Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Домашняя одежда
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.04
Сообщения: 3636
В дневниках: 414
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 21:44     Ответить с цитатой

Поскольку у нас вечно жарко - тоже ношу велосипедки - Pompea, какие они классные!!!! мякенькие, прелесть, шорты и топы. РАньше носила трусы мужа, которые он не носит, а потом он мне надарил этих самых велосип-к, шорты. пришлось любимые трусы с приведениями пустить на тряпочку.
А вот у мужа куча домашних футболок, а вот штанов он не носит дома - только в трусах ходит. А у вас как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 19:04     Ответить с цитатой

Я хожу в белых укороченных штанишках и тунике восточной (ну там, типа юирюзой расшита :oops: ), или просто в одной этой тунике. После ванны и утром в пушистом махровом халате. Тапочки у меня на танкетки, атласные с лебяжим пухом впереди и пальчики открыты- чтобы педекюр было видно :-P (у мужа педикюр своеобразный фетиш :oops: Ну нравяться ему ухоженные ножки и пальчики с накрашенными ноготками!) ) Летом хожу в махровых шортиках для фитнеса и в каком-нибудь топе. Приходя домой, почти всегда сразу же смываю косметику. Прическа... ну, хвостик или крабик закалываю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 1:09     Ответить с цитатой

у меня неск. вариантов домашней одежды. или коротенькие халатики (типа шелковые). Сарафанчик короткий есть. Спорт. штанишки с футболочкой. Халат махровый после душа. Недавно в Лимоне прикупила штаны светлые и еще футболку - теперь дома гоняю.
Kata
Цитата:
А вот у мужа куча домашних футболок, а вот штанов он не носит дома - только в трусах ходит. А у вас как?

Такая же история. Дкмаю шорты ему купить для дома. А то не нравится мне так, да и дочь подрастает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonja
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.10.05
Сообщения: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 19:07     Ответить с цитатой

Где такие раздобыть? И судя по топику халаты совсем ушли в прошлое. Все дома хорошо выглядят.[/quote]
Вот и нет! Я бы с удовольствием ходила дома в штанишках с футболками, но муж настаивает именно на халатах! По его мнению это очень женственно. Так что я только в махровых и шёлковых халатах и хожу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 19:09     Ответить с цитатой

Sonja писал(а):
Вот и нет! Я бы с удовольствием ходила дома в штанишках с футболками, но муж настаивает именно на халатах! По его мнению это очень женственно. Так что я только в махровых и шёлковых халатах и хожу...


:beer: мой тоже самое говорит... но я все равно гоняю в шортах в последнее время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tasya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.09.04
Сообщения: 295
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 22:48     Ответить с цитатой

Ношу прозрачные пеньюары. :oops: Обязательно навожу кудри, плюс легкий мякияж. Но по поводу того как я выгляжу ничего никогда от мужа не слышала. Единственное проявление эмоций - впадает в ярость когда в этом пеньюаре выхожу в подъезд (мусор вынести или дверь на площадке открыть)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурлыка
Академик
Академик


На сайте с 20.01.06
Сообщения: 10259
В дневниках: 2150
Откуда: Москва ЮЗАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 15:21     Ответить с цитатой

Iren я думала это у меня только муж такой :) Только сейчас холодно, приходится красоту только в кровати показывать. А так треники и футболка, плюс носочки х/б, а сверху шерстяные. Кстати спорт. костюм купила в СпортМастере, все очень качественное, не вытягивается и не линяет.
_________________
Чёрной кошки нет опасней
Для натуры суеверной
Постаревшим ловеласам
Кошки действуют на нервы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inquisitor's Wife
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 656
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 19:57    Заголовок сообщения: Домашняя одежда Ответить с цитатой

Это продолжение темы про Дирижабли, ибо тем выросла отсюда: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=118402&postdays=0&postorder=asc&start=0

ЕленаП.. писал(а):
Цитата:
женщина имеет право выглядеть так,как она хочет,так как ей комфортно

Не то, что бы не имеет и не то, чтобы оскорблять чей-то вкус...эстетически... Просто не всё естественное прекрасно, не всё в природе и в человеке прекрасно, много чего намешано и много чего контролировать и укращать надо…


Какую одежду Вы носите дома? И какую одежду хотелось бы носить? Почему именно её?
Практическая цель темы – определить степень влияния одежды на отношения в семье, между супругами, родителями и детьми, и иными родственниками, если таковые имеются.

Также предлагается подробнее обсудить цитаты.

Выскажу свое мнение: безусловно, женщина может выглядеть так как хочет, но она должна понимать, что восприятие ее, как человека, другими людьми, будет зависеть от того, как она выглядит.
Ношение женщиной дома халатиков, смятой и стоптанной обуви, и растянутых на коленках тренировочных штанишек в качестве основной домашней одежды также может стать одной из причин будущего развода, например, выступив в качестве катализатора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 20:00     Ответить с цитатой

Тема счас будет типа: "А у нас в квартире газ...". Счас все придут и будут рассказывать кто что носит. Ж. уже мерялись теперь тем что на этой ж. натянуто будут меряться. Уже скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 20:02     Ответить с цитатой

Да куча была уже таких тем). Летнюю. Платьица, штанишки- маечки.
Когда холодно- свитерочки-вельветовые штанишки на бедрах, такие, со стянутыми внизу штанинами. Шаровары почти.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.


Последний раз редактировалось: svetik (Пт Фев 20, 2009 20:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 20:04    Заголовок сообщения: Re: Домашняя одежда Ответить с цитатой

Inquisitor's Wife писал(а):
растянутых на коленках тренировочных штанишек


А что, сей раритет еще у кого-то сохранился? Современные то вроде не вытягиваются))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inquisitor's Wife
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 656
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 20:15     Ответить с цитатой

Darya, часто соседку вижу и могу подтвердить - и современные растягиваются, вопрос лишь в том сколько времени их носить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stacia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.04
Сообщения: 1355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 20:20     Ответить с цитатой

Цитата:
Марта
Ж. уже мерялись теперь тем что на этой ж. натянуто будут меряться.


+1000000 :lol:

Цитата:
Inquisitor's Wife
Практическая цель темы – определить степень влияния одежды на отношения в семье, между супругами, родителями и детьми, и иными родственниками, если таковые имеются.

Диссертацию пишете? А сами то в чем ходите дома?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 20:24     Ответить с цитатой

Inquisitor's Wife
ооо,домашняя одежда моя страсть :give_heart: :haha: много из штатов раньше привозила,а сейчас заказываю в СП у IRIN Викториас Сикрет,покупаю кое-что в Oysho(но качество не особо нравится).
предпочитаю дома маечки,шортики,штанишки,если холодно,то велюровые костюмы..сща фотки поищу для наглядности :-)
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inquisitor's Wife
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 656
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 20:32     Ответить с цитатой

Stacia, нет не диссертацию.
Дома - немного обыденно: туфли на каблуках, платья, юбки с блузками, кофточками, топиками и пр., но в любом случае так, как нравится мужу.
А вот одежду делю - на рабочую /котлеты жарить и посуду мыть/ и обычную, и праздничную. Праздничная, когда надоедает, сначала переходит в обычную, потом в рабочую, потом мужу в гараж в виде ветоши. Одежда должна нравится всем членам семьи, быть комфортной и приносить удовольствие.

А Вы, Stacia, как одеваетесь дома? Если это не страшная тайна, конечно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 3 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах