Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Болтушка для деток, рождённых в РД №7. домик №17
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 89, 90, 91  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
t@я
Профессор
Профессор

На сайте с 05.10.09
Сообщения: 5837
В дневниках: 120
Откуда: Линево
Карта № 009142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 0:15     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Тишина полная. :privet: Как малявочки наши поживают?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вивьен
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 10092
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 1:50     Ответить с цитатой

t@я
мы хорошо. 2 месяца пролетели как один день!! пока особо ничего интересного...едим-спим...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Туська90
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.09.12
Сообщения: 493
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск,Кировски й район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 18:53     Ответить с цитатой

Всем привет.....

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Я наконец добралась до сиб мамы....взломали мою почту,короче пока восстановила,чуть не посидела.Надо было в подтвеождении ответить на вопрос,который бвл придуман когда создавала почту.Это лет 6 назад было...так я ввела номер телефона,а симку пон0меняла и не раз,а тот номер непомню.....короче с горем пополам восстановила.Дела у нас по разному,пошли в сад....если это можго так назвать...неделю ходим,три болеем...Привыкнуть неможем,плачем постоянно

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Смотрю многие родили,молодцы,Мы не собираемся пока....надо на работу выходить...но тож неизвестно когда теперь...постоянно на больничных тож не вариант...бкдем ждать адаптации более менее нормальной
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карина Новикова
Академик
Академик


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7496
В дневниках: 9113
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 19:02     Ответить с цитатой

Туська90
Привет! Как домашние дела?) у нас Илья ходит в сад, очень ему нрав,я работать вышла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вивьен
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 10092
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 1:52     Ответить с цитатой

Карина Новикова
а с кем у тебя Вика?. чет до меня только сейчас дошло что у вас Вмка же еще маленькая :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карина Новикова
Академик
Академик


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7496
В дневниках: 9113
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 8:25     Ответить с цитатой

Вивьен
папа/няня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Туська90
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.09.12
Сообщения: 493
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск,Кировски й район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 17:47     Ответить с цитатой

Не,нашей не нравится сад...мож пока конечно.....тяжело дается,от мамы отлучится....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали-83
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.12
Сообщения: 4177
В дневниках: 3
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 22:02     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Примите в сои ряды повторно? :-)
Вчера родилась моя вторая доча, не досидев месяц до ПДР.
Видимо, сильно хотела в 7-ку.
Я все думала-гадала, досидим ли до открытия с мойки, а она решила, чтобы уж наверняка, родиться до закрытия. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карина Новикова
Академик
Академик


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7496
В дневниках: 9113
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 22:54     Ответить с цитатой

Натали-83
Привет! Заходи к нам))) Рассказывай, как все прошло? Как там 7 наша обнаглевшая, стоит на месте? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вивьен
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 10092
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 0:03     Ответить с цитатой

Натали-83
Наташа! привет. поздравляю!!!
я в этот раз не попала в 7ку. но и не жалею :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карина Новикова
Академик
Академик


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7496
В дневниках: 9113
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 0:08     Ответить с цитатой

Вивьен
ты в 4 рожала? я чет забыла уже)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вивьен
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 10092
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 0:14     Ответить с цитатой

Карина Новикова
да в 4ке. мне понравилось. мне впринципе везде понравилось-в обл., в 7ке и в 4ке...

Добавлено спустя 36 секунд:

муж смеется...мы еще не во всех роддомах родили-нам рано останавливаться :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карина Новикова
Академик
Академик


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7496
В дневниках: 9113
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 9:40     Ответить с цитатой

Вивьен
точно)))) давайте за следующим))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали-83
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.12
Сообщения: 4177
В дневниках: 3
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 9:40     Ответить с цитатой

Карина Новикова
Вивьен

Привет, девочки!

Карина Новикова писал(а):
Натали-83
Привет! Заходи к нам))) Рассказывай, как все прошло? Как там 7 наша обнаглевшая, стоит на месте? :haha:


Почему обнаглевшая? Про цены на сервис? Это - да, очень круто, конечно!
Но в защиту могу только сказать, что они не стоят на месте, даже за 3 с небольшим года прогресс в плане оснащения заметен.
Но я к 7-ке отношусь по прописке, оба раза рожаю бесплатно без сервисов и договоренностей, поэтому меня все более чем устраивает :lol:
Если бы роды пришлись на период закрытия на мойку - отвезли б в ЦКБ СО РАН, моя соседка по палате там лежала, говорит, там хуже, совково все как то.
Прошло все, как в тумане, честное слово.
Во вторник дома все дела переделала, легла спать часов в 12, а в 2 ночи проснулась от того, что чувствую что то мокро. Первая мысль - только бы не воды. У меня первые роды с отхождения вод начались. Встала, пошла в туалет - льется. У меня шок, паника, срок всего 35 недель, старшая болеет не долеченная. Мужа разбудила, он еще в большем шоке. Пошла, помылась, вызвала скорую, благо сумки почти собраны уже были (буквально за пару дней успела собрать), дочку спящую поцеловала и уехала.
В роддоме до последнего не могла въехать что со мной, где я и зачем, настроиться на роды. Т.к. воды преждевременно отошли, раскрытие довольно медленно шло, поставили эпидуралку (хотя я настроена была на сей раз без нее, но сказали надо - значит значит, многие просят им не ставят, в общем, спорить не стала) на ней как то отдохнула, успокоилась, настроилась.
Бригадой вообще довольна осталась (принимали врач Ким и акушерка Инна), на родах детский реаниматолог присутствовала, но, слава Богу, реанимация нам не понадобилась - дочуня закричала сразу, на грудь выложили, потом просто в детское унесли понаблюдать, на следующее утро мне ее отдали.
Сейчас у нас все вроде, ттт, все хорошо, лежим в так же в двухместной палате со всеми удобствами, писаем, какаем, кушаем :-). Только из за недоношенности, сказали, выпишут не раньше 11-го. Вчера рыдала пол дня - скучаю по старшей. Потом как то успокоилась, что главное, все хорошо, малышка со мной, грудь и бутылку берет, так вроде у врачей претензий к ней нет, просто перестраховываются. Да и мама с мужем Катюху пока долечат.
Да, еще - младшенькая рост 48 вес 2450, назвали Викой.
Старшенькая, Катюшка, родилась не намного больше - 48 и 2840, но срок был 38 недель, уже доношенная.
Сценарий родов тот же - вылились воды, потом процесс прошел... Разница только, что там 14 часов весь процесс занял, тут 10. В палате, кстати, тоже почти в соседней лежим - прошлый раз в 213, сейчас в 211. Так что у нас все повторяется :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карина Новикова
Академик
Академик


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7496
В дневниках: 9113
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 9:45     Ответить с цитатой

Натали-83
Отъедайтесь и отдыхайте в рд!!! :-)
Да, обнаглевшая, про цены конечно, я второй раз тоже бесплатно рожала, первый платила за палату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 90 из 91 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 89, 90, 91  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах