Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
А у вас есть видео первых дней/недель вашего ребеночка?
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

У вас есть видео первых дней/недель вашего ребеночка?
Есть, конечно! Очень этому рада, пересматриваю часто.
72%
 72%  [ 21 ]
Есть. Но если бы и не было, ничего страшного.
0%
 0%  [ 0 ]
Нет, есть только фотографии. Жалею.
10%
 10%  [ 3 ]
Нет, есть только фотографии. Не жалею об отсутсвии видео.
10%
 10%  [ 3 ]
Нет видео, да и фото не много.
6%
 6%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 29

Автор Сообщение
Eglute
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.10
Сообщения: 71
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 20:23    Заголовок сообщения: А у вас есть видео первых дней/недель вашего ребеночка? Ответить с цитатой

Интересно, я одна не сообразила сделать видео с дочкой в роддоме или чуть позже? У меня до полутора ее месяцев только фотки, и то немного. Не сфоткали даже первое купание, первую прогулку, как укачивали в три недели... :( Про видео почему-то и не подумала. А теперь жалею - доченька так сильно изменилась за это время. :cry:

А как у вас? Как вообще относитесь к памяти в виде фото и видео? Часто снимаете своих деток? Печатаете ли фотографии, оформляете альбомы? Обрабатываете ли видео?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 20:27     Ответить с цитатой

Eglute
Видео есть позднего периода.
Не понимаю, зачем снимать, как укачиваешь, купаешь :aga-aga:
Фото есть.
Смотрим редко.
За 6 лет пару раз некоторые фото :aga-aga:
Не печатаем и в альбом не формляем :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Жуля*
Студент
Студент

На сайте с 30.07.13
Сообщения: 1782
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 20:46     Ответить с цитатой

Eglute
А я не удержалась, и сняла сыночка в роддоме на второй день, на телефон. Как раз он бодрствовал (а они же в основном спят первое время) и так смешно язычок высовывал - кушать просил. И пересматриваю часто... перед сном, под одеялом, когда и он и муж уже спят.. Как-то внутри щекочет :oops: От любвииии наверно :haha: Но и все остальные накопившиеся в телефоне за его 10 месяцев следом пересматриваю. Наверно это пока он маленький, подрастет, как-то подуспокоюсь. Зато альбом никак не оформлю.. напечатаю фотографии и лежааат пачками))))) :oops: И каждый день собираюсь в альбомчик вклеить, мне кажется память нужно иметь и содержать в красоте :aga-aga:
_________________
Я - Женя

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лана-2
Студент
Студент


На сайте с 11.07.11
Сообщения: 2050
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 21:24     Ответить с цитатой

Eglute
Я снимала в роддоме на 2 день (его только на 2 день мне принесли), но муж решил полазить в фотоаппарате и все фото стёр. Так жалко, что нигде не успела ни фото, ни видео не то что первых дней, а даже месяцев сохранить. Стёр всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 22:06     Ответить с цитатой

В роддоме делала фотографии. Про видео почему-то и не додумалась даже. Жаль. Фотографии какие-то печатала, но лежат обычно пачкой.
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
GALINA KV
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 885
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 22:43     Ответить с цитатой

у нас первые фото только со дня выписки из роддома. с этого момента фотографировали и снимали очень много. на 1год ребенка сделали фильм в нем самые интересные видео и фото, , получилось супер, ни разу не пожалела, такая память. :give_heart:
сейчас конечно реже снимаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 23:00     Ответить с цитатой

а я потеряла первые фотки из роддома,лучше фотать или делать видео на фотик и телефон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 23:19     Ответить с цитатой

Лана-2
Удаленные фото с флешки же можно восстановить ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ribakit
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.10.10
Сообщения: 1055
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 23:27     Ответить с цитатой

Очень жалею что не снимали видео в первые дни, сейчас с трудом вспоминаю ее малюсенькую, фото не передают всего... первое видео сняли в 3 месяца где дочка агукала, сейчас периодически пересматриваем вечерком некоторые видео, хихикаем с мужем :give_heart: мы особо удачные видео монтировали в мини фильмы " купание в бассейне", " первые дни лета и первые шажки" и т.д.... Такие они трогательные получаются, сейчас думаем сделать фильм про первый год жизни :mapa_girl:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eglute
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.10
Сообщения: 71
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 1:00     Ответить с цитатой

Лана-2
Может и правда можно все восстановить? Узнайте.


ribakit
Цитата:
Очень жалею что не снимали видео в первые дни, сейчас с трудом вспоминаю ее малюсенькую, фото не передают всего...

А у меня и фоток мало, где она совсем маленькая... :( Первые в роддоме, а потом только в две недели более-менее нормальные фотки, где ее видно. Жалко. Меня оправдывает тяжелый послеродовый период, но все-таки можно было снимать почаще человечка. А видео первое в полтора месяца, снято все на телефон в основном, хотя есть возможность снимать видео высокого качества.
А еще странно. Она у меня потягивалась очень прикольно до месяца, так я пыталась сфоткать это, делала много кадров. А о видео не подумала... :eek:

Насчет фильма к годику тоже задумываюсь. Но вот как его сделать, если видео не с рождения? Сначала фотки поставить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ribakit
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.10.10
Сообщения: 1055
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 16:25     Ответить с цитатой

Eglute
Да, я думаю вначале с фоток начать, с подписями, а потом уже и видео маленькие пойдут. Мы кстати задумали начать фильм с видео которое на узи нам записывали :give_heart:
Одни мои знакомые делали видео как дочку домой приносили из рд, на видео рассказывали ей, что она дома, что они ее очень ждали, мне кажется очень мило будет потом пересматривать это когда наши детки из малышей превратятся во взрослых...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olenka-cat
Студент
Студент


На сайте с 14.08.09
Сообщения: 1947
Откуда: Золотая Нива
Карта № 019278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 10:29     Ответить с цитатой

Есть видео из роддома))) как смотрю так плачу :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 19:57     Ответить с цитатой

Нет, есть только фотографии. Фотографий очень много.
Не жалею об отсутствии видео. Видео стали записывать немного попозже, когда доча агукать начала. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eglute
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.10
Сообщения: 71
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 18:16     Ответить с цитатой

А такие видео есть у кого-нибудь?
https://www.youtube.com/watch?v=qfYNV0izaHM
Первые минуты жизни...)


370 просмотров, а в опросе всего 10 человек поучаствовали... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shcody
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.14
Сообщения: 10
Откуда: moscow
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 15:48     Ответить с цитатой

Всем привет. Я не снимала даже на телефон видео, сделала фотки и плюс профессиональная съёмка, для себя не жалею, не любитель я склеивания альбомов и хранения видео, но вот сынок очень любит просматривать видео со своим участием, вот ради него надо было сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах