Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Если нельзя, но очень хочется...
то нужно обязательно :)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 374, 375, 376 ... 670, 671, 672  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26660
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 19:18     Ответить с цитатой

Talina1
Наташа, один купила в посудацентре, он тонкий и дешёвый, у меня на фото он желтенький, второй - в регентовской закупке, он потолще и подороже, на нем есть разметка кругов и прямоугольников. Вообще, сейчас они везде есть, ты просто глянь в магазине. А пока купи приличную бумагу. Мы вчера были в гиганте, я там купила свою любимую фрекен бок, со спецпокрытием, от неё отстает всё. Ещё она есть в быстрономе. Не знаю, есть у вас такие магазины или нет, посмотри в тех, что у вас есть.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13555
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 19:34     Ответить с цитатой

Talina1
Мы с Юлей брали коврик в закупке по сималенду, но размеры не подходящие были. Может появятся. Зато дешевые и очень даже хорошие оказались.
Гвоздика
Да-да, его можно. Вы попробуйте и ощутите контраст. Первый раз прям три-четыре приема за день.
Скрытый текст:
еще можно свечи натальсид при гв


Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

ИРРА
:give_heart: поищу теперь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24261
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 20:06     Ответить с цитатой

Planetgreen
Надо сходить туда) Посмотреть)
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26660
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 20:07     Ответить с цитатой

Гвоздика
Скрытый текст:
Не вздумайте сразу 3-4 приёма. Я знаю несколько людей, которым он банально не подошёл и им стало ещё хуже. Начинайте его приём очень осторожно. Не забудьте, что нужно пить очень много воды, не меньше 2-х литров.


Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Talina1
Да, кстати, у нас хорошая закупка по сима-ленду, я там много чего брала, качество нормальное.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24261
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 20:13     Ответить с цитатой

ИРРА
Я там прибамбасы для НГ брала :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 20:31     Ответить с цитатой

ИРРА
Planetgreen
Спасибо за советы, я еще в интернете почитаю :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 21:08     Ответить с цитатой

Talina1
пергамент Фрекен Бок, конечно, лидер. Но есть в О'кей тоже неплохой пергамент,в два раза дешевле, их собственная торговая марка, красная коробка и на ней написано "пергамент для выпечки с силиконовым покрытием"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24261
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 21:37     Ответить с цитатой

Estelle
Надо поискать :give_heart:
Спасибо, девочки.

ИРРА
Я сегодня делала гюльчехру, только вместо молока и сметаны взяла 1,5% йогурт без наполнителей ( он был густоват, пить было плохо, купила, открыла, поняла, что слегка не то пальто и пошла смотреть, что с ним можно сделать и не прогадали, получило вообще нежирно, но вкусно), смешала грудку и обрезанное бедро. Получилось чудесно! :in_love:
Только я без чеснока, со щепоткой паприки и карри. Мои тоже едят :aga-aga: Папе я блендернула, просил добавки.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

ИРРА
А Фрекен Бок посмотрю, как буду на смене, я же работаю прям в 5 минутах ходьбы от Быстронома в Академе :aga-aga:
А в Сима-Ленде я заказала себе два коврика и кастрюльку с крышкой, которая на твою похожа. Я тоже такую хочу :oops:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рукодельница 09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.09
Сообщения: 3270
В дневниках: 58
Откуда: Бердск, Новосиб
Карта № 011117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 22:15     Ответить с цитатой

Talina1
в Икеа есть коврики за нормальную цену и хорошего качества. От Вас на маршрутке №15 до Икеа - очень быстро добраться! Тогда СП можно не ждать))))
_________________
ХОЧУ НА МОРЕ! НО МОЖНО И В ПАРИЖ...


Последний раз редактировалось: Рукодельница 09 (Пн Янв 23, 2017 22:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24261
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 22:20     Ответить с цитатой

Рукодельница 09
У нас до этой маршрутки еще ехать) Я тогда могу на 20 автобус сесть) Он напрямую туда едет) В пятницу могу прокатиться)
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рукодельница 09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.09
Сообщения: 3270
В дневниках: 58
Откуда: Бердск, Новосиб
Карта № 011117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 22:35     Ответить с цитатой

я в Болтушке выкладывала фото коврика, чтоб иметь Вам представление... щаз поищу...

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

нашла в Яндексе.
Запишите название, проще найти будет.
_________________
ХОЧУ НА МОРЕ! НО МОЖНО И В ПАРИЖ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13555
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 22:40     Ответить с цитатой

Рукодельница 09
Какой у него размер (не видно на фото) и сколько стоит? На сайте нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рукодельница 09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.09
Сообщения: 3270
В дневниках: 58
Откуда: Бердск, Новосиб
Карта № 011117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 22:47     Ответить с цитатой

по поисковику в Икеа находится только другой - аж за 449 руб (коврик и нож к нему)
может, новый каталог у них с января, вот они и сменили линейку товаров(((
хорошо, что посмотрела, а то б сорвала с места Вас...

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Planetgreen писал(а):
Рукодельница 09
Какой у него размер (не видно на фото) и сколько стоит? На сайте нет.

и я про то же, что нет... стоил меньше 170 руб.
размер 30 Х 40
_________________
ХОЧУ НА МОРЕ! НО МОЖНО И В ПАРИЖ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Солнце=-
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.05
Сообщения: 5952
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 10:08     Ответить с цитатой

ИРРА
здравствуйте! Решила заварганить пянсе по Вашему рецепту. У меня вопрос. Зачем тесто вымешивать ажно 20 минут? И почему в тыквенной начинке курица сырая, а свинину надо маненько протушить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26660
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 18:19     Ответить с цитатой

Девочки, я во вторник на работе с 8 утра, занятия с 8.30 до 18.00, все это время, за исключением маленьких перерывов я у доски. К компу подойти некогда. Поэтому, пожалуйста, во вторник помогайте друг другу, кто знает - отвечайте на вопросы.

-=Солнце=-
Наверное, уже поздно, но отвечу на будущее.
Тесто я всегда вымешиваю так, оно становится очень однородным, хорошо вымешанным, изделия из него получаются качественными.

Мясо нужно обязательно слегка обжарить или протушить, иначе в пян-се оно возьмется одним комком. Курицу неплохо бы тоже подвергнуть такой обработке, но кура была для меня, поэтому пошла без обжарки. В смеси с тыквой она не слипается, у меня там тыквы много.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум
Страница 375 из 672 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 374, 375, 376 ... 670, 671, 672  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах