Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Как я сходила в салон DESHELI-2- как вернуть чемодан 1 пост!
Он же Голден стайл, MON PLATIN, Биосфера

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 0:13     Ответить с цитатой

Слушайте, идея, а давайте контр меры примем, устроим флешмоб. Будем приходить и разводить их там, чтобы к них башню снесло!
Одна будет кагбе Гербалайф впаривать, другая орифлейм или Мери Кей. Главное, им рта не давать раскрыть!
Вот у них башни посносит!!!
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
diksyk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.14
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 0:14     Ответить с цитатой

н_а_с_т_а_с_ь_я писал(а):
Слушайте, идея, а давайте контр меры примем, устроим флешмоб. Будем приходить и разводить их там, чтобы к них башню снесло!
Одна будет кагбе Гербалайф впаривать, другая орифлейм или Мери Кей. Главное, им рта не давать раскрыть!
Вот у них башни посносит!!!

Я тоже хотела предложить устроить флешмоб )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 0:19     Ответить с цитатой

Про нас еще в новостях покажут! Подождите! А можно кстати, пойти туда и телевидение пригласить, устроить там собственное расследование! Или снять все скрытой камерой и выложить в инет, или в ролик включить в новости)) пусть припозорятся!
Что же у них все-таки на вывеске указано, какое название?
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
diksyk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.14
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 0:22     Ответить с цитатой

н_а_с_т_а_с_ь_я писал(а):
Про нас еще в новостях покажут! Подождите! А можно кстати, пойти туда и телевидение пригласить, устроить там собственное расследование! Или снять все скрытой камерой и выложить в инет, или в ролик включить в новости)) пусть припозорятся!
Что же у них все-таки на вывеске указано, какое название?

Слушайте... точно! Надо туда журналюг заслать ))))

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

А, кстати, правда... Почему нет резонанса в прессе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 0:33     Ответить с цитатой

diksyk
Как это нет? Выше ссылки были и даже цитаты в виде большого текста

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Кстати, по опыту, телевидение довольно охотно приезжает, в этом деле главное не полениться и позвать их)
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Violettta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.14
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 3:03     Ответить с цитатой

ta.ta
ну что, как сходили? :) Мне тоже сегодня позвонили, решила все-таки посмотреть - что же это за центр, который вызвал столько шума? Даже интересно стало. Знаю, что заставить меня точно никто не может, так что иду туда без страха, с чувством любопытства и предвкушения ухода за собой :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NikaZ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.14
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 4:00     Ответить с цитатой

Сливочка писал(а):
Ну вот и не так всё плохо!
Тоже хочу на бесплатную процедуру) :aga-aga: Но не звонят... :-( То отбоя нет, то тишина :haha:

А может стоит самой им позвонить :haha: пусть дают процедуры )) Мне лично не звонили, но подруга сегодня должна была к ним пойти)) буду ждать от нее рецензии, а там может отведет меня к ним))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 6:52     Ответить с цитатой

вот я вообще поражаюсь человеческой жажде халявы.

Как можно разрешать мазать себя неизвестными кремами/мазями? Они не прошли клинических исследований, не боитесь за свое здоровье?

ладно, если аллергия не вылезет, так может какие ядовитые вещества впитаются и не проявляя себя, будут убивать организм?

безобидней будет грязью с обочины измазаться- она поди и то чище, чем непонятный состав в красивой банке

Тело то у всех одно и новое потом не купишь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
astafeyka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.14
Сообщения: 13
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 8:06     Ответить с цитатой

Да там большими буквами написано,вот только не помню что, но не Голден стайл и не дешели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зара
Профессор
Профессор


На сайте с 28.07.09
Сообщения: 5205
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 9:18     Ответить с цитатой

н_а_с_т_а_с_ь_я писал(а):
diksyk
Как это нет? Выше ссылки были и даже цитаты в виде большого текста

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Кстати, по опыту, телевидение довольно охотно приезжает, в этом деле главное не полениться и позвать их)


А как мы можем это сделать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 11:06     Ответить с цитатой

Зара
Вас "вообще" или конкретно в этом ключе интересует?
Ну если "вообще":
Звонишь в новостной отдел и говоришь, что у тебя есть интересный сюжет (у них частенько бывает напряженка с сюжетами и они еще рады будут, что позвали. Главное, сразу в несколько каналов, кто-нибудь да приедет. Но могут сразу сказать, что свободных бригад нет.
А если в частности, то здесь надо думать, под каким "соусом" это подавать)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

astafeyka писал(а):
Да там большими буквами написано,вот только не помню что, но не Голден стайл и не дешели

Ах, ну вот ведь незадача! Так мы и не узнаем правды!
Разве только очередная бабочка залетит на их приветливый огонек и расскажет нам))
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Зара
Профессор
Профессор


На сайте с 28.07.09
Сообщения: 5205
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 11:09     Ответить с цитатой

astafeyka писал(а):
Да там большими буквами написано,вот только не помню что, но не Голден стайл и не дешели

MON PLATIN ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 11:10     Ответить с цитатой

Alida
Цитата:
Как можно разрешать мазать себя неизвестными кремами/мазями? Они не прошли клинических исследований, не боитесь за свое здоровье?

А у нас разве не вообще все на вере держится? Кто хоть раз в салоне, да и просто в магазине просил документы? Сертификат соответствия, лицензию на деятельность?
Вооот... У нас это не принято, ты будешь выглядеть как нехороший недоверчивый человек, это не приветствуется гражданским обществом)
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SwBa78
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.11
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 15:22     Ответить с цитатой

Это Мон Платин!

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:

К сожалению меня бог не уберег.... :-( Я стала их жертвой,теперь вот пытаюсь разгрести...Неделю не могла дойти,и тут прошел др,и подумала почему бы и нет? Не порадовать себя...порадовала :-(
В общем опаили меня там кофе раза три,в начале ничего сверхъестественного не говорили,а наоборот,мой вроде как консультант говорила,что съездишь домой,посоветуешься с мужем о дальнейшем лечении и т.д...потом снова кофе,и все...отвели в комнату и начали объяснять что у них только сегодня акция,такие предложения,а у вас такие проблемы с волосами,нужно лечение и т.д,в один голос! Я не понимаю как это все вообще происходило,как гипноз какой то...вообще не понимаю! Меня убеждали что это годовое лечение и ВСЕ!! Дали на подпись какие то бумаги,якобы о лечении! Что я становлюсь их клиентом и раз в месяц по звонку прихожу на всякие процедуры,и в ПОДАРОК дают мне всякие шампуньки по уходу! Я вообще ничего не соображала,ушла оттуда с чемоданом,пока ехала домой голова просто адово болела,разговаривать больно было! Приехала домой только в 21 часу,и начало до меня доходить все произошедшее....кинулась к документам,а там оформлен потребительский кредит на 60тыс под косметику!!!!!!! Еще и указан мой доход в 30 тыс,хотя мне ВООБЩЕ никаких вопросов не задавали и слово КРЕДИТ там не звучало!!!
Я звоню в банк,чтобы узналь про аннулировании кредита,а мне там говорят,что не со мной заключали договор,а с фирмой и под товар,мол возвращайте им товар,и тогда они прикроют кредит! Приезжаю на следующий день туда,с аллергической реакцией и справкой,а мне пол,по закону-косметика возврату не подлежит,идите лесом! А аллергия,это вы еще докажите что от нас! Я говорю,простите,вы не говорили ни о каком кредите и что товар под кредит,и что доход у меня 30 тыс указан не с моих слов! А они ответили мне-вы подписали-свободны!

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:

Пока находилась там не смогла ни кому позвонить и выйти в интернет,там сеть не ловит...по всей видимости у них там все продуманно...вот сейчас работаю с юристом и пишу жалобу в роспотребнадзор....ПОЖАЛУЙСТА,БЕГИТЕ ОТТУДА!!!! НЕ ХОДИТЕ!!!! :mad: и не думала что так бывает и такое может случится!! Я далеко не поддатливый человек,но они там профес.обрабатывают!...как потом прочитала,что они там что то и в кофе добавляют и в масла,которыми массируют,что просто бдительность теряется и плюс заговаривают не по детски!!! НИКАКОГО ПАСПОРТА С СОБОЙ!!!!! Я сейчас всеми силами пытаюсь разобраться с кредитом.....
Сегодня когда туда приезжала выяснять отношения,утром,они там просто концерт устроили!!! После того как меня послали на три буквы,я пошла в зал ожидания,куда приходят все клиенты и сидела там,ко мне то и дела подходил их управляющий и просил удалиться! Что мол полицию вызовет! Я ему-давай,вызывай,рада буду!! А он в итоге врубил музыку на полную,продиджи со словами "Ничего,сейчас музыка надоест,сама уйдешь"!!!!!! и в дальнейшем типа это все недоказуемо!!!
А пришла новая клиентка,я ей на ухо сказала-не пейте тут ничего,она поблагодарила и я ушла,тк бежать надо было,а их этот управляющий поймал меня на выходе с угрозами,типа "Еще раз так сделаешь!!! Ничего хорошего не будет!!"
Это КОШМАР какой то!!!! И никто не может их прекрыть!!!!! как невиновного за решетку посадить,так ради бога,а как липовую фирму прикрыть с тысячей жалоб и пострадавших,так у них нет оснований!!!! Хоть иди туда и стой под дверьми!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
diksyk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.14
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 17:23     Ответить с цитатой

н_а_с_т_а_с_ь_я писал(а):
diksyk
Как это нет? Выше ссылки были и даже цитаты в виде большого текста

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Кстати, по опыту, телевидение довольно охотно приезжает, в этом деле главное не полениться и позвать их)

не, интеренет - понятно. тут этого добра - хоть отбавляй. я имею ввиду, например, газеты или ТВ. потому что лично я ни разу о таких мошенничествах не слышала?


Последний раз редактировалось: diksyk (Сб Сен 27, 2014 13:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 41 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах