Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 113, 114, 115  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 19:55     Ответить с цитатой

zannoza
Orly top 2 bottom я когда-то использовала как базу, ничего плохого не могу сказать, все ок было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 19:59     Ответить с цитатой

zannoza
Бинари от данса попробуй,достойная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатьЁнок
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.09
Сообщения: 4661
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 22:26     Ответить с цитатой

zannoza
У меня орли сек эн драй была, сушила хорошо. Сейчас ева мозаик заканчивается, тоже довольна. Эль коразон и эвелин были, вообще не сушили. А капельные просто атас....салли красненькая и корейская какая-то...брала по отзывам и разочаровалась вообще. Они не то что не ускоряют процесс, они его останавливают и у меня с ними не сохнет ничего вообще.
Сейчас инм жду, посмотрим как у меня с ней дело будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jelle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.07
Сообщения: 754
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Академ-Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 23:17     Ответить с цитатой

zannoza
про их базы пока ничего не знаю, сама же пользуюсь базой ORLY Bonder. Она, вроде как, обеспечивает лучшее сцепление лака с ногтем, т.к. когда высыхает становится как бы шершавой, я ей довольна :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zannoza
Студент
Студент

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 2368
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 1:48     Ответить с цитатой

Девочки, вы такие милые! :in_love: Спасибо всем кто откликнулся! :give_heart:
Список сушек оперативно пополнился как минимум двумя претендентами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НЕ ФАКТ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 17628
В дневниках: 4469
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 12:59     Ответить с цитатой

zannoza
Мне сейчас Ева больше всего нравится, Ревлон иногда пузырит и сушит медленнее. Блеск у Евы для меня больше, чем у Ревлона, меня прям спрашивали несколько раз, что это за гель-лак (а учитывая, что я редко в люди выхожу, то для меня это часто очень). Хотя вот вчера впервые (использовала 1\5 флакона) Ева запузырила на одном пальце, пришлось перекрашивать. Теперь у меня на очереди Орли, надо будет в след. раз купить. До этого пробовала Мавала, ИНМ, Люмос, Голден роуз (знакомая советовала, потому что у нее маникюр держится, как прибитый, с этим топом), повторять их не буду ни в коем случае
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zannoza
Студент
Студент

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 2368
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 13:01     Ответить с цитатой

НЕ ФАКТ

у вас ева не густая? у меня прям толстенным слоем ложится...может ее разбавить надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатьЁнок
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.09
Сообщения: 4661
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 13:28     Ответить с цитатой

zannoza
У меня густовата, но она тем не менее ложится нормально, да и в инструкции написано - толстым слоем нанести, так что меня не смущает.
Орли у меня сразу жидкая была, под конец загустела и наносилась плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НЕ ФАКТ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 17628
В дневниках: 4469
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 13:47     Ответить с цитатой

zannoza
густая, но не "в плохом смысле" - т.е. пользоваться удобно ей, на ногтях потом она выглядит так же, как любая другая сушка. я вчера уже капнула неск. капель разбавителя, думаю, может, загустела и из-за этого пузырить начала. у меня вообще по всем сушкам создалось впечатление, что они со временем (может, из-за того, что меньше остается) становятся гуще и хуже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Та-Танечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.08
Сообщения: 3800
В дневниках: 89
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 1:29     Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ,

Посмотрите со стороны...Морозко тут не лишний?

Платье показывала вам,оно черное с синим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
p_tasha
Золотые руки 2010
Золотые руки 2010


На сайте с 21.06.07
Сообщения: 2145
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 13:15     Ответить с цитатой

Девочки, поздравляю всех с Наступающим Новым Годом! пусть в нашей жизни будет как можно больше волшебства :moroz:



у меня перед новым годом с лаки было много приключений, но все они, как и должно быть в самое волшебное время года, благополучно завершились.

один мой заказ сдали не в нужный мне рцр, а в город. с трудом представляла, как буду его от туда забирать. но отстояв больше часа в очереди я стала обладательницей трех замечательных лаков Wow Prism. сразу накрасила Dance Legend Night Ranger. он прекрасен :give_heart:

второй заказ с пикчерами потеряли в рцр. я плакала целый вечер. и уже когда совершенно этого не ждала, мне позвонили и сказали - приезжайте! и вчера, свой День Рождения, я встречала в Picture Polish Douceur. безумно нежный и женственный лак :give_heart:

Пора загадывать желания :snegurochka: :elka:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
menthol
Студент
Студент


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 2527
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Карта № 022401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 18:52     Ответить с цитатой

Девочки, всех с наступающим Новым годом! :moroz:
Пусть мечты исполняются!
Я так рада, что в этом году заглянула в эту темку :-) и у меня в жизни появилось такое красивое увлечение! Спасибо всем за добрую атмосферу, помощь и красивые маникюры!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 20:26     Ответить с цитатой

И я, и я поздравляю всех с наступающим! :love_sibmama:
Спасибо вам всем за приятную компанию! Очень было приятно в этом году познакомиться с некоторыми лично. :obnim:
Желаю всем оптимизма, легкости и красивых маникюров в следующем году! Несмотря ни на что. :-) Все-таки это год легкомысленной козочки, а не пашущей лошадки. :los:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Glyu
Студент
Студент

На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1668
В дневниках: 11
Откуда: Нск, Академгородок,Золото долинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2015 0:18     Ответить с цитатой

Девочки, поздравляю всех вас с Новым годом! Всем желаю исполнения лакоманьячных, и не только, мечт, и чтоб никаких кризисов и невзгод не было в вашей жизни! Новых лаков и красивых маникюров! :love_sibmama: :salut: :elka_girl: :horovod: :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6511
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2015 14:14     Ответить с цитатой

С Новым годом!






p_tasha
нашлись :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 73 из 115 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 113, 114, 115  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах