Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СПЛАВ ПО ЗОЛОТОМУ КИТАТУ
"Поставили палатки, поужинали, были песни у костра. Мошкару выключили в 22-30. Ночью на другом берегу реки шатался, треща деревьями, лось (это мы так решили, что лось. Потому что если бы медведь, то было бы беспокойно)..."
Экономнее некуда! Специальный раздел ДО
Гастрит

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалиста по Микроволновой Резонансной Терапии (МРТ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
buchup
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.10.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 15:38    Заголовок сообщения: Гастрит Ответить с цитатой

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, ведете ли Вы консультации больных гастритом?
ситуация такая:
первый приступ случился в лет восемь назад. на скорой увезли в больницу пролежала там сутки, все списали на отравление, поставили капельницу и отправили домой. еще через сутки, когда боль не унималась, снова отправилась в больницу, и тогда-то мне и поставили диагноз "острый гастрит".
с тех пор естественно диетки, кашки и бульончики. на праздничных застольях почти ничего себе не позволяю, потому что знаю, что на утро буду умирать от диких спазмов. так же давно забыла вкус жареного мяса и шашлыка.
посещала многих гастроэнтерологов нашего города, перепила все возможные таблетки, уже знаю поименно всех специалистов ФГС, но желудок так и отказывается функционировать нормально... вот так и живу, но очень хочется по-другому!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

квант
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 14.08.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 16:28     Ответить с цитатой

buchup
Здравствуйте.
Острый гастрит - это хирургическое заболевание.
Я думаю, что у вас хронический гастрит, сочетанный с хроническим панкреатитом и хроническим холециститом. Заболевание действительно трудно поддающееся медикаментозному лечению. Непонятно для чего Вам делали столько ФГС и что хотели там увидеть. Я предлагаю Вам прийти на консультацию ко мне, где мы подробно поговорим о предстоящем лечении.
Результаты нашего лечения таких заболеваний хорошие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалиста по Микроволновой Резонансной Терапии (МРТ)
Страница 1 из 1  

Перейти: