Ответить с цитатой

Juliashka
Спасибо. :oops:

Добавлено спустя:

Juliashka
Спасибо. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetik1982
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.14
Сообщения: 1066
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 15:41     Ответить с цитатой

Девочки,здравствуйте. Хочу отчитаться о своей лапароскопии :-) . Делала в клинике "Претор" ( бывшее название "Ваше здоровье") у врача Албыч*аковой. Все понравилось, и по цене приемлемо. Дешевле чем во многих клиниках города. Отпустили на след день после операции, хотели еще денечек подержать, но у меня было все нормально и меня отпустили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашишичка
Академик
Академик

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 11052
Откуда: Новосибирск Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 15:02     Ответить с цитатой

Девочки подскажите плиз, после лапароскопии поставили укол деферелина дозировкой 11,25 на 3 месяца, затем на месяц визанну, но я ее пропила 2 недели и началась аллергия на нее, визанну отменили 19 февраля. До сих пор не начинаются месячные, как думаете, это нормально что так долго? Я уже переживаю :-(
_________________
Качественная детская обувь :sun:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1785008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Dadosha
Студент
Студент

На сайте с 22.09.13
Сообщения: 2866
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 11:13     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет, сделали лапару+гистеру на Арбузова в НИИ Лимфологии 13.04. в четверг, вчера 17,04 отпустили домой, а 20.04 в четверг назначили приехать за выпиской и больничным. Довольна врачами, палатой, чисто, тишина (что аж привыкла к ней так, что аж в машине выключила радио).
Какие вам давали рекомендации, назначения? Как оформляли/продлевали больничный?

1. выписку мне отдадут 20.04, но без гистологии (я так поняла..), гистология может быть еще не готова.. Но дадут рекомендации. (Так сказал Федор Андреевич) (какие?..без гистологии). Елена Георгиевна же мне сказала, что подождет гистологию и там уже назначать или нет КОКи. При этом попросила обратится к своему врачу, может назначат что-то более серьезное (укол). У меня 1-2 ст эндометриоза, гиперплазия есть или нет покажет гистология, а она скорее всего есть, убрали миому 2,6 см.

2. Про больничный. Сколько были на больничном? Ф.А. сказал, что могут отдать больничный с открытой датой до 14 дней со дня госпитализации. Потом топаешь к своему участковому гинекологу. Вот тут у меня вопрос топаешь на свой участок в 14-ый день, или когда отдадут на руки заранее для отметки. И можно ли продлить у своего на побольше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2056
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 13:11     Ответить с цитатой

Dadosha
я больничный брала на две недели. Первый раз приезжала, снимали швы, спросили про больничный, я сказала, чтобы продлили еще. Потом второй раз приехала за больничным и полной выпиской и еще и через пару дней за гистологией.
После лапары можно быть на больничном до трех недель, если не ошибаюсь.
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 70 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах