Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ЛЕЙЛА ДЕНМАРК: СТАРЕЙШИЙ В МИРЕ ВРАЧ, СПАСШИЙ СВОЮ ДОЧЬ И ТЫСЯЧИ ДРУГИХ ДЕТЕЙ 
  «Считаю, что не проработала ни дня, я просто занималась любимым делом...»
Как я сходила в салон DESHELI-2- как вернуть чемодан 1 пост!
Он же Голден стайл, MON PLATIN, Биосфера

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14869
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 11:48     Ответить с цитатой

А как же крем с автографом Елены Прокловой? Она так кокетливо зазывает прийтив дешели и получить крем с ее автографом.... :haha: Неужели никто не хочет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Meduza7
Профессор
Профессор


На сайте с 22.08.10
Сообщения: 4959
В дневниках: 37
Откуда: Ленинский р-н, ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 13:32     Ответить с цитатой

Мне сегодня тоже вот позвонили, причем организация называлась Ля Рошель. Давай рассказывать, что у них только до конца недели бесплатная комп. диагоностика кожи лица, косметолог и дерматолог :eek: Все это абсолютно бесплатно и я потом могу остаться на своей косметике. Короче, я повелась и записалась. :-) Хорошо, отзывы прочитала. Естественно, не пойду. Да и смутило, что по адресу Чаплыгина,93 нет такой организации.
Да, у Дешели я уже побывала как-то. Хорошо, муж начал переживать, куда я пропала на полтора часа, и устроил мне истерику по телефону. Вот от меня и отстали :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 13:43     Ответить с цитатой

Elena_Sergeevna писал(а):
Девочки, помогите! Перерыла весь инет, но такого случая не читала.. Моя свекровь очень внушаемая женщина, вечно молодящаяся (пенсионерка) пошла к ним на бесплатное определение типа лица. (не знала я куда она ушла, а когда узнала где она, было поздно :o ) В общем, вышла она оттуда с пакетами разных кремов, которые дали ей бесплатно, и она должна теперь месяц пользоваться ими и раз в неделю ходить к ним на БЕСПЛАТНЫЕ процедуры по омоложению лица (аппаратом). Она конечно же слушать меня не стала,сказала что эффект сразу же увидела. Что косметика стоит этих денег и бла-бла-бла... :eek: Была она на Глобусе. Вот у меня вопрос - у них новая схема развода? Чего дальше ждать? Полагаю, по истечение месяца, я попросят оплатить все это или все-таки впарят чемодан через недельку.. Не знаю как привести ее в чувство, потому что история по-другому начинается :aga-aga:
А она что то подписала?
Вполне возможно, что они взяли несколько человек для тестирования и испытания. Будут делать процедуры и фиксировать изменения, потом ее опыт, если будет положительным, используют в рекламных целях. Это все мое предположение.
Так вот если оно так, и если она ни чего абсолютно не полписывала, и если кожа нормально - ну пусть если есть желание.
если что то подписала, то нужно узнать что, под каким соусом, если речь идет о дальнейшей оплате вернуть все...ну если у свекрови денег нет на оплату. :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irik007
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.10
Сообщения: 417
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 18:23     Ответить с цитатой

Девушки, не ходите туда даже если точно знаете что ничего не купите, у этих салонов нет лицензии на право мед. деятельности, дипломов косметологов у работников тоже нет, более того у некоторых нет даже мед. книжки! Попробуйте попросить предоставить эти документы, по закону они обязаны это сделать. Только ничего вам не дадут, потому как нет ничего. И вы сразу перестанете быть любимым клиентом. Вы представляете кому вы доверяете свое лицо?? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena_Sergeevna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.07.11
Сообщения: 154
Откуда: Нск, Пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 23:00     Ответить с цитатой

Тарасова говорит не подписывала ничего, у меня ребенок заболел и как-то не до этого было, даже не знаю что она решила и ходит ли к ним.
узнаю позже, расскажу :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Успешнаямама
Студент
Студент


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2300
Откуда: Нск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 14:58     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, кто в курсе... я просто тоже была на Чаплыгина, но ввиду того, что эффекта было ноль :lol: я сбежала оттуда не дав, даже доделать вторую половину лица...Так вопрос в том, эта их компьютерная диагностика - это фуфло? Или хотя бы на эти результаты можно ориентироваться? :oops: А то так много страшного мне понаписали :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalia Orang
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.13
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 23:42     Ответить с цитатой

Не могу от них отделаться, звонят каждую неделю, предлагают сертификат.
Год назад сходила к ним на бесплатную типа спа- процедуру))
Не поразил меня эффект, но говорят знакомые, что лицо с явными морщинами подтягивается заметно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9695
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 15:38     Ответить с цитатой

Звонят периодически :-) , и хоть я по роду работы могу их профессионально задавить (работаю дерматологом), но мне проще отделаться, когда говорю: "Как интересно, можно я приду с мужем, он как раз работает в ФСБ/Центре Госсанэпиднадзора/ и т.д.". (выбираю в зависимости от настроения). Разговор быстро сходит на ноль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mama-Nadin
Студент
Студент


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 2125
В дневниках: 251
Откуда: Н-ск, Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 12:56    Заголовок сообщения: ЛЕ РОШЕЛЬ, Чаплыгина, 93 Ответить с цитатой

Вчера и мне позвонили. Пригласили в салон "ЛЕ РОШЕЛЬ" на Чаплыгина, 93 на SPA-процедуру по уходу за лицом. Сказали, что мои знакомые мне подарочный сертификат купили у них (сумму не запомнила). Спросила, кто подарил, но таинственно назвали "знакомыми" и всё. Паспорт обязательно нужно взять, иначе могут не пропустить. А у меня как раз ДР был не так давно, вот я и подумала, что кто-то сюрприз запоздалый приготовил. Записалась на сегодня вечером, ведь от подарков не вежливо отказываться.
Потом проверила почту, СМС-ки - никто не сообщил, что одарил меня таким "чудным" образом. Я подумала спокойно и поняла, что никто из моих знакомых не стал бы давать мой номер телефона, не сказав мне. Пахло явным разводом.
Вот что я сделала (может поможет кому-то):
1. проверила, есть ли такая фирма в ГИСе. Я думала, что на этом этапе и понятно будет, что меня дурят ( что деньги с телефона списали. Технологии-то у нас в стране ого-го!!!), но салон есть-таки. Деньги, к стати, на месте.
2. позвонила им и спросила, действительно ли они выписывают подарочные сертификаты, записана ли я у них... или это мне левые люди звонили... мне неохота тратить своё время на мошенников... ( девушка-администратор начала говорить: посмотреть не может (бред!!!), обзвоном клиентов не занимается, "раз Вас пригласили, значит приходите, обслужим..." Т.е. если совершенно левый человек пригласит к ним на б/п процедуру по сертификату в определённое время, то они тоже примут :haha: Такого в нормальных салонах не бывает :aga-aga: )
3. прочитала отзывы на НГС-е. На Сибмаме - только сегодня догадалась. :haha:
Скрытый текст:
http://forum.ngs.ru/board/firm/flat/1937766488/?fpart=1&per-page=50

4. проверила номера телефонов по спец.сайтам, на всякий случай, но там всё чисто оказалось.

Мне всё ясно, спасибо всем! :love_sibmama:
Не пойду, конечно :-)


Nulcha
Может название "ЛЕ РОШЕЛЬ" в подстрочник внести? Чтобы наши мамочки обратили внимание!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сияние*Небес
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.13
Сообщения: 744
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 23:13     Ответить с цитатой

:aga-aga: нда..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Strash
Студент
Студент

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 2110
В дневниках: 52
Откуда: Затулинка
Карта № 011922
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 16:45     Ответить с цитатой

Меня тоже пригласили, от какойто знакомой мне незнакомой :aga-aga:
Я по привычки в дубальгис ищу там этот спа салон его нет, я в инет , там и нашла.
Потом в сибмаму а там такое :o :mad: боже думаю я ещё хотела с двумя детками туда ехать. Ужас.
Если бы в гис не полезла так и поехала бы ужас :eek:
Спасибо девочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оптимизм(Экс -MurlinMurlo
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.09.08
Сообщения: 3122
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск / Санкт-Петербург.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 22:22     Ответить с цитатой

А возможно ли вернуть свои деньги и отдать им чудо чемодан, если он год назад был куплен? :evil:
_________________
3 Доченьки и Сыночек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Strash
Студент
Студент

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 2110
В дневниках: 52
Откуда: Затулинка
Карта № 011922
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 6:52     Ответить с цитатой

Tamarara
так я и никуда и не пошла, поначиталась :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chutka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 916
Откуда: Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 2:18     Ответить с цитатой

Да, название поменяли, и звонить стали очень часто... Уже чаще раза в неделю...
Каждый раз говорю, что уже была у них, чтобы пометили в базе - но звонят все чаще и чаще.... Уже нозить начинает....
На процедуру ходила год назад. Сама процедура приятная, но не за такие деньги, однозначно.
И, наверное, повезло - полагаю, попала на начинающего "косметолога", - она даже и не пыталась меня как-то раскатывать... :-) Морально я была готова - слава добрая уже начиналась по городу. Ограничились списком знакомых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людашенька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 687
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 23:00     Ответить с цитатой

Девушки я тоже за то чтобы не ходили на процедуры. Я год назад попала и теперь постоянно звонят и предлагают всякие подарки.Заманивают только.Это полный лохотрон.Ну если вы пойдете то готовьтесь, вас будут обрабатывать ,чтобы купили их косметику, вообщем я еле отвязалась.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Оптимизм(Экс -MurlinMurlo
Деньги вам точно не вернут.А раз вы купили теперь пользуйтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 21 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах