Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Секс в семьях, где мужчина намного старше
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 22:06     Ответить с цитатой

Катенька), да я не обсуждаю вашего мужа. Мне он безразличен.
Я сказала, что понятно почему взрослый стареющий мужчина хочет молодую.
Ксюша, одно дело побыть в неформальных скажем так, отношениях с мужчиной на 25 лет старше вас, а другое муж.
Вы фотографию того человека поставьте мысленно к вашей. Вы статная красотка, и что он? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 22:14     Ответить с цитатой

Ирина_Арина,Ирин, у вас мужу сейчас сколько лет? Он у вас вызывает только вот такие чувства :-( ? Тогда я вам сочувствую :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 22:24     Ответить с цитатой

Упала со стула.
Пока! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 22:48     Ответить с цитатой

Ирина_Арина
Вы оскорбили наших мужчин и наших мам. Если Вы считаете нормальным, такие слова писать, а потом не объясняться и не извиняться, сочувствую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aniksa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 865
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 23:35     Ответить с цитатой

Я сейчас встречаюсь с мужчиной на 15 лет старше меня(ему 43) ,а в сексе он многим молодым фору даст :oops: , не знаю ,что с ним будет в 60, но сейчас мне с им хорошо :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-рославна
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 4503
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 016961
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 19:10     Ответить с цитатой

Вы фотографию того человека поставьте мысленно к вашей. Вы статная красотка, и что он? :-([/quote]

поставила :o только вот мужу никто его 39 не дает (средняя оценка - 28-30) меня 2 года назад, еще до свадьбы, девочка знакомая 18 лет спросила: "ему правда 27? тебе не страшно с такой разницей?" (мне 21 был)

а про секс - где-то слышала и целиком одобряю следующее мнение: со временем вкусы партнеров выравниваются и совпадают, так что очень может быть, что мне в 45 захочется не чаще, чем ему в 61 :oops:
и вообще - любите-уважаете - потерпите (в монастырь вот молоденькие уходят и совсем без этого живут)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлПраздник
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 5306
В дневниках: 22
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 0:39     Ответить с цитатой

Катенька),золотые слова!Главное-это полная гармония-и по количеству,и по качеству! Мой муж старше меня на 19 лет, я очень довольна.
Ирина_Арина, чем вызваны у вас такие рассуждения:"Как вас мамы замуж отпустили за таких?"? Вы ,что не самостоятельная и за вас решения принимает мама? Или вы очень взрослая и вам кажется, что такая разница-это оч плохо, и вам "по-матерински"за нас обидно?!
_________________
Мир Квартир - Элит (г. Санкт-Петербург)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 21:28     Ответить с цитатой

Ой, ну это прямо смешно, правда! Секс от возраста не зависит, скорее от темперамента. Потому как даже если, сорри, не стоит, то это обстоятельство, при желании, можно заменить достаточно легко, особенно если говорить о возрасте 60+ .
У нас с мужем разница в 7 лет, вроде не такая уж большая. Но мне тааак приятно, что он, выглядя на 30 в свои 39, считает меня маленькой, молоденькой :give_heart: и говорит, что я такой для него останусь всегда. И это же правда!
А секс... раньше встречалась с мужчинами близкого возраста и только встретив мужа поняла сколько его может быть и по первому моему требованию \подмигиванию\ и без такового :oops: Ну и качество уж очень качественное получается по сравнению 5ballov

А вот в лет так 16 - 20 мне 30летние дядями старыми казались! Просто в таком возрасте ощущаешь себя почти ребенком :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлПраздник
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 5306
В дневниках: 22
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 22:29     Ответить с цитатой

Татуля
+1 ;)
_________________
Мир Квартир - Элит (г. Санкт-Петербург)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВАЙСИК
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.03.07
Сообщения: 570
Откуда: Н-ск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 0:14     Ответить с цитатой

Эх, девчонки!!! :aga-aga: почитала я тут ваши рассуждения...и так хорошо на душе сделалось... Оказывается нас таких много :-)
У нас разница 17 лет. 9 лет вместе. Двоих мальчишек себе народили :give_heart:
Я тоже не разрешаю себе думать о том, что будет... Сейчас мы счастливы - и это самое главное!
Кстати, насчет мамы... Моя мама "заценила" моего (тогда еще будущего) мужа при первой же встрече... Ей (как и мне), видимо, моего первого замужества за ровестником за глаза хватило... :eek:
Что же касается секса... Мне с моим мужем очень хорошо...
У меня приятельница с 30-летним ничего "поймать" не может... А у другой в 33 года у мужа уже проблемы начались... Так что.... Никаких гарантий эта мОлодежь дать не может ;) ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НатальяК
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 925
В дневниках: 6
Откуда: Бердск
Карта № 005318
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 13:31     Ответить с цитатой

ВАЙСИК писал(а):

... Так что.... Никаких гарантий эта мОлодежь дать не может ;) ...


:lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Диор
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 14:47     Ответить с цитатой

у меня разница с МЧ 15 лет) ему 39) В этом возрасте они ого го))) и качество и продолжительность))

Последний раз редактировалось: Диор (Вт Мар 23, 2010 15:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАруСЯка
Студент
Студент

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 2471
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 23:26     Ответить с цитатой

Меня всегдапривлекали взрослые зрелые и опытные мужчины. Они могут чему-то женщину научить, более трепетные, что ли и терпеливые. Ну очень мне нравятся. Хотя это не аксиома. Муж старше меня на 14 лет. И все нормально. Кстати, если говорить о сексе с ним, то это самый лучший мой партнер, который был!!!!!!

Ирина_Арина
я считаю Ваши высказывания :cranky: Поскольку всякий человек может выглядеть по-разному. Если следит за собой, то и в 50как на 30, а сли нет - то и в 30 на 50. Внешность здесь не причем. По крайней мере для меня. Не из-за внешности люди женятся и живут
_________________
Родились 3750 гр, 54 см., 1 годик - 13200, 82 см. 6зубиков!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 0:58     Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что возраст - это не главное. Иногда бывает, что в 35 лет мужчина гораздо плОше, чем в 60.
И вообще главное это темперамент и состояние здоровья (если чисто о физической стороне секса рассуждать). У меня вот свекр, например, в 84 года себе поставил первую в жизни пломбу, а в свои нынешние 90 за собой сам ухаживает, в магазин ходит, газеты читает, все время в курсе всех событий, и на пенсию ушел чуть позже первой пломбы и то только потому, что стесняться стал, что в таком возрасте типа неприлично на работу ходить. :haha: Так это я к чему все. Мой муж старше меня на 18 лет, и у меня в вопросе, обсуждаемом в этой теме, сложилось такое впечатление, что главное - это наследственность. :lol:
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
neznaika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 9:40     Ответить с цитатой

Эх, напишу о своем опыте. Жила с МЧ 8 лет (развелась) и все у нас с ним было прекрасно, разница в возрасте не такая уж великая, всего 12 лет :lol: . Думаю до сих пор что если бы не он, я не стала бы полноценной Женщиной. С сексом все было в полном порядке и даже наверное больше чем в полном. Уже 3 года живу с другим МЧ, разница в возрасе 11 лет. А вот с сексом не так все безоблачно. Я хочу, а он.... С эрекцией все в порядке, но ...то он устал, то голова болит, то ж... И короче секса практически никакого. Я и "играла", и всякие массажики делала, и придумывала кучу других разностей. Все-таки наверное дело в темпераменте и в наследственности, а возраст играет не самую главную роль.
У меня была приятельница у кот, был "опыт" именно с 80-летним дедушкой. И он в своем возрасте тоже был хорош, правда с поправкой на возраст. ;) Мне все-таки кажется что дело во взаимоотношениях и взаимопонимании, а остальное приложится. Во всяком случае есть и вибраторы, и эротика , и все остальное (правда мало помогает)
_________________
Женщина начинается с мужчины. Где взять мужчину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах