Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Турция 2014г, ч.7
Ура! Лето еще впереди!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Павина_тётя
Студент
Студент


На сайте с 18.10.11
Сообщения: 2163
В дневниках: 431
Откуда: НСК, окрестности академа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 15:41     Ответить с цитатой

Мишина, Family's
В отеле есть, на базаре тоже должен быть. В 10м году в Кемере отдыхала в середине августа - в отеле не было, а на базаре вовсю торговали. Только там он фиолетовый был, а здесь (в Белеке) он зеленый.
NKosach, не знала, что в это время здесь клубника есть. Жаль, что мне до цивилизации далеко :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аленка22
Знаток курортов 2014
Знаток курортов 2014

На сайте с 26.12.10
Сообщения: 12362
В дневниках: 470
Откуда: Гагаринская- Линейная
Карта № 007782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 15:51     Ответить с цитатой

Инжир мы в июле покупали( по дороге на пляж дядечка торговал, ), тоже зеленый по цвету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lori1979
Профессор
Профессор

На сайте с 23.09.11
Сообщения: 9198
В дневниках: 41
Откуда: первомайка
Карта № 012081
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 15:58     Ответить с цитатой

МамашкаИркутянка
Скрытый текст:
это была Я, у меня был десятидневный вынос мозга и нытья, А в общем отель понравился, питание хорошее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Krizzi
Профессор
Профессор

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 3797
В дневниках: 2864
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Карта № 017033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 16:28     Ответить с цитатой

Девочки, привет!!
Мы вернулись из Турции, Сиде, отель Дрим Ворлд (Эвренсеки). Были в Манавгате, ездили в Сиде. Сами на машине ездили в Памуккале.

А сейчас я к вам с просьбой, особенно к тем, кто скоро летит домой :oops: я так понимаю, что всех завозят в супермаркет Сорбет по пути в аэропорт... Хочу попросить купить мне глиняного котика, своего хочу подарить друзьям за уход за нашей морской свинкой... Не рассчитала количество сувениров... стоит 21 доллар, фотку выложу, расцветка особо не важна. Я купила вот такого, которого хочу подарить

Они есть сидячие, лежачие, спящие.
Мой лежачий.

Заранее спасибо, если кто откликнется! :love_sibmama:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7562
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 17:05     Ответить с цитатой

томасс
Дык ни кто не писал, что замерз. Писали, что из моря выходили в 7 вечера и уже не комфортно, сравнивали с августом. Сейчас накидывали полотенца, раньше этого не было.
Вечером и в 22ч духота и 28 гр.

Климат мне не понравился, когда вышли из самолета, в 9 утра, как в сауну попали, офигели. Первый раз тут.
Сегодня улетаем. Прилетим, напишу отчет

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Krizzi
Нам сказали завезут на фабрику сладостей штоль. Там этот котэ?


Последний раз редактировалось: Innk (Ср Сен 10, 2014 17:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамашкаИркутянка
Студент
Студент


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 2926
В дневниках: 19
Откуда: М Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 17:08     Ответить с цитатой

lori1979
Приятно познакомиться))))
Ой тяжело конечно вам было, наша тоже ныла каждый день...но это не так страшно когда папа и мама рядом, то один увлек чем то, то другой! Плюс папа на руках ее все время носил))))) :oops: особенно с пляжа!)
_________________

Я Маша👩🏼
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамунька
Профессор
Профессор

На сайте с 19.02.10
Сообщения: 4830
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 17:24     Ответить с цитатой

Всем привет! Капец начиталась я про болячки и вирусы :eek: и так настроения особого нет лететь, а теперь я совсем скисла.. Еще и у малышни насморк со вчерашнего дня :mad: а лететь уже в воскресенье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Павина_тётя
Студент
Студент


На сайте с 18.10.11
Сообщения: 2163
В дневниках: 431
Откуда: НСК, окрестности академа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 17:51     Ответить с цитатой

Мамунька, да это скорее всего погода осенняя в депрессию вгоняет. В Турции же тепло и солнечно (несмотря на сегодняшний ночной дождь). Море теплое и чистое. Опять же фруктов и овощей много.
У моей красавицы всего пара прыщиков от вируса осталось. Три дня отболели и снова наслаждаемся отдыхом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлие4кина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 4432
В дневниках: 16
Откуда: Любимый Ленинский
Карта № 017249
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 17:52     Ответить с цитатой

Можно я тут к вам присоеденюсь :knik:
А то мне немного волнительно :oops:
Мои прилетели ( доча с бабулей и дедулей). Летели с Трансаэро.
Покормили один раз всего :idontno:
Доча уже изнывает от жары :) Трубу не берут :aga-aga:
Наверное побросали эти телефоны и в :swm2: :gdn: :dive: :haha:
Ну а мне ведь интересно как они там
;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pautina22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.14
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 17:57     Ответить с цитатой

Павина_тётя
Как у вас болезнь протекала? в страховую обращались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Павина_тётя
Студент
Студент


На сайте с 18.10.11
Сообщения: 2163
В дневниках: 431
Откуда: НСК, окрестности академа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 18:28     Ответить с цитатой

Юлие4кина
Акклиматизируется ваша доча и через пару-тройку дней уже подмерзать по вечерам начнет.
Мы когда своим домой звоним, жалуемся, что похолодало здесь - ночью уже всего 28 градусов вместо 35 ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Krizzi
Профессор
Профессор

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 3797
В дневниках: 2864
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Карта № 017033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 18:39     Ответить с цитатой

Waterfall
скорее всего это она и есть, название СОРБЕТ, там сладости в начале магазина, где вход, а сувениры во второй половине, к выходу... эти кошаки стоят ближе к кассам, немного левее, если стоять лицом к кассе...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Павина_тётя
Студент
Студент


На сайте с 18.10.11
Сообщения: 2163
В дневниках: 431
Откуда: НСК, окрестности академа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 18:40     Ответить с цитатой

Pautina22
Скрытый текст:
2 дня температуры под 38-39; сыпь как при розеоле, плавнопереходящая местами в герпесные пузырики позже (сейчас 5ый день идет - осталось несколько точек от нее).
В страховую обращались.
Я подробно описывала в начале 95 странички под спойлером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Krizzi
Профессор
Профессор

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 3797
В дневниках: 2864
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Карта № 017033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 18:42     Ответить с цитатой

Юлие4кина
на 6 часовых перелетах горячее питание только 1 раз предусмотрено... второй раз как правило печенюшка-кексик и напиток...

сейчас на Анталийском побережье очень комфортно, 30-32 градуса... море освежает. коасота!
вот мы прилетели когда 23 числа, было +46, море парное молоко... вот где была засада... я вообще сказала - да чтобы я ещё раз в Турцию поехала :haha:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мамунька
Профессор
Профессор

На сайте с 19.02.10
Сообщения: 4830
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 18:50     Ответить с цитатой

Павина_тётя
Может и осенняя хандра напала на меня... Девочки где посмотреть список лекарств которые с собой нужно взять???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах