Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Репетиторы в Барнауле
ТЦ Арена
делимся впечатлениями, новостями, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленша
Студент
Студент

На сайте с 10.11.10
Сообщения: 2651
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 23:00     Ответить с цитатой

Сегодня сказали, что к новому году откроется только часть :aga-aga: Лично мне интересен кинотеатр и детская площадка, H&M (кто знает точную дату открытия? уже надоело через европейскте сайты заказывать :oops: )
_________________
Перманентный макияж. 💋👁️
Юридическая помощь. Ведение дел в судах. Споры по ДТП, земельные, семейные, пенсионные, наследство, узаконение самовольных построек и др. Связь в Лс и по телефону 89132388765.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ritami
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.08.14
Сообщения: 34
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 23:38     Ответить с цитатой

Miss Grol
Да, я тоже думаю, что для Барнаула это перебор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 11:50     Ответить с цитатой

Vladlena* писал(а):
тц растут как грибы,а все говорят АК -нищий край :eek: :eek: :haha: пойдем какие нибудь елки-4 в новый кинозал смотреть :lol: :lol:

Когда Арену только строить начали, посчитали что с учетом ее запуска Барнаул выходит на первое место в России по количеству торговых площадей :aga-aga: но это была инфа сентября прошлого года, может что то и изменилось уже.
А вообще как говорил классик:
"Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?"
Так и с магазинами, значит знают что делать, если строят.
А вообще надо радоваться, что в нашем городе есть такие ТЦ и есть выбор хоть какой то :aga-aga:
Я сейчас в Астане живу - столица государства епти :eek: Все ТЦ делятся на две категории - люксовые марки, которые адэкватному человеку среднего доставка не по карману да и не нужны они ему или китайско-российский дрэк как и везде, где брать нечего. Каково же было мое удивление что здесь даже кальзедонии нет :mad:
Не говоря уж о ЛеруаМерлен и прочих Ашанов :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Котлятка писал(а):
Я очень в IMAX хочу, говорят, круто там кино смотреть ;)

IMAX это сильно :in_love:, совершенно случайно попали на сеанс в аймакс-зале, очень понравилось, очень радует что к нам в город придет такой формат.

А никто не знаетZARA там будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 12:50     Ответить с цитатой

Укумока
пока на сайте нет зары
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30259
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 20:17     Ответить с цитатой

слышали на шумакова будет Весна-2?
ну куда нам уже :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

интересно у НМ цены какие будут..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 20:42     Ответить с цитатой

Укумока
Зары не будет, не заявлено их юр.лицо в списке арендаторов. это первое что я искала. жаль, конечно. кстати, недавно была в КZ, правда в Алма-Ате, там вроде в порядке все с магазами. мне ЦУМ понравился, все нужное есть :haha: и продуктовые магазины оооочень хорошие, многих продуктов у нас нигде нет в городе.

Мишина
правда что, куда уже :eek: и так на сайтах из вакансий - одни продавцы требуются. скоро все торговать будут, аж покупать некому станет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 21:15     Ответить с цитатой

чеloveчик
Скрытый текст:
Алма-Ата и Астана разные очень вещи :aga-aga:

Про зару печалька конечно :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 11587
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул, забираю в ЦРПЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 7:20     Ответить с цитатой

чеloveчик писал(а):
Мишина
правда что, куда уже :eek: и так на сайтах из вакансий - одни продавцы требуются. скоро все торговать будут, аж покупать некому станет...

Одни продавцы будут покупать у других продавцов :-) [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котлятка
Профессор
Профессор

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 6231
Откуда: Цветочная
Карта № 009884
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 13:54     Ответить с цитатой

Мишина писал(а):
слышали на шумакова будет Весна-2?
ну куда нам уже :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

интересно у НМ цены какие будут..

Цены НМ можно посмотреть на их сайте, это международная сеть, в России независимо от города цены одинаковые.
А тож очень люблю эту марку :give_heart: и вещи качественные и цена норм (их отшивают на разных фабриках у меня есть одежда и китайская фабричная, и бельгия)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленша
Студент
Студент

На сайте с 10.11.10
Сообщения: 2651
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 18:00     Ответить с цитатой

Котлятка
Я думаю тоже, что ценообразование единое :aga-aga: . Хотя все может быть...
_________________
Перманентный макияж. 💋👁️
Юридическая помощь. Ведение дел в судах. Споры по ДТП, земельные, семейные, пенсионные, наследство, узаконение самовольных построек и др. Связь в Лс и по телефону 89132388765.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Le*sia
ОРГ - просто востОРГ!
ОРГ - просто востОРГ!

На сайте с 01.05.09
Сообщения: 20472
Откуда: Квартал "Дружный" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 22:04     Ответить с цитатой

Девочки, кто знает на какое число открытие запланировано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 22:28     Ответить с цитатой

Сегодня разговаривала с челом, который работает в одном из магазинов Арены - скорее всего 1 декабря :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Любимая_ВишенкА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.04.12
Сообщения: 214
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 20:58     Ответить с цитатой

Я читала в соц.сетях, что очередная дата открытия 1ноября. но многие комментаторы пишут, что дата не реальная, ещё много работы :eek:
Цитата:
Напомним, что ТРЦ "Арена" откроется в Барнауле 1 ноября в 12 часов дня. Это будет крупнейший торгово-развлекательный центр Алтайского края— его площадь составит 150 тысяч кв. метров, а планируемая посещаемость – 700 тысяч человек в месяц. Также здесь будет крупнейшая парковка для автомобилей — на 2,5 тысячи машиномест.

На сайте ТРЦ сообщается, что среди якорных арендаторов будут продуктовый гипермаркет "Магнит" (8 тысяч кв. метров), магазин бытовой техники Media Markt, гипермаркет строительных материалов Leroy Merlin, детский развлекательный центр, 9 ресторанов, 14 фуд-кортов, 4 кофейни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ritami
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.08.14
Сообщения: 34
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 0:02     Ответить с цитатой

Девочки, а что строят на новом рынке рядом с омегой? Неужто еще один тц?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Le*sia
ОРГ - просто востОРГ!
ОРГ - просто востОРГ!

На сайте с 01.05.09
Сообщения: 20472
Откуда: Квартал "Дружный" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 8:02     Ответить с цитатой

ritami
Ага, тоже видела, скорей всего да ТРЦ :haha:


и Ашан возле Ленты скоро откроют еще :-)

В наступающем году нас ждут глобальные открытия ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах