Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
РУССКИЕ НАРОДНЫЕ ПОТЕШКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ  
Болтушка для деток, рождённых в РД №7. домик №17
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 89, 90, 91  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вивьен
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 10102
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 9:19     Ответить с цитатой

t@я
ну вы даёте! лечитесь и выздоравливайте скорее! ы на больничный пойдёшь? а вообще воспитатели ходят на больничный?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok*
Студент
Студент


На сайте с 07.08.11
Сообщения: 1696
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 9:24     Ответить с цитатой

Ой, девочки....наверное в моей силе воли проблема, она же не спит без груди...попробую взять себя в руки. Я из дома работаю, летом персонал подбирала в 2 компании, сейчас в Орифлейм ушла с головой, сегодня отказалась от основного места работы (от подработки), девочку с моего места уволили уже вторую и снова на меня наседают, чтобы работала, а я не хочу...месяц пыталась себя заставить, не смогла :oops: Просто привыкли на мне выезжать всегда, как будто мне ребенком не нужно заниматься.
А в последнее время задумалась, я же в декрете совсем не отдохнула, все время работа какая-то и решила отдохнуть :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Девочки, а дочи Ваши уже болтают вовсю? У Светы точно, Настя а Василиса много слов говорит? Мы только простые слова, хотя считает и показывает на пальцах до 3, все понимает и знает,а не произносит :-(

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

t@я
Настя, на выздоровление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вивьен
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 10102
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 9:43     Ответить с цитатой

Lisenok*
кто тебе казал что у Светы точно-олчит как патизан :haha: . почти не говоит :aga-aga:

Добавлено спустя 32 секунды:

клава не печатает чего-то....

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

около 20-25 лов говоит

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

Lisenok*
правда последнее время стала кое-что повторять-самое простое конечно, но уже хоть что-то... так что не переживай-заговорите. нам врач сказала что если ребёнок всё понимает и может с вами изъясняться хоть как-то-жестами.звуками и т.п. то до 3-х лет можно не заморачиваться....нам уже конечно хочется чтоб заговорила, но тревогу пока не бью :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
t@я
Профессор
Профессор

На сайте с 05.10.09
Сообщения: 5837
В дневниках: 120
Откуда: Линево
Карта № 009142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 9:54     Ответить с цитатой

Вивьен
Lisenok*
Спасибо, девочки. На больничный муж пойдет- он итак со своей язвой собирался идти, сезонное обострение, поэтому с Лисой посидит. Темпу собьем и няня будет сидеть. Если бы няня к нам ходила- она бы сидела, а так неохото с темпой ребенка таскать к ней.
Мы в основном говорим только первые слоги слов, а так на своем трещим. Болтушка та еще. Особенно, если кому-нить позвонит по телефону. :umnik:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok*
Студент
Студент


На сайте с 07.08.11
Сообщения: 1696
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 10:02     Ответить с цитатой

Вивьен
t@я
Ой, успокоили меня, а то у округе болтают все, одна девочка в год уже предложения говорить начала, я то еще более менее спокойна, а муж панику разводит :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

я вчера в шоке была, думаю притихла где-то, захожу, а Лиза штанишки сняла, села на горшок и книжку читает :eek: И вообще такая деловая стала, чуть что руками машет, выгоняет и ругается на своем :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
t@я
Профессор
Профессор

На сайте с 05.10.09
Сообщения: 5837
В дневниках: 120
Откуда: Линево
Карта № 009142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 10:09     Ответить с цитатой

Lisenok*
Не переживай, Лен, начнет говорить. Было бы страшно, если бы не понимала и не говорила. Я не парюсь на этот счет. Потом как затрещат- не уговоришь помолчать. :lol: К дню рождения-то готовитесь/?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xyliganka_iriska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.12
Сообщения: 700
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 12:07     Ответить с цитатой

t@я
Настя выздоравливайте скорее🌷
А ты сама от деток в садике не ловишь вирусы?
_________________
психолог, специалист по работе с подсознанием.
Первая консультация знакомство бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.08.11
Сообщения: 3577
В дневниках: 3
Откуда: Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 12:43     Ответить с цитатой

Lisenok*
Привет!!! Понимаю...я только тоже не давно оттучила, устала тоже кормить, но у нас ночные оставались только, повторяла ей что молока уже нет тутю...возмущалась неделю, ор был по ночам, сейчас уже сама говорит сама мококо тутю :lol:

Добавлено спустя 5 минут:

t@я
Скорейшего выздоровления вам!

Наша тоже Такая деловая ходит с телефон балтает что-то :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksysha_8
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.11.12
Сообщения: 905
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 13:57     Ответить с цитатой

Привет девочки. Как много деток сейчас болеющих. :o Вот и мы держимся из последних сил...недавно вышли погулять и Саша после этого всю ночь кашляла...ни соплей, ни темпы... :eek: Короче я решила дома посидеть пока вирусы эти ходят, сейчас особо не гуляем, к тому же еще и клыки лезут...и надо прививку ставит акдс...вот не знаю что делать. :aga-aga:
Lisenok*
Привет Лена!!!! Какая ты молодец...и работаешь, и с дочей сидишь. Напиши мне в личку пожалуйста как делать у тебя заказы, я уже несколько лет пользуюсь только орифлеймовской тушью...как раз заканчивается. ;)
Наша красота тоже совсем немного болтает...зато на своем иностранном языке трещит только так. :haha:
t@я
Выздоровления скорейшего Лисе!!!! :give_heart:
Tatyina
У меня муж заказывал инфракрасный термометр (на али по-моему)...я вот ему совсем не доверяю...врет много...все равно обычным перемеряю потом.

Добавлено спустя 3 минуты:

Mariok
Максимке тоже скорейшего выздоровления!!! Как вы там сегодня?
Вивьен
И как вы теперь без машины? Новую будете брать?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

t@я
Настя, у меня у мамы подруга живет в Линево. Они к маме на юбилей приезжали и там выяснилось, что она тоже в садике работает. Я тебя описала, она говорит нет, у нас такой нет...видимо в другом садике. Какой мир тесный все таки...

Добавлено спустя 51 секунду:

Ого настрочила...я вечно так...нет неделю, а потом целое сочинение. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marchelamama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.13
Сообщения: 1204
В дневниках: 78
Откуда: ЖСК Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 14:06     Ответить с цитатой

Привет девочки!! Мы наконец то поправились все и в строю ! Вчера ездили в дом наш, увозили строительные материалы рабочим , все краше и краше становится и уезжать не хотелось как обычно :haha:
t@я Настя, доче скорейшего выздоровления!!!!!!!! :give_heart:
Про машину я то хочу хайлендер новый :haha: но пока побюджетней выбираем))) пока точно что не решили даже..

Lisenok*
Приветик!!!! Я даже не знаю как в таком возрасте отучают . Желаю чтоб скорей вы решили это!)
Вивьен
Новую хотите машину покупать?

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Lisenok*
У нас Яна много говорит и хорошо мне кажется , Марк так вообще около трех заговорил нормально, поздно, зато сейчас не заткнешь :haha:
ksysha_8
Привет!!!! Будьте здоровы!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.08.11
Сообщения: 3577
В дневниках: 3
Откуда: Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 14:28     Ответить с цитатой

ksysha_8
Даа вирусов много ходит сейчас...
У меня муж как раз вчера заказал на али термометр, незнаю что придет...я тоже им не верю, как прививку приходим ставить всегда показывает 36,6 на электроном..
marchelamama
Совсем чуть-чуть осталось и в свой домик переедите))) здорово так))

Девочки, что у вас на зиму деткам из транспорта, какие санки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marchelamama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.13
Сообщения: 1204
В дневниках: 78
Откуда: ЖСК Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 14:34     Ответить с цитатой

Tatyina
Дааааа, даже не верится до конца еще ))))) наша заветная мечта исполнилась !
У нас санки обычные абсолютно)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mariok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.07.11
Сообщения: 1437
В дневниках: 61
Откуда: ст.м.Гагаринская
Карта № 012396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 15:10     Ответить с цитатой

Привет, девочки! Спасибо всем за пожелания здоровья! )) у Максика температура еще с вечера 37 с копейками, более-менее. Сегодня уже кушает помаленьку и кашку, и суп. В общем, вирус почти побежден)

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Tatyina
ну я не знаю, что там за китайские термометры, я просто в аптеках нашла. На leknsk.ru набираешь в поиске "термометр". Их два вида инфракрасных, я так поняла, ушные (могут неправильно показывать температуру при отите) и лобные. Максимум, на который они могут ошибаться - 0,3 градуса
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mariok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.07.11
Сообщения: 1437
В дневниках: 61
Откуда: ст.м.Гагаринская
Карта № 012396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 16:43     Ответить с цитатой

t@я
@@@@@@ вам на поправочку скорейшую!

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Lisenok*
Привет! :-) мой совсем ничего не говорит :aga-aga: даже "мама"

Добавлено спустя 43 секунды:

Tatyina
у нас санки-коляска с прошлого года остались

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Вивьен
а вы чего продали свою? другую планируете взять?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.08.11
Сообщения: 3577
В дневниках: 3
Откуда: Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 17:55     Ответить с цитатой

Mariok
Спасибо! Уже заказал папик , посмотрим что придет..
А мы в прошлом году не брали санки, обычные возьму каться :sanki:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 25 из 91 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 89, 90, 91  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах