Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
"Последний герой - Забытые в раю" - обсудим?
На страницу : 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

кто станет последним героем?
Анна
6%
 6%  [ 2 ]
Анна
6%
 6%  [ 2 ]
Анна
6%
 6%  [ 2 ]
Анна
6%
 6%  [ 2 ]
Владимир
31%
 31%  [ 9 ]
Людмила
3%
 3%  [ 1 ]
Таир
13%
 13%  [ 4 ]
Юлия
24%
 24%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 23:17    Заголовок сообщения: "Последний герой - Забытые в раю" - обсудим? Ответить с цитатой

я так долго ждала продолжения этого проекта! первый эпизод не разочаровал. поговорим? ;)
_________________


Последний раз редактировалось: Olive (Вт Фев 17, 2009 22:28), всего редактировалось 7 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 23:22     Ответить с цитатой

Собчак понравилась в новом образе. Начало захватывающее, будем ждать развития :-)
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 0:51     Ответить с цитатой

А я не поняла другого - если на барже остались двое, почему тогда не досталось весло... :lol: Ведь планировался недоплыть один.... :eek:
и еще не очень понятно - это что уже типа племена образовались???? :eek:
Собчак мне тоже понравилась...
Не очень поняла поступок Джигурды и писателя.... писателя сразу было видно, не нравится ему все это по лицу, а Джигурда сначала таким бойцом показался... или вправду показался... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13435
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 1:23     Ответить с цитатой

Anxen
боец на словах :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

а мне не понятно в лодках помещалось 18человек..один должен быть последним кто не доплыл-ушел и одному весло не досталось.....а третий??? откуда они знали что двое не поплывут а если бы Джигурда поплыл их ведь 21 человек ..как то у меня не складывается??? куда бы третий делся..если мест 18 :eek:

Добавлено спустя 33 секунды:

Simfonia писал(а):
Собчак понравилась в новом образе. Начало захватывающее, будем ждать развития :-)


+1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlanson
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 3378
В дневниках: 8
Откуда: Москва, м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 2:43     Ответить с цитатой

А я не стала смотреть, только из-за того что там Собчак. Хотя очень люблю и ждала это шоу.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 4:01     Ответить с цитатой

Svetlanson
я также не хотела смотреть Ледниковый период, когда увидела, что Заворотнюк ео видет... но желание было больше неприязни видеть няню Вику :haha: Я в записи всегда смотрю, а где Заворотнюк вырезаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 9:50     Ответить с цитатой

я так поняла, было задумано двоих без весел оставить. все равно в лодках было 18 мест, ну немного не там потеряли участников. она же так сформулировала "только тот, у кого будет весло, сядет в каное." Половцева жалко (надеюсь, правильно фамилию написала) а вот Джигурда - ну позорище! :otstoy: Ерофееву еще простительно, возраст все-таки, хотя он мне вообще ни с какой стороны и раньше не нравился.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Anxen а что там Джигурда в "пусть говорят" говорил про свой уход? как он глупо отмазался - "не хочу соревноваться с теми, кто заведомо слабее меня" ХА! да уж, ославился "настоящий мужик" на всю страну.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 10:08     Ответить с цитатой

Olive писал(а):


Anxen а что там Джигурда в "пусть говорят" говорил про свой уход? как он глупо отмазался - "не хочу соревноваться с теми, кто заведомо слабее меня" ХА! да уж, ославился "настоящий мужик" на всю страну.

да уж, зачем ехал тогда вообще туда ? :eek:
Мда ну и мужики конечно "молодцы"... сгреблись в 2 лодки и бросили оставшихся девчонок :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13435
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 11:32     Ответить с цитатой

да получается он еще и обгадил тех людей которые остались тем что они слабее его во всем...ужас позорище...взрослый мужик а душонка жалкого мышонка оказывается...
_________________


Последний раз редактировалось: ЕленД (Пн Ноя 17, 2008 14:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 12:39     Ответить с цитатой

Anxen писал(а):
Svetlanson
я также не хотела смотреть Ледниковый период, когда увидела, что Заворотнюк ео видет... но желание было больше неприязни видеть няню Вику :haha: Я в записи всегда смотрю, а где Заворотнюк вырезаю.

Собчак вырезать труднее, чем Настю :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13347
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 14:38     Ответить с цитатой

мне не интересен состав участников в этот раз,такое впечатление собрали кого смогли
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
starka
Академик
Академик

На сайте с 06.11.06
Сообщения: 37629
В дневниках: 5029
Откуда: пригород
Карта № 007070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 14:42     Ответить с цитатой

хоть Собчак и не нравится,но тут она ничего.терпимо.не так уж ее и много.Джигурда с писателем-позорище!!!мужики называются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 15:45     Ответить с цитатой

Терпеть не могу Джигурду, когда были анонсы переживала - зачем этого горлопана взяли в проект, а теперь рада :haha: , что он трусом оказался.

Добавлено спустя 37 секунд:

А Половцева так жалко было, молодец!
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 16:33     Ответить с цитатой

даа,Половцева очень жалко :-( но он достойно себя повел..чего не скажешь об этих двоих..ПОЗОРИЩЕ :mad: а Ксюшу Собчак я люблю..на мой взгляд она очень хороша в роли телеведущей..думаю ,что в Последний Герой она привнесет свою изюменку :give_heart:

жду с нетерпением второй серии :-)
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 16:45     Ответить с цитатой

А я была просто в шоке от поведения Джигурды и Ерофеева. Когда они подошли к мужчине, которому всё сдавали личные вещи, и Джигурда начал раговаривать с ним матом, а Ерофеев хлопнул крышкой чемодана по пальцам - это был просто ужас. Такое хамско-гопническое поведение... :bya:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 27 На страницу : 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах