Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Скрапбукинг-18
С совершеннолетием скрапушки-болтушки!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shalyo
Студент
Студент


На сайте с 20.05.11
Сообщения: 1592
В дневниках: 1095
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 21:10     Ответить с цитатой

Мила, ну ниче себе сколько у вас всего и так много ты пишешь всегда)) молодец!
Про машинку могу сказать только одно, у меня занусси, как раз такая небольшая, что в эти стандартно-маленькие ванные входит, работает уже исправно 7 лет. хотя нет... этой весной запахло от нее проводкой, я вызвала какого-то мастера, он пришел, что-то там поменял, взял 1500, причем, шнур и то небольшое место куда он крепился в машинке поменял, мне показалось, что дороговато за 5 минут работы и замену шнура (?) но спорить не стала, ибо мне по телефону 2 т.р. озвучили.
А про садик и сбор денег это так... привыкай. всегда (!) есть те, кто деньги не сдают, причем в школе еще больше % этих злостных "несдавальщиков", мы уже когда с род.комитетом планируем какие то покупки, всегда закладываем погрешность на то, что не все сдадут, и их бесполезно обзванивать или вообще разговаривать.. в садике даже проще, родители так или иначе каждый день появляются, им можно как-то напомнить или побеседовать, а в школе вообще... много любителей выехать за чужой счет..
А не фотографировали на встрече это да... забылось как-то об этом, я уж потом вспомнила, думаю, хоть на улице нужно было сфотаться всем вместе.


pigamaVpolosku
я бы обязательно к ней сходила, если б возможность такая была, даже если бы и не планировала в этой технике работать. Настя правильно пишет, даже если техника миксмедийная не нужна, то по композиции есть чему у Лены поучиться и по колористике.
да и вообще, интересно посмотреть, как человек работает, материалы опять же всеми любимые примовские.
а по цене я так скажу, к нам мастера такие редко ездят и поэтому, какую цену назначат, на ту и идти, потому что в Новосибирске микс-медиа никто на таком уровне не преподает.


Счастливый Эльф
я у смиллы на он-лайн курсах училась. и, одно могу сказать, к микс медиа нужно иметь склонность, и тогда учиться можно у любого мастера, хоть у Смиллы, хоть у Моргун. и нужно много практиковать, чтоб результат был.
Скрытый текст:
в общем, у Нади работы очень и очень красивые, но чтобы научиться так брызгать как она, это не один флакон спрея нужно извести, пока цвета чувствовать начнешь, она много полезного дает, но когда дело доходит именно до пшиканья, то остается какая-то недосказанность... либо один в один за ней повторять, либо много-много экспериментировать самостоятельно.
она вроди б и работы девочек разбирает и критику по делу пишет, но к следующей работе начинаешь приступать и снова, как с чистого листа начинаешь...
хотя, сейчас у каждого мастера так и ли иначе много "последователей" которые копируют его стиль, и вроди б у них хорошо получается, но индивидуальности нет вообще. А только Смилла или Моргун так и останутся узнаваемыми...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NATA-117
Профессор
Профессор


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 5987
В дневниках: 146
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 21:23     Ответить с цитатой

memnoh
Наташа, скажи ка как училка :oops: есть сейчас какие то требования о сопровождение родителя детей на выходы из школ? сколько родителей должно быть кроме учителя на различные мероприятия
_________________

БЭНТО БОКСЫ
В первом посте описания бенто боксов.

Понравилась работа? Более подробно рассмотреть жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 21:33     Ответить с цитатой

NATA-117
честно? это решение школы. есть правила ПЕРЕВОЗКИ детей. вот если вы куда-то едете, то надо гаи, спец.автобус и прочее. типо тогда безопасно. а если гаи и спецавтобуса не будет - то по ИДЕЕ ехать нельзя. но если нужно, то можно :eek:
поэтому надо смотреть - в школе может быть локальный акт, где это оговаривается. а может и не быть))
мне вот сопровождение родителей только мешает всегда))) ну это, конечно, если не 1-2 класс.
ОБЯЗАТЬ сопровождать ребенка школа не может.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NATA-117
Профессор
Профессор


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 5987
В дневниках: 146
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 21:37     Ответить с цитатой

memnoh
понятно, спасибо) а то в Ереване нам не давали выход если нет на 5 детей 1 родителя(если не ошибаюсь)хоть по городу хоть за город апперировали каким то законом))) а тут один учитель и усё :aga-aga: вот мне и стало интересно
_________________

БЭНТО БОКСЫ
В первом посте описания бенто боксов.

Понравилась работа? Более подробно рассмотреть жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 21:44     Ответить с цитатой

NATA-117
я тебе могу сказать по секрету
Скрытый текст:
что с 1 учителем, если он НОРМАЛЬНЫЙ ТАКОЙ ЧИСТО КОНКРЕТНЫЙ УЧИТЕЛЬ, дети ведут себя нааааамного лучше чем , если рядом еще есть родители. у меня дисциплина на выходах была ЖЕЛЕЗОБЕТОННАЯ, и токо попробуй мне тут ее нарушать. а родители обычн пугаются некоторых икотных рыков и ГАВ, начинают обсуждать, дети чуйствуют это дело и понеслооось....
а вот когда есть только он и я... тут уже не забалуешь. два раза прошел с учителем, она тебя поубивала немножко, на третий идет идеальный ребенок.. и на четвертый.. и так пока этого ребенка водит этот учитель..
мы и по 40 человек водили вдвоем и по 60))) если рядом нет мам или, что еще более убийственно, учителей из категории "ойнудевочкичеговыэтожедетионижешалятуспокойтесь", то все окейно)) если родители есть, но они доверяют училкам - тоже. а вот если они начинают свою линию гнуть, то обязательно беда - то под машину вылезет кто, то отстанет, кто в кусты свалится, кто на остановке выпрыгнет... короче, бедлам.

во сколько наболело))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NATA-117
Профессор
Профессор


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 5987
В дневниках: 146
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 21:50     Ответить с цитатой

memnoh
понятно :aga-aga:
_________________

БЭНТО БОКСЫ
В первом посте описания бенто боксов.

Понравилась работа? Более подробно рассмотреть жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Натуся1005
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 5843
В дневниках: 1052
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м
Карта № 100578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 22:01     Ответить с цитатой

memnoh
Очень тебя понимаю :mir: Родители - народ странный и не порой, а зачастую :haha: Я думала в садик пойти, чтоб дите пристроить, а как почитала тут на см в темке того садика беседы родителей, аж страшно стало за свое благополучие :lol: и оставила я эту глупую затею :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 22:16     Ответить с цитатой

Натуся1005
нормальных 99,9%)))
но вот эта 0,1% может так вынести сознание))) так же как и коллеги)) и руководство... и правила идиотские... и везде этот поганый 0,1%))) но он такой иногда, что все остальные перебивают))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NATA-117
Профессор
Профессор


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 5987
В дневниках: 146
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 22:17     Ответить с цитатой

Натуся1005
:haha: мне тут в школе предложили кружок вести, так я и не знаю кого больше боюсь детей или родителей :aga-aga: послушала сегодня как некоторые разговаривают жесть и это в 5 классе :mad:
_________________

БЭНТО БОКСЫ
В первом посте описания бенто боксов.

Понравилась работа? Более подробно рассмотреть жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 22:19     Ответить с цитатой

NATA-117
ерунда это все. как поставишь себя в первое время так и будет) не бойся) дети поддаются дрессировке. а уж если им еще и интересно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NATA-117
Профессор
Профессор


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 5987
В дневниках: 146
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 22:27     Ответить с цитатой

memnoh
быть педагогом (пусть и любимого дела/хобби) надо быть хоть чуточку от бога, а я вот и не знаю смогу ли работать в школе)
_________________

БЭНТО БОКСЫ
В первом посте описания бенто боксов.

Понравилась работа? Более подробно рассмотреть жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 22:29     Ответить с цитатой

NATA-117
пока не попробуешь - не узнаешь)) тем более самые отборные дети на кружки не ходят))) или даже если ходят, но им интересно, ведут сябе отлично) кружок - это классно) я всегда мечтала вести кружок)0 соглашайся)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53311
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 22:35     Ответить с цитатой

NATA-117 писал(а):
memnoh
быть педагогом (пусть и любимого дела/хобби) надо быть хоть чуточку от бога, а я вот и не знаю смогу ли работать в школе)

ты попробуй 1-2 занятия провести и поймешь сразу :)
а то правда как Наташа говорит, дети оторви и выбрось, а как родителей увидишь и пословица про яблоньку сама в голову лезет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NATA-117
Профессор
Профессор


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 5987
В дневниках: 146
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 22:58     Ответить с цитатой

=Натулька=
:haha: у меня дома целый гербарий
_________________

БЭНТО БОКСЫ
В первом посте описания бенто боксов.

Понравилась работа? Более подробно рассмотреть жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Shalyo
Студент
Студент


На сайте с 20.05.11
Сообщения: 1592
В дневниках: 1095
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 23:47     Ответить с цитатой

memnoh
ложка дегтя - этот 0,01% :-) так везде.. и в других городах и в других странах

NATA-117
О, хорошее предложение с детьми работать!
с ними достаточно интересно скрапом заниматься. ко мне много детей на мк по скрапу ходили, от них устаешь (или я не успела привыкнуть просто), но все равно интересно наблюдать, как у кого что получается, как они разговаривают друг с другом, как в принципе мысли свои выражают...
я и сама думала о том, чтоб в школе какие-нибудь занятия для девочек вести, вышивку или скрап тот же самый, мне кажется это очень благое дело. потому что у меня многое из того что я люблю делать рукотворного - хорошие учителя по труду привили.
Наташа, я думаю из тебя получится отличный педагог! иди, не раздумывай даже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 99 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах