Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 29 АВГУСТА ПО 4 СЕНТЯБРЯ  
Арт- и технофестивали, пикники во дворе старой Башни, последний кинопоказ этого года под открытым небом...
Как я сходила в салон DESHELI-2- как вернуть чемодан 1 пост!
Он же Голден стайл, MON PLATIN, Биосфера

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anya kopylova
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.05.12
Сообщения: 454
Откуда: октябрьский МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 17:00     Ответить с цитатой

Я кстати начитавшись комментариев пошла в банк,до второго похода к ним,подала им кредитный договор и спросила,правильно ли он составлен,мне сказали,что правильно....и так как они продали мне вместо услуг-товар,хотя обещали косметику бесплатно,то я могу просто требовать у них расторжения,а если будет начинаться спор,то пригрозить заявлением в милицию. ДЕвушка в банке сказала,что они и без угроз обычно возвращают....короче в банке меня окончательно успокоили.В биосфере я ничего про посещение банка не говорила.Короче мой поход в Биосферу был таким. :-)
_________________
У кого есть вопросы о смысле жизни и поиске БОГА, если ищите ответы на них..пишите ЛС постараюсь ответить!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МИС
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.12.09
Сообщения: 961
В дневниках: 16
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 7:57     Ответить с цитатой

Девочки, всем СПАСИБО за отзывы :eek: , собиралась сегодня к ним, очень уж настойчиво звонили видеть меня хотели, как я во время открыла эту страницу, сберегла свое время. СПАСИБО . :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
свет_лана
Студент
Студент


На сайте с 21.12.09
Сообщения: 1795
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 13:05     Ответить с цитатой

Оставлю и я свой отзыв. Про бесплатные процедуры и рассрочку не буду писать, все как у всех. Приобрела абонемент по телу за 70 000 руб. В месяц по 1900 с копейками. С собой дали косметику для домашнего использования (производства Россия) и коктейль ( клубничный Энерджи). Это все нормально, косметика нравится, в составе ничего подозрительного не нашла. Теперь про процедуры. В абонементе по телу есть услуга кавитация, мне она не нужна. Ее мне заменили на альгинатную маску-уже три раза делала. Очень нравиться,прям засыпала все три раза и эффект обалденный. Еще хожу на общий массаж, на вакуумно-роликовый массаж. Тоже нравиться-хоть кости мои распрямили))) От ВР массажа синячки остаются,но это нормально. Далее когда массажи закончатся будут обертывания, кедровая бочка, сауна,миостимуляция и т.д. Всего 90 процедур. За 2000 в месяц я делаю: 4 общих массажа, 4 ВР массажа, 4 маски. Далее процедуры поменяются на вышеперечисленные. Я считаю это нормально. А, еще, у них в Москве есть такие центры.
Скрытый текст:
http://www.biosfera-club.ru/akcies/
Начитавшись отзывов хотела идти расторгать договор, теперь не знаю. Услуги оказывают достойно,только есть одно опасение, НЕ ПРОПАЛИ БЫ. Ну как то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
silena_sky
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.14
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 1:01     Ответить с цитатой

Девушки, я читаю ваши отзывы и не понимаю просто!... Вы такие богатые или просто слабовольные?? Без обид, но просто других мыслей не возникло. Я сама лично три раза ходила на бесплатную спа-процедуру Дешели, перед этим я даже не читала никаких отзывов, просто пошла и все, я доверяю только себе и знаю, что такое самоконтроль. Я предполагала, что мне там будут предлагать что-то купить. Но все три раза я только получала приятную процедуру и не более того, просто потому, что делала "морду кирпичом", типа у меня денег нет и не ожидается. И как меня не уговаривали и не завлекали скидками, я ничего не покупала. За хомут никто не тянул. В принципе, я осталась даже довольна. Получила то, зачем приехала. И уехала, потратив деньги только на дорогу обратно домой. Ни о чем не жалею. Но это я про Дешели. А тут в этой Биосфере так вообще косметикой не торгуют, только услугами. Я бы с удовольствием пришла к ним на бесплатную процедуру к массажисту, только они мне вообще не звонят :( С Дешели уже тыщу раз звонили, а я им вежливо отказываю, т.к. делала уже, хочется теперь что-то новенькое попробовать на своей шкуре, в прямом смысле.
Биосфера, пригласи меня на массаааааж! :( На счет кредита от меня - не надейтесь, не убедите, я не из слабовольных и не из пугливых :) А вот на первую бесплатную процедуру приду обязательно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОксиньяЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 612
Откуда: Октябрьский р-он.Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 18:11     Ответить с цитатой

Да причем тут богатые и слабовольные.... Нет наверно не одной женщины которая не слышала про развод на деньги в таких салонах

Просто действительно уже понимаешь ,что нужны все эти процедуры... А на себя любимую ,нет времени и денег. Вот ходишь и ищешь ...

В принципе, заплатить 2000 р в месяц и ходить делать манипуляции со своим телом и лицом, идея не плохая я так думаю ( как в фитнесклуб , заплатил и уж по любому пойдешь )
По этому многие и соглашается , не зная всех подводных камней :-(
Спасибо девочкам кто пишет и открывает глаза :4U:

Я тоже ходила несколько раз по звонкам .... За ранее иду с мыслями , что не повезет им со мной... Не разведусь...)))

Так получилось ,что звонили мне в одно время с двух контор... Везде сказали принести паспорт
Сперва пошла по адресу :Ул. Чаплыгина 93... К сожалению примитивное название конторы забыла :oops: сценарий один и тот же...))) много слов, маска на пол лица, а еще в массажном кресле побатонилась ))). Но тут меня отвели к косметологу которая на компьютерной диагностике проверила мою кожу лица и головы.... Сразу дала советы , что мне стоит и не стоит делать .Ради этого в принципе я и пришла. По окончанию было предложено стать клиентом салона в подарок косметика Дешели. Я конечно отказалась.
Ой, забыла в данном салоне мне шампанское еще дали акция какая то :haha:

Второй салон это Биосфера... В надежде ,что так же пообщаюсь со специалистами .Но увы их не было ...
Кристина сделала мне вакуумно- роликовый массаж , и скидку по акции ,до выплат 1900 в месяц .... До подписания договора я не дошла, напрягать стало , что нужно брать кредит...
И еще, что не дают время подумать...вот как то так :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристина54
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.08.10
Сообщения: 1468
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 18:34     Ответить с цитатой

МИС писал(а):
Девочки, всем СПАСИБО за отзывы :eek: , собиралась сегодня к ним, очень уж настойчиво звонили видеть меня хотели, как я во время открыла эту страницу, сберегла свое время. СПАСИБО . :-)


Присоединяюсь, к данному отзыву, тоже записали на завтра и настойчива уверяли, что у нас всё бесплатно и не чего покупать не нужно, но на последок сказали возьмите с собой паспорт обязательно. Спасибо, что есть СИБМАМА :love_sibmama:
_________________


🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 20:22    Заголовок сообщения: Имидж-студия Голден стайл Горького, 56 Ответить с цитатой

После четвертой страницы стало ясно, что пора поменять название темы.
Теперь уже совершенно ясно, что компания "имидж-студия Голден стайл" это и есть печально известный салон MON PLATIN (см.ссылки на стр.1, 4-й и 6-й посты снизу), использующий методы скандальных Desheli, а может, это вообще они и есть (пока не доказано).
Реальный отзыв пострадавшей Сибмамочки - стр.4

Ниже приводим первоначальный текст первого поста))

Имидж-студия Голден стайл Горького, 56
Кто был? Сегодня пригласили на процедуру


Цитата:
Всем привет!
Кто был? Сегодня позвонил молодой человек из салона имидж-студия Голден стайл, пригласил на процедуру по уходу за лицом или за волосами на выбор (стоимостью 3-5 т.р.в обычных салонах). После процедуры обещал в подарок крем для рук и сертификат на услуги.
Якобы мой телефон оставила моя подруга, имя которой, к сожалению, неизвестно.
Настораживает, что в инете ни слова об этой кампании, их нет ни в Дгисе, ни в Бис 077, и в ДГис даже дома такого, #56 по улице М. Горького, нет. А в Бис 077 по этому адресу нет ни одной организации.
Девочки, кто что слышал об этой организации?
Не хочется тратить впустую время, а тем более, нервы.
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у


Последний раз редактировалось: н_а_с_т_а_с_ь_я (Пт Сен 26, 2014 20:07), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6151
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 20:31     Ответить с цитатой

н_а_с_т_а_с_ь_я
Сплошные сложности со всех сторон. Если даже адрес такой не существует, то в явном виде там не окажется ничего заявленного. Кто-то прикололся, наверное. Введите номер, с которого звонили, в гугл. Может, что интересное найдется.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 17:02     Ответить с цитатой

may-lyudmila
оо, спасибо! посмотрю))

Добавлено спустя 17 минут 15 секунд:

may-lyudmila
нашла только это(((
список рыболовных гидов Канзаса :haha:
http://www.zeiners.com/1angler/guides.html
Цитата:
(913) 709-2738. Missouri. Current River Southern Streams Fishing Guide Service Brett Haynes Drift boat guide non-powered boat. Will also guide local lakes in the shallow coves. (913) 709-2738.


Цитата:
(913) 709-2738. Миссури. Текущий реки Южного потоков гид-сервис Бретт Haynes дрейф лодки руководство несамоходных лодок. Также руководство местных озерах, в мелководных бухт. (913) 709-2738.

инфа по поводу адреса, как я и предполагала
(может, я адрес не расслышала?))
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 18:25     Ответить с цитатой

Ну, в-общем, он позвонил, зовут Вячеслав, дома на карте действительно не существует, это пристройка к Россите, Горького, 54.
Сказал работают на Израильской косметике Golden Line, я погуглила, нашла это http://www.goldenline4u.ru/, но похоже, не то...

я склонна выбрать процедуру по уходу за волосами, сказала, планирую прийти с подругой. Кто-нибудь хочет со мной??

и опять какая-то муть, нет в инете инфы о такой косметике((
Скрытый текст:
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Assja05
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.07.09
Сообщения: 339
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 22:16     Ответить с цитатой

Мне сегодня прислали смс адрес Горького 54 тел. 2867002 .
Хуже всего просят при себе иметь паспорт. Записалась на завтра, но что-то сомнения идти или нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 1:46     Ответить с цитатой

Assja05 мне про паспорт ничего не говорили, но он у меня всегда с собой. Оставить дома штоле специально??

а я так и не определилась со временем. попросила еще через час перезвонить. потом была занята - не взяла трубку. и решила еще до завтра подумать. так он еще два раза позвонил. причем в последний раз в 21.37!!!!! Совсем наглость!
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79395
В дневниках: 10656
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 6:19     Ответить с цитатой

н_а_с_т_а_с_ь_я
Цитата:
Оставить дома штоле специально??


не берите с собой- замутят голову, возьмете кредит там тыщ на 50.

Вообще бесплатный сыр только в мышеловке, как бы лицо не попортили :aga-aga:

Вот прям такая необходимость ехать?
100% развод на деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 8:35     Ответить с цитатой

да по-любому дешели в новой аозможно форме))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 11:38     Ответить с цитатой

Подождем, может Assja05 сегодня осмелится сходить. Я хотела выбрать процедуру по уходу за волосами, а не лицом.
Но волосы тоже жалко.
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 38 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах