Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Мой дом- Моя Крепость 5
встречи на Березке

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Latica
Хохотушка форума 2021
Хохотушка форума 2021

На сайте с 07.07.11
Сообщения: 18957
В дневниках: 349
Откуда: В центре Бердска!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 14:11     Ответить с цитатой

VINALI
спасиб) чет у всех аватарки новье)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
багира123
Зелёная помощь 2012
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 38354
В дневниках: 12355
Откуда: Березовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 14:12     Ответить с цитатой

АннаАА
да у тя там плантация виктории смотрю.. :oops: Молодцы :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Reena
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.11
Сообщения: 4237
В дневниках: 851
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 15:13     Ответить с цитатой

Олеся Ивановна писал(а):
ХНА
Raneshenka
Привет, привет, привет!!!
а я, девочки вчера и сегодня дома! вчера ночью проснулась моя Варвара и плачет встать не может говорить "ножка вава", к утру ни чего не прошло доча ходить и стоять совсем не может ревем с ней белугой прям! вызвали скорую в 9-30, приехали в 12-30 :eek: ! осмотрели, сказали реактивный артрит, укол поставили, в больницу в первую отвезли(я думала на консультацию а там ложитесь говорят и все), написала я оказ в общем! сегодня пойдем к педиатру, хочу полное обследование сделать(правда Варя уже с утра носится как конь!)! Девочки может кто подскажет где ревматолога нормальный принимает? в ЖД больницу вчера звонила там ревматолог деток не принимает и УЗИ тазобедренных суставов там деткам тоже не делают.... :-(

не шутите с этим, у меня старшая этим делом в 2 года заболела, правда нам никто этого не сказал, бегала с ней по врачам, не знали куда податься, у ребенка ноги болят, жалуется, а врачи - здорова и всё и "вообще как ребенок может понять, что у него ноги болят, ей же всего 2 года" - это реакция врачей на наши жалобы. Я и к хирургу: "это не моё", "а чьё?", а он мне в ответ: "не знаю, ребенок здоров", к педиатру - тоже самое (мы как раз в сад оформлялись, все врачи написали - здорова). Пока добрые люди не подсказали, чтобы на красный проспект сводила ребенка, от туда нас на Вертковского отправили. Вот с двух лет мы по больницам, пили метотрексат, так как момент упустили пока от врача к врачу бегали, а так реактивный он проходящий, если вовремя лечить. Сейчас мы на ремиссии (доче 13 лет), лекарство пили 10 лет. Я могу посоветовать Вам своего кардиоревматолога (она раньше на Вертковского заведующей работала), сейчас не знаю работает там или нет, знаю, что на студенческой в частной клинике принимала
А почему не хотите в больнице полежать, там они делают полностью обследования: и УЗИ сердце и УЗИ всех органов, экг, снимок делают, могут отправить на УЗИ суставов

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:

Олеся Ивановна писал(а):
Олеся Лихтнер
АннаЛиза
kas-ta
Девочки, спасибо :give_heart: !
Ласточка74
Лена привет! я тоже более склоняюсь к тому что подстыла! поэтому что бы поставить более точный диагноз, будем обследоватся! у нас после вчерашнего укола минут через 20 все прошло и до сих пор, ттт!


после того укола, что вам поставили естественно ничего не болит, но вы с этим не шутите, обследуйтесь, лучше исключить, чем потом лечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах