Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 113, 114, 115  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КатьЁнок
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.09
Сообщения: 4661
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 1:00     Ответить с цитатой

Укумока
Как я люблю такие цвета....И декор хорошо смотрится. Мне на других всегда нравится что-то интересное, а себе если делаю, кажется что попало :eek:

НЕ ФАКТ
Бэха
Девочки, а что не получается? Там вроде все просто. Немного тренировки и все...
Я даже особо не тороплюсь, как многие советуют. Когда торопишься, то что-нить да напортачишь. И обязательно пробую на бумаге. Сначала крашу лак, который будет основой, а потом пробую цвета и картинки и смотрю что лучше всего получается. Еще от лака ведь зависит.

karpova
Голографики мне нравятся, но цвета все светлые, хочется что-нить поярче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 1:22     Ответить с цитатой

Я-Лена
Спасибо! :give_heart:

Добавлено спустя 5 минут:

КатьЁнок
И Вам спасибо большое :give_heart:
Мне вот тоже кажется всегда что что попало, но надо делать иначе вообще всю сноровку растеряю :aga-aga: это во-первых, а во-вторых у меня никогда практически не получается накрасить ногти ровно без пузырей и проплешин, приходится самые неудачные дизайном маскировать :oops: .
Вот все до стемпинга никак добраться не могу, я вот все смотрю и никак понять не могу как он так на ноготок круглый ложится - штамп мягкий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katerin_kit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.14
Сообщения: 720
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 10:05     Ответить с цитатой

Девчули. Приуэт! Что-то руки до сибмамы не доходят))) обленилась совсем в своем ничегонеделаньи :oops:
Про нейлшоп почитала, я точно по миру пойду)) Безработный, но все так же скупающий лаки :D
В Версале тоже была 2 раза, но что-то ничего не возжелала из Зоек( Даже обидно=)
КатьЁнок
С паззлами приятный стемпинг)

Последние маникюры:
Зоя Лотус (это из загашника если чо)

Уже показанный данс холодейз, но о всем сиянии уже, зацепил все-таки второй раз за месяц его носила

И стекляшка дансовская, очень покладистая в 2 слоя тут. Можно в один, но в один яркая для меня:


Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Пикчерами кто-нибудь закупался в субботу? Я взяла Париж, Лакодом и Минти :give_heart:
И заказ попросила отложить, еще новыми Ингландами хочу посыль добить как приедут :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 10:41     Ответить с цитатой

katerin_kit
Боброе утро) Зойка интересная. Вот и жалко, что Версаль далеко, и хорошо это). Сомневаюсь, что я бы ушла оттуда без покупки. :haha:
Я лакодом заказала в СП-мании. И Дэнсы стекляшки тоже жду в закупке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 11:03     Ответить с цитатой

леса-10 писал(а):
У меня сегодня ежевичное варенье аурелия 406
Цвет очень красивый, стекляшка, фиолетовая база с бордовым шиммером, дуохромит
Это первая моя аурелия, и я в восторге , прекрасная! Поеду еще за ней, может кто подскажет необычные цвета , у кого есть аурелия

вау тоже такой хочу. :give_heart:
_________________
Берегитесь, по гороскопу сегодня я сволочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katerin_kit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.14
Сообщения: 720
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 11:25     Ответить с цитатой

zinziver
ой, я вчера еще на Романова за денсами заходила, но снова же ушла с пустыми руками, как-то не пошло))) хотя до этого еще стекляшек хотела взять, но на месте подумала, что не нужны. Тем более синей не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НЕ ФАКТ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 17628
В дневниках: 4469
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 11:41     Ответить с цитатой

КатьЁнок
да у меня не переносится полностью рисунок или на штамп, или со штампа... или и то, и другое : )) а мне еще нравятся только сплошные геометричные принты, а с ними вообще полная фигня выходит: искажаются на ногтях. и стемпинг не настолько нравится, чтобы прям убиться. мне кажется, процесс покраса ногтей должен доставлять удовольствие, а не бесконечные тренировки - это же приятное хобби все-таки : ) я теорию-то почитала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 11:49     Ответить с цитатой

НЕ ФАКТ
А какие у тебя пластины и штамп?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НЕ ФАКТ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 17628
В дневниках: 4469
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 12:14     Ответить с цитатой

zinziver
пластина у меня 1 пока - Конад, а штампы китайские. надо еще поэкспериментировать с "соскабливанием" лишнего лака, я в основном убирала картой под 45%, как советуют, не помню уже, сильно ли отступала, скребком вроде тоже пробовала, не помогло.
сейчас заказала ЕНАС, у них штамп с пластиной вместе, посмотрю, как работать будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 12:26     Ответить с цитатой

НЕ ФАКТ
Я брала попробовать китайские какие-то пластины и штампы маленькие, жесткие - у меня мало что получилось. А потом на лаковстрече попробовала пластину MoYou и большой мягкий штамп, с ними дело пошло намного лучше. Правда, до сих пор только тренируюсь на старом лаке перед тем как смывать. :haha: :haha: :haha: Просто не могу все времени выбрать, чтобы и лак просушить, и заштамповать для выхода в люди. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НЕ ФАКТ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 17628
В дневниках: 4469
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 13:17     Ответить с цитатой

zinziver
у меня штампы мягкие, но вот от большого штампа бы не отказалась, смотрю так вполглаза, если увижу где-то в закупках, то куплю... опять же жалко тратить деньги на это все, думаю все время, лучше лак куплю :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rediska2008
Студент
Студент

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2339
В дневниках: 7
Откуда: Ж\д район
Карта № 002233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 19:58     Ответить с цитатой

Девочки!
Подскажите, где можно купить сушку Seche Seche Vite Dry Fast Top Coat, начиталась отзывов положительных и очень-очень ее хочу :oops: , а в магазинах не вижу :-( :-( :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 20:03     Ответить с цитатой

Rediska2008
В зарубежных покупках, у оргов, которые заказывают с сайта nailsupplies.us.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леса-10
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 5997
В дневниках: 638
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 20:39     Ответить с цитатой

Я затестила новую пластину MoYou взяла размер XL, хоть ногтевая пластина не большая, но рисунок со стандартных пластин MoYou не полностью ноготь покрывал, а эта прям огромная)), оттирать много приходится


Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

katerin_kit
Какая Зоя красивущая :in_love:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Rediska2008 писал(а):
Девочки!
Подскажите, где можно купить сушку Seche Seche Vite Dry Fast Top Coat, начиталась отзывов положительных и очень-очень ее хочу :oops: , а в магазинах не вижу :-( :-( :-(
тут в темке ссылку давала Наташа на сайт наш Новосибирский
Там есть вроде
http://victoryshop-asia.ru/catalog/2297/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6511
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 20:43     Ответить с цитатой

леса-10
ВАУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 20 из 115 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 113, 114, 115  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах