Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Как я сходила в салон DESHELI-2- как вернуть чемодан 1 пост!
Он же Голден стайл, MON PLATIN, Биосфера

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chloe
Студент
Студент

На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2386
В дневниках: 22
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 12:06     Ответить с цитатой

Мне из "Секреты Афродиты" названивают. Это тоже они?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 12:41     Ответить с цитатой

мне вчера девушка с "летуаля" так навязывала услуги... после наезда извенилась и положила трубку
вот как не стыдно прикрываться нормальными организациями... сил нет уже на них :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОлечкаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.13
Сообщения: 1043
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 13:21     Ответить с цитатой

GA-GA
мне тоже только что звонили...Какая-то новая фишка у них? Никакой косметики, кремов, бадов, только аппаратная медицина :eek: Послушала такая, песню ее...и говорю: "ой, а вы в Новосибирске находитесь? Я просто давно переехала из этого города :haha: :haha: " Девушка так расстроилась :o и попрощалась :aga-aga:
_________________
МНОГО РАЗНОГО ПРИСТРОЯ В ДНЕВНИКЕ! ЖМИ КНОПКУ WEBLOG ниже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
apple70
Профессор
Профессор

На сайте с 05.10.06
Сообщения: 5609
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 13:49     Ответить с цитатой

а у меня подруга по телефону им отвечает, что ее время очень дорого стоит, что она готова посетить их заведение на 1 час только после того, как они на ее карточку переведут 5тр. :-)
_________________
Бренды для девочки Мayoral, Monnalisa, Calvin Klean https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1715380
Новы брюки ATOS LOMBARDINI Италия https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1730622
Пластиковый игровой домик для дачи Израиль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=109225108#109225108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
botany-nsk
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 5265
В дневниках: 7
Откуда: Калининский, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 0:36     Ответить с цитатой

Ох девочки. И я встряла :o в биосферу. Только сейчас опомнилась. :eek: Завтра поеду расторгать договор. Незнаю, что из этого получится

Последний раз редактировалось: botany-nsk (Чт Мар 05, 2015 0:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
botany-nsk
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 5265
В дневниках: 7
Откуда: Калининский, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 0:52     Ответить с цитатой

GA-GA
Ох спасибо. Готовлюсь к тяжелому бою. Отпишусь по возвращению :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CrazyLoka
Студент
Студент


На сайте с 06.05.14
Сообщения: 1713
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 1:23     Ответить с цитатой

botany-nskКредитный договор можно расторгнуть в течении 20 дней точно. Единственное могут заставить вас платить проценты за 1 месяц. Банк обязует. А вабще если кредит кто оформлял в реестр ( выразимся так) вас не включил в отчетный то на след день без разговоров можете расторгнуть без уплаты чего либо. Но это со стороны банка. А неизвестно какой сюрприз преподнесет вам биосфера ,может при расторжении именно их договора надо платить неустойку какую нибудь. Читайте внимательней их договор

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

А сама то я тоже ездила в биосферу и мне там пообещали диетолога консультацию, но так и не показали где этот специалист сидит, а все паспорт спрашивали и про рассрочку какую то говорили , но ничего не добились они
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5698
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 0:11     Ответить с цитатой

Звонят раз в месяц стабильно, адреса одни и теже, названия только меняют
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гиша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Октябрьский.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 1:13     Ответить с цитатой

Сегодня звонил парень с милейшим голосом :give_heart: "Из Летуаля". :lol: С утра пораньше, 4 пропущенных :eek: такой настойчивый :lol: Предложила сменить работу, прочитала лекцию и повесила трубку.
Спалился сразу, потому что назвал меня именем с Авито)
Растут! :haha: В последний раз звонила хамоватая женщина с пропитым голосом, картавила и шипилявила одновременно :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОлечкаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.13
Сообщения: 1043
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 1:32     Ответить с цитатой

Гиша
мне 8 марта звонили вечером :eek: тоже парень с приятным голосом. Работают без продыху :aga-aga:
_________________
МНОГО РАЗНОГО ПРИСТРОЯ В ДНЕВНИКЕ! ЖМИ КНОПКУ WEBLOG ниже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гиша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Октябрьский.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 1:40     Ответить с цитатой

ОлечкаЯ
Он же скорее всего. Раньше такие не звонили))) что сказал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОлечкаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.13
Сообщения: 1043
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 2:47     Ответить с цитатой

Гиша
Раза 3 поздравил с праздником :haha: Сказал открылся новый медицинский центр, начал проводить опрос с целью выяснить может ли он мне предложить в рамках акции бесплатную процедуру - посещала ли я трихолога... я поленилась его слушать и отвечать :oops: и грустно-грустно сказала, что больше в НСК не живу :haha: Но он не растерялся и спросил номера телефонов подруг и знакомых, которых я могла бы порадовать :eek: таких у меня, конечно, не оказалось :o
P.S. Нужно отдать ему должное - это правильный ход звонить в праздник вечером, велика вероятность наткнуться на человека под действием алкоголя, который несравнимо более внушаем. Эх....эти бы знания и навыки, да в положительное русло :aga-aga:
_________________
МНОГО РАЗНОГО ПРИСТРОЯ В ДНЕВНИКЕ! ЖМИ КНОПКУ WEBLOG ниже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5698
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 14:35     Ответить с цитатой

Может в первом посте размещать номера телефоном с которых звонят?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ОлечкаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.13
Сообщения: 1043
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 14:59     Ответить с цитатой

klubnika22
нужно это с модераторам согласовать, чтоб закон никакой не нарушить :aga-aga: .
Мне сегодня звонили, провести соц. опрос про здоровье, ни намека на дешели, я дослушивать не стала, может она бы потом плавно перешла на бесплатные процедуры :haha: . Но номер был дешели :eek:
_________________
МНОГО РАЗНОГО ПРИСТРОЯ В ДНЕВНИКЕ! ЖМИ КНОПКУ WEBLOG ниже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 17:46     Ответить с цитатой

klubnika22
а смысл? их миллиард :aga-aga:

Сегодня знакомая съездила. Говорит обрабатывают вообще грамотно :aga-aga:
Прямо вот профи. Ой да как же вы жили то? ой да как же так можно жить то? да как же вы по улицам с такой кожей и волосами ходитите то?
После процедуры кожа не понравилась знакомой, говорит ерунда, а не косметика... что уж она там ждала не знаю.
Но съездила развеялась :aga-aga: :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 64 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах