Новости сайта и форума Sibmama 
[Отношения]
ЛЮБОВЬ ИЛИ ЗАВИСИМОСТЬ: КАК ОТЛИЧИТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО?
"Уже неважно, насколько партнеру реально нужна помощь. Тот может прямо протестовать против того, чтобы ему причиняли добро. Но спасителя не остановить такими мелочами..."
Требуются модели. Бесплатно. Маникюр и стрижки. Оплата только за материалы
ОАЭ - Объединенные Арабские Эмираты; Дубаи, Шарджа, Абу Даби
Отзывы о поездках в Эмираты, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото, моллы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белка_С
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.09
В дневниках: 1406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 8:33     Ответить с цитатой

ПЦР за 72 часа до вылета, иначе не допускают на самолёт.
Наш результат ПЦР ту сторону не волнует, в обязательном порядке сдаётся ПЦР в аэропорту, результат получают в течение 24 часов.

Мы были в рамадан лет пять назад, честно говоря, то, что у них праздник был, я узнала только при вылете обратно, мы никак не заметили каких то ограничений
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Мальвина*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2021 8:45     Ответить с цитатой

Смущают меня тесты там. Мало ли что покажут. Мы переболели. Но ехать и сидеть на пороховой бочке - не готова ((

Василёк
Профессор
Профессор

На сайте с 20.04.10
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 1:35     Ответить с цитатой

Был кто-нибудь в ОАЭ летом ? Может этим летом? Как погода , жара переносится ?

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Ольга-ОК
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Оля, привет, рада видеть. Вы в ОАЭ теперь живете?! Интересно !
У вас 3й бэбик: поздравляю. У нас тоже)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2021 17:52     Ответить с цитатой

Девочки, подозрительно дешёвые туры на конец сентября. Стоит ли сейчас ехать? В чём подвох? 🧐

Белка_С
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2021 20:59     Ответить с цитатой

Irisha 2010 писал(а):
Девочки, подозрительно дешёвые туры на конец сентября. Стоит ли сейчас ехать? В чём подвох? 🧐

Сентябрь ещё не сезон, жарко у них ещё. С июня по сентябрь цены существенно ниже, чем в сезон

Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2021 21:55     Ответить с цитатой

Белка_С
Поняла,сильно жару не хочется :aga-aga:
А когда сезон,чтобы море теплое было?
И вообще какие там особенности отдыха?
Я так поняла все дорого-богато, растительности мало, пейзажи современные городские. Может еще что-то?

Белка_С
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2021 22:25     Ответить с цитатой

Мне нравится время отдыха и Море (тёплое) с середины апреля до середины мая, затем жарко. И с конца октября до середины декабря.
Не знаю, мне все нравится, парки- аквапарки- рестораны- уличные кафе- общественные пляжи. Даже метро;)
1 октября экспо 2020 открывается. Работает до 31 марта 2022 года. Мы свой отдых специально приурочили , чтоб попасть на выставку.

Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2021 23:10     Ответить с цитатой

Белка_С
Спасибо! Поняла) А по питанию как - лучше сразу брать все включено тур или с завтраками достаточно. Как с питанием в общепите,кафе?Как цены?

Белка_С
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2021 13:45     Ответить с цитатой

Если летите в Дубай, то ужинать и обедать (если понадобится после завтрака;) лучше в кафе. Во-первых, вы не привязаны к месту и можете попробовать разные места, во-вторых, там столько мест , что хочется побывать везде.
Цены. Я советую заходить в Гугл карты, смотрите кафе, там меню выкладывают (фото посетителей, фото кафе), дирхам умножаете на 21- вот цена в рублях. Не хочу оценивать, у каждого разные представления.
Если рестораны высокого класса с видами и алкоголем- дорого, но это как везде.
Кафе много, на каждом шагу.
Уличные кафе, точки везде, готовят тут же.А если готовиться будете основательно к поездке, читайте про Еntertainer (купоны, много про них пишут). Мы его берём всегда - экономия существенная - 4 билета с аквапарк 20 тыс, а по энтертейнеру- 10
В кафе насчитали 10 тыс, применили 2 купона - 6 тыс. Один раз сходили в кафе, отбили стоимость энтертейнера.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2021 22:47     Ответить с цитатой

Белка_С
Спасибо ,буду изучать🙂

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 35 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35

Перейти: