Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Что подарить на день рождения? Мальчику 13 лет
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liska
Профессор
Профессор


На сайте с 15.04.06
Сообщения: 5317
В дневниках: 14
Откуда: Санкт-Петербург <-> Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 3:42    Заголовок сообщения: Что подарить на день рождения? Мальчику 13 лет Ответить с цитатой

У племянника день рождения. Что подарить - голову сломала.
С деньгами не очень густо: что-то в районе 1000-1300. Может чуть больше.
Книги не читает вообще. Только школьные, по программе. Коньки есть, на лыжах кататься не хочет. Ничем особо не увлекается - дай волю сидел бы все время за компьютером. Я уже думала, какие-нибудь игры, чтобы можно было компанией играть, типа твистера. Больше ну ничего в голову не приходит... :eek:
Посоветуйте, что дарить?!? molba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27026
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 10:10     Ответить с цитатой

Девочку ... :oops:


А если честно.. мне кажется что Твистер в этом возрасте не прокатит. Игру компьютерную заценит, но только в том случае если он сильно именно её хотел.

У родителей спросить не получается? Или они сами не знают что отпрыску подарить?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41905
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 10:54     Ответить с цитатой

мп3 плейер, кожаный ремень классный, футболку прикольную, шапку прикольную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34667
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 16:27     Ответить с цитатой

Наушники, mp-3 плейер, машину (самолетик, вертолетик) на пульте управления.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Liska
Профессор
Профессор


На сайте с 15.04.06
Сообщения: 5317
В дневниках: 14
Откуда: Санкт-Петербург <-> Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 2:08     Ответить с цитатой

Для девочек, думаю, рановато... :roll:

Компьютерное не надо - и так все время за компьютером сидит. Родители точно не одобрят. Хотя сами на вопрос "Что подарить?" только плечами пожимают.

mp3-плэйер у него на телефоне. Отдельно дарить - не знаю, есть ли смысл.
Одеждой вообще как-то мало интересуется. :aga-aga:

А вот про технику на пульте управления - надо подумать. Спасибо за идею. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 9:37     Ответить с цитатой

А раз есть задача - отвлечь от компьютера, может, таки, спортивное что-нибудь: скейт, сноу-тюб. Ну, или набор для творчества. Сейчас мальчишки совсем перестали что-то руками делать, а ведь раньше и выпиливали, и выжигали...

Как вариант - наборы типа "Юный химик"
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кондолиза Райс
Восьмое чудо света 2009
Восьмое чудо света 2009

На сайте с 07.11.07
Сообщения: 406
В дневниках: 36687
Откуда: Москва, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 16:38     Ответить с цитатой

Если руками ничего не делает, то и делать не будет. Подарок ляжет мертвым грузом.

К какой культуре он тянется? К репперам, брейкерам, скейтерам, граффитистам? Баскетболистам? Футболистам?
Что значит одеждой не интересуется? Ему реально в 13 лет все равно в чем ходить?
Если проскакивает репперско-скейтерская тематика, то в плане одежды такие вязаные шапки-кепки, какой-нить шейный платок с черепами, майку с какой-нить надписью прикольной или картинкой.
Если скейты, то можно ручные скейты с треком небольшим, журналы по экстримальным видам спорта.
Можно рюкзак подарить с прикольным рисунком.
Мяч баскетбольный, футбольный.
Парочку фильмов на ДВД хорошая классика, которая будет и ему тоже интересна. Могу посоветовать кое-какие фильмы, которые у нас на ура шли. Типа "Брюс всемогущий", "Лабиринт Фавна", "На гребне волны", "Хоттабыч", "Хороший, плохой, злой", фильм про мальчика подростка "Параноид парк".
Футбол смотрит? Баскетбол? Диски с записями НБА или Лиги Чемпионов.
_________________
Солнца хочу,неба хочу, радуг хочу и дорог

Экскурсии по Москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Liska
Профессор
Профессор


На сайте с 15.04.06
Сообщения: 5317
В дневниках: 14
Откуда: Санкт-Петербург <-> Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 0:38     Ответить с цитатой

RUSO
Сноутьюб в прошлом году был. Рвался он у него раз ...дцать. То ли неудачный попался, то ли они все такие.
Набор Юный химик я и сама думала. Правда не знаю что там. Он там не нахимичит что-нибудь такое, что меня родня на порог пускать не будет? :haha:

Кондолиза Райс писал(а):
Если руками ничего не делает, то и делать не будет. Подарок ляжет мертвым грузом.
...

Это точно... :aga-aga:

Ходил в музыкальную школу на гитару. Отходил 5 лет. Ещё 2 осталось - надоело, бросил.
Занимается греко-римской борьбой. Смотрит в основном рестлинг. :aga-aga: Про остальные виды спорта не знаю. Фингерборд где-то валяется - наигрался в прошлом году.
А вот ходить реально все равно в чем. Лишь бы не драное и не холодно. :cranky: Пыталась его летом с собой в магазины брать - ну оочень равнодушен к одежке. Может не дорос ещё. :idontno:
Вот рюкзак наверное можно. Мне вообще кажется, что нужны какие-то необычные вещи, прикольные надписи, картинки. :roll: По-моему, как раз тот возраст. Хотя муж моего мнения не разделяет. :-?

Про фильмы - запишу названия, посмотрю. Спасибо. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лучсвета
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.04
Сообщения: 7777
В дневниках: 72
Откуда: г. Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 18:02     Ответить с цитатой

Может быть флэшку на 8 гб ? ну или поменьше-побольше_)) вещь в хозяйстве нужная)))
_________________
Хочу :pln2: :jeep: :trn: :boat: :kon2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 18:21     Ответить с цитатой

Может одежду для борьбы? напульсники, подтяжки с подростковой тематикой...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 18:12     Ответить с цитатой

рюкзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 3:16     Ответить с цитатой

Ещё можно
дартс
настольный футбол
часы хорошие, водонепрницаемые какие-нибудь. Или будильник проекционный.
билеты в кино, на концерт, подарочный сертификат в кинотеатры
энциклопедии
ну и дальше можно повыбирать здесь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лилек@
Академик
Академик

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 13168
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 0:43     Ответить с цитатой

Если любит природу-хоть в каких-то ее проявлениях-можно подарить палатку-подарок есть-возникнет желаниа ехать на природу, а там ,глядишь, и спининг захочет-можно ведь попробрвать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тами
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.04.09
Сообщения: 173
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 16:58     Ответить с цитатой

моему сыну в конце мая тоже исполнится 13 лет!!!хотя очень любит заседать у компа-рисует.играет в стратегии,решает ребусы...,но сказал.что дисков игровых не дарили!!!! но он рад роликам (уже подарили заранее) -катается с мальчишками уже показывает новые движения по технике катания, любит бадминтон,на велике кататья,но только не одному .а с кем нибудь из ребят или со мной(стараюсь не отказывать- все таки спорт),а еще просит подарить живность-хомячка,крыску,собачку...(хотя кошка уже есть).а вообще надо дарить,то что желает сам ребенок!!!!
_________________
все лучшее в детях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liska
Профессор
Профессор


На сайте с 15.04.06
Сообщения: 5317
В дневниках: 14
Откуда: Санкт-Петербург <-> Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 17:26     Ответить с цитатой

Отпишусь, хоть и поздно:
Ничего сами не покупали, а взяли деньги и пошли с ним в спортивный магазин. Сказали вот такая-то сумма - выбирай. :-) Купил себе форму для борьбы (уже не помню как это называется) и спортивную обувку. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах