Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Детская мебель недорого
Домик Домашних Деток. Том 12
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 52, 53, 54  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Архив. Домашние роды
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Noni
Профессор
Профессор


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3369
В дневниках: 1610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 12:18     Ответить с цитатой

Udiviza
Скрытый текст:
Ань, поясов было несколько. парочка могла быть под сарафаном ;) рубахи без пояса не видела, а сарафаны точно были- косоклинный например
_________________

ПОДГОТОВКА К РОДАМ, ПОСЛЕРОДОВОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 8 913 780 58 45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кедра
Академик
Академик


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 10129
В дневниках: 85
Откуда: Академгородок
Карта № 014102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 16:01     Ответить с цитатой

Девчонки, если кому-то нужны яйца, то пишите сразу в теме вот тут:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1022101
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lenycik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.08.09
Сообщения: 295
В дневниках: 42
Откуда: М Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 19:26     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, где сейчас можно купить металлические кольца для слинга? И деревянные бусины для слинго-бус?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 22:02     Ответить с цитатой

Любава_Кудрявая
оч классно- утащила в свой днев ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Салаирская Сказка
Студент
Студент


На сайте с 25.03.12
Сообщения: 1945
В дневниках: 79
Откуда: Сельская местность
Карта № 020609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 23:42     Ответить с цитатой

Любава_Кудрявая
Спасибо, посмеялась от души! :haha:
_________________
Была Татьяна 5874
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 14:03     Ответить с цитатой

Мария Земцова, вот еще картинка для домика :)
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мария Земцова
Студент
Студент

На сайте с 28.03.06
Сообщения: 2254
В дневниках: 427
Откуда: NewСибирск, Железнодорожка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:34     Ответить с цитатой

Чотуманта, какие матрёшечки! Добавила :yes:

Девочки, вот вам ещё про Банду умников. :tiptop:
Напоминаю, закупочка здесь:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=52887599#52887599
Мы в группу деткам на НГ решили Турбосчёт взять. :-)

Скрытый текст:
Описание игр
1. Трафик Джем - игра про автомобили, которая завладеет вниманием любого мальчика. Играя, дети прочно освоятся
в числовом ряду до 50, научатся мгновенно сравнивать и сопоставлять числа, никогда не перепутают 13 и 31, усвоят
идею «интервала» и «разницы» — и при этом будут так увлечены игрой, что даже не обратят внимания, когда
успели всему этому научиться!

2. Фрукто-10 — это напряжённое соревнование в математической зоркости и арифметической скорости, которое
заставляет игроков выполнять десятки действий с числами в минуту! В этой игре ребёнок быстро и увлечённо
отточит знание состава чисел первого десятка, автоматизирует устный счёт, натренирует умение быстро подбирать
варианты решений, разовьёт концентрацию внимания.

3. Турбосчёт — весёлая и очень динамичная игра, которая мгновенно увлекает и детей, и взрослых. За счёт нескольких
уровней сложности игра будет очень полезна и для дошкольников, которые только-только запомнили названия
чисел, и для учеников младших классов, осваивающих арифметические действия.

4. Турбосчет Форсаж — продолжение самой «хитовой» игры Турбосчет, еще больше карт с условиями, еще больше
«прокачиваем» устный счет и умение быстро считать!

5. Геометрика — позволяет легко освоить все геометрические понятия, рассматриваемые в программе начальной
школы, и даже больше! При этом в неё с энтузиазмом играют и дошкольники, буквально на лету схватывая даже
непростые геометрически понятия. Ведь названия, термины и понятия не нужно зубрить — их нужно тут же
применять в игре!

6. Геометрика EXTRA — — набор дополнительных карточек к базовой игре «Геометрика», который включает более
сложные геометрические понятия, новые фигуры и экшн-карты. Карты дополнения предназначены для
использования совестно с базовой игрой, они разбиты на три уровня сложности и их можно вводить в игру
поэтапно.

7. Делиссимо — игра про натуральные дроби. Самым маленьким игрокам «Делиссимо» поможет научиться
сопоставлять доли, детям постарше игра поможет научиться оперировать числовой записью дробей и совершать
разные действия с дробями. В правилах для самых старших у игроков появляется больше возможностей для
внезапных действий и сложных ходов, что делает игру ещё динамичнее, увеличивая количество вариантов развития
событий.

8. Много-Много — всем знакомы мучения с таблицей умножения, эта игра помогает успешно решить все вопросы с
умножением в пределах 5 на 5. Уникальная игровая механика, основанная на прозрачных картах, прочно
закрепится в голове всех игроков, а значит, поможет им быстро освоить умножение чисел. Есть два варианта
правил, на реакцию и на стратегию, под каждого ребенка можно подобрать наиболее эффективную стратегию.

9. Зверобуквы — игра поможет всем детям только-только начинающим изучать буквы и простые слова. С помощью
увлекательной механики дети смогу выучить все 33 буквы алфавита и научатся составлять из них слова.

10. Цветариум — это игра про выращивание и продажу цветов, которая будет интересна и детям, и взрослым.
Увлекательная игровая механика и потрясающее оформление игры не оставит равнодушными ни девочек, ни
мальчиков. В игре не только сама собой запоминается вся таблица умножения, но и наглядно осваивается решение
прикладных задач с его использованием
_________________
:bee: :flowers: ПРАВИЛЬНЫЙ МЁД ОТ ПРАВИЛЬНЫХ ПЧЁЛ :D С НАШЕЙ ПАСЕКИ! ЖМИ weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Udiviza
Студент
Студент

На сайте с 01.01.09
Сообщения: 2487
В дневниках: 275
Откуда: Новосибирск, Дзж р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 16:35     Ответить с цитатой

Noni писал(а):
Udiviza
Скрытый текст:
Ань, поясов было несколько. парочка могла быть под сарафаном ;) рубахи без пояса не видела, а сарафаны точно были- косоклинный например


Куликова рассказывала, что городские девушки иногда, желая "приукраситься" одевали поясок под косоклинный сарафан. Но это редкое исключение и традиционным не считается. Но, вообще, конечно, иногда встретить можно было.
_________________
:sun:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Харченко
Профессор
Профессор


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6497
В дневниках: 468
Откуда: Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 23:00     Ответить с цитатой

Lenycik
у меня белые кольца есть, запаслась :)) да и бусин тоже могу отсыпать.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

девочки, я тут новость оставлю про встречу для всех, кто на семейном образовании?

в Научилусе теперь будут собирать периодически, если всё хорошо пойдёт :) я очень хочу такой формат семейного клуба :give_heart:
Скрытый текст:

Ура! В пятницу 10 октября мы проведём первый семейный праздник – Большой Осенний фестиваль!
*** Для кого? ***
Для семей, обучающих своих детей дома, а также для всех, кому нужен круг общения для ребят 6-9 лет. Приглашаем всех, кто желает представить свои научные, учебные, творческие достижения доброжелательной аудитории и найти новых друзей!
*** Что там будет? ***
В программе праздника:
- ваши доклады об интересных научных открытиях;
- детский концерт: песни, танцы, стихи, фокусы, собственные стихи и сказки (обязательно оставьте заявку уже сегодня, чтобы мы включили вас в программу!);
- английский клуб;
- мастер-классы (керамика, кукольный театр), танцевальный флэш-моб;
- игры и развлечения от родителей;
- осеннее чаепитие с вкусными штучками по вашим рецептам (лучше приносите небольшие порционные угощения, которые не нужно долго сервировать);
- всё время праздника будет открыта стойка для буккроссинга и тойкроссинга.
Запишитесь на праздник по телефону 2333382
Стоимость участия: 250 р. за родителя с ребёнком, каждый следующий участник - 100 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кедра
Академик
Академик


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 10129
В дневниках: 85
Откуда: Академгородок
Карта № 014102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 23:28     Ответить с цитатой

Мария Харченко
как здорово! а концерт детки что ли заранее готовят получается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мария Харченко
Профессор
Профессор


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6497
В дневниках: 468
Откуда: Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 0:15     Ответить с цитатой

Кедра
ну, да :)
но специально ничего не надо - обычно же у нормальных детей всегда есть что-то в "загашнике" :))) всех куда-то на секции водят. кто поёт, кто танцует, кто театр любит, а показать не всегда есть кому.
Скрытый текст:
главное - чтобы народ собрался хотя бы на первую встречу, а дальше понятно будет, что из этого выйдет :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиска
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.07
Сообщения: 5150
В дневниках: 660
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 17:23     Ответить с цитатой

Мария Земцова :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Задумываешься о правильном, натуральном и здоровом питании для себя и всей семьи? :korm:
Ценишь натуральную косметику и бытовую химию? :polomoika:
Добро пожаловать в мой дневник!
:obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Харченко
Профессор
Профессор


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6497
В дневниках: 468
Откуда: Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 22:20     Ответить с цитатой

что-то на завтра желающих раз-два и обчёлся... переносится праздник в Научилусе на 17 октября. зато успеют для народного театра декорации сделать и персонажей побольше :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 13:11     Ответить с цитатой

девочки, кто-нть читал мантру обиженных от ОШО?
Скрытый текст:
"Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится. Я такой важный индюк, что если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал – я накажу его своей обидой. О, пусть видит, как это важно – моя обида, пусть он получит её в качестве наказания за свой «проступок». Ведь я очень, очень важный индюк!


Я не ценю свою жизнь. Я настолько не ценю свою жизнь, что мне не жалко тратить её бесценное время на обиду. Я откажусь от минуты радости, от минуты счастья, от минуты игривости, я лучше отдам эту минуту своей обиде. И мне всё равно, что эти частые минуты сложатся в часы, часы – в дни, дни – в недели, недели – в месяцы, а месяцы – в годы. Мне не жалко провести годы своей жизни в обиде – ведь я не ценю свою жизнь.

Я очень уязвим. Я настолько уязвим, что я вынужден охранять свою территорию и отзываться обидой на каждого, кто её задел. Я повешу себе на лоб табличку «Осторожно, злая » и пусть только кто-то попробует её не заметить! Я окружу свою уязвимость высокими стенами, и мне плевать, что через них не видно того, что происходит снаружи – зато моя уязвимость будет в безопасности.

Я раздую из мухи слона. Я возьму эту полудохлую муху чужого ляпа, я отреагирую на неё своей обидой. Я не напишу в дневнике, как прекрасен мир, я напишу – как подло со мной поступили. Я не расскажу друзьям, как я их люблю, я полвечера посвящу тому, как сильно меня обидели. Мне придётся влить в муху столько своих и чужих сил, чтобы она стала слоном. Ведь от мухи легко отмахнуться или даже не заметить, а слона – нет. Поэтому я раздуваю мух до размеров слонов.

Я нищ. Я настолько нищ, что не могу найти в себе каплю великодушия – чтобы простить, каплю самоиронии – чтобы посмеяться, каплю щедрости – чтобы не заметить, каплю мудрости – чтобы не зацепиться, каплю любви – чтобы принять. У меня попросту нет этих капель, ведь я очень, очень ограничен и нищ".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 16:10     Ответить с цитатой

Мария Харченко
Были бы мы постарше-присоединились бы;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Архив. Домашние роды
Страница 2 из 54 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 52, 53, 54  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах