Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Секс в семьях, где мужчина намного старше
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yahont
Академик
Академик

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 18452
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 16:24     Ответить с цитатой

У мужчин расцвет в 20, у женщин в 30 (так считается, по крайней мере)... прям несправедливость какая-то. Если раньше мужу ни спать ни есть не надо было... то теперь сидишь и думаешь, будить его бедного или перебеситься. Вот недавно решила дать мужу поспать, от нефиг делать пошла на кухню и напекла блинов ему к завтраку. До 3-х ночи пекла. ТАК ЕМУ ЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!! и какие он выводы сделал? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 13:46     Ответить с цитатой

svetik
кажется, именно так и сказал, дословно не помню. :-) Но суть ясна - неплоха наследственность :lol:
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семихвостка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.08
Сообщения: 655
В дневниках: 184
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 12:56     Ответить с цитатой

Yahont и Дюша
Солидарна с вами, у меня примерно также... Тоже думаю будить или нет, тоже насильницей себя чувствую, озабоченной какой-то. А стоит уступить, отнестись с пониманием к его "устал", так сразу частота и качество становятся еще ниже :-(
_________________
Ароматерапия ! Консультации, аромамассаж, индивидуальные духи, массажные смеси, соли для ванн и множество рецептов для себя и семьи. 8-913-488-8894
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 14:37     Ответить с цитатой

А у моего расцвет только со мной и начался. В 41 год :oops: Так что 20 лет - стереотип.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 0:27     Ответить с цитатой

natasha82
:tiptop: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
trym
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 1090
Откуда: Новосибирск,Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 15:30     Ответить с цитатой

вот не хотела писать на эту тему, а то вдруг помидорами кидаться начнёте :oops: НО в разнос всей общепринятой статистики у меня бывший муж мой ровестник и мы с ним вместе были с 17 лет, так вот ему как раньше так и в 30 чаще раза в неделю особо не надо было (ну если только под событие какое-нибудь радостное еще :haha: ). Я от этого реально мучалась, мне надо, но я не могу так, чтоб просить или штурмом брать. А вот после него в моей жизни появился мужчина постарше на 7 лет (под сорок). Так с ним хоть каждый день, да и не раз можно :give_heart: Даже больше страсти и темперамента чувствуется, чем с ровестником. Видимо это зависит не только от возраста и здоровья, а и от характера человека.
_________________
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катенька
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.08
Сообщения: 6977
В дневниках: 170
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 10:35     Ответить с цитатой

Муж меня старше на 21 год.У нас полная гармония-и по количеству,и по качеству :-) Что нас ждет в будущем-я не задумываюсь над этим.Для меня каким он был лет 5 назад,таким и остался сейчас.Кажется,он всегда таким будет.На самом деле,конечно,нет,но не думаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aquaMarinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 99
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский район,
Карта № 003968
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 17:16     Ответить с цитатой

А мне кажется, девчоночки, что дело совсем не в возрасте, а в отношении друг к другу. Если двое любят друг друга по-настоящему, то и с сексом у них всё в порядке будет. И не придётся обижаться на то, что кому-то "не хватает" или наоборот. ;) Хотя...наверное, такое не часто бывает.... :-) (я имею ввиду полную гармонию в отношениях)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 18:15     Ответить с цитатой

natasha82 писал(а):
У меня муж старше на 18 лет. И ему нужно чаще чем мне… :aga-aga:
Конечно так будет. Удалено модератором.
Как вас мамы замуж отпустили за таких?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 18:28     Ответить с цитатой

Ирина_Арина
А это за каких "таких"?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катенька
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.08
Сообщения: 6977
В дневниках: 170
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 19:01     Ответить с цитатой

И мне интересно-какой такой у меня муж :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 19:08     Ответить с цитатой

Ирина_Арина, будь у меня дочка, я бы наоборот пожелала ей мужа намного старшее ее, т.к. как правило, мужчины в этом возрасте уже состоялись, имеют стабильный доход, стабильную жизнь, юношеский максимализм миновал, поиски себя прошли. Поэтому мужчины еще проявляют к своим супругам и отеческие чувства. Уважения больше чтоли. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катенька
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.08
Сообщения: 6977
В дневниках: 170
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 19:50     Ответить с цитатой

Ксюша,спасибо вам за ваши слова.

Ирина_Арина,я думаю,здесь дело не в обсуждении,у какого какой муж и куда смотрели наши мамы.Моя мама,к примеру,правильно смотрела и рада за меня,что жизнь моя сложилась с мужчиной более старшего возраста.У меня чудесный муж.И мне неприятно читать,что он какой-то "такой".Я такого мужчину выбрала в спутники жизни.Вы другого.Я думаю,не стоит такие вещи осуждать и обсуждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 20:01     Ответить с цитатой

Катенька), простоя имею опыт общения с мужчиной, который старше меня на 25 лет. :aga-aga: И мне есть с чем сравнивать. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bushm
Академик
Академик


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 15244
В дневниках: 1045
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 20:02     Ответить с цитатой

Ирина_Арина писал(а):
Удалено модератором.
Как вас мамы замуж отпустили за таких?

Хотеть Мужчину, а не мальчика. Как-то мужчины больше возбуждают ;)
_________________
Дети нам даются для того, чтобы с их помощью мы стали мудрее и решили свои задачи на Земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах